Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

год лошади ж сейчас)))smile176.gif

следующий год - год деревянной козы, представляю победительницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не родись красивой, а родись в нужной семъе.

вернее, лезь в постели к нужным людям. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кьяра Мастрояни. Очень она на папу похожа.

60652.jpg

С отцом

1-477.jpg

с матерью, а вот глаза, мне кажется,больше мамины.

1967718.jpg

К 2009 году актриса сыграла не менее, чем в 35 фильмах, заработав себе славу одной из самых модных актрис Европы, ее охотно приглашают к съемкам такие великие режиссеры, современности, как Арно Деплешен и Кристоф Оноре. Говорят, что в отличие от родителей, Кьяра скромна и очень далека от «гламурности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была уверена, что Делина выставила эту сенсационную новость о заядлом голливудском холостяке Джордже Клуни, который, наконец, решил жениться. Я сплетни не собираю, но эта новость стоит того.

Его избранницей стала Амаль Аламуддин - британский адвокат ливанского происхождения, защитницы Джулиана Ассанжа. Он, наконец, нашел ту, с которой хочет сочетаться законным браком и провести оставшуюся жизнь, хотя утверждал, что больше никогда не женится после единственного раннего брака. Также пишут, что этот брак ему поможет баллотироваться в губернаторы штата Калифорния. Мне кажется, она чем-то напоминает Энн Хэтэуэй:

qqqqwwww.jpg

"

Ради Джорджа Клуни городской совет итальянского Лаглио принял специальный закон

Обаятельный голливудский актёр Джордж Клуни найдёт контакт с кем угодно. Как уже известно, он и его избранница британская правозащинтица Амаль Аламуддин поженятся в сентябре этого года. Несмотря на спекуляции в прессе, скорее всего свадьба пройдёт на его прекрасной вилле в итальянском городе Лаглио. Дом находится на берегу озера Комо, и с приусадебной лужайки открывается прекрасный вид. Но именно это и смущало Амаль и Джорджа при выборе места для проведения свадебной церемонии.

Они хотели бы, чтобы всё прошло в семейном кругу, без зевак и репортёров, но поскольку дом просматривается и с озера, и с дороги, то избежать папарацци и нежелательных свидетелей не удалось бы.

Навстречу влюблённым пошли в городском совете, и 21 июня приняли два закона, которые должны обезопасить виллу и её обитателей от навязчивых поклонников и репортёров. Таким образом, до 30 сентября этого года перед виллой «Олеандра», принадлежащей голливудскому актёру, нельзя останавливаться. Это касается и дороги, и озера. Если кто рискнёт приблизится к ней на расстояние ближе, чем сто метров, вынужден будет оплатить штраф в размере 500 евро.

Мэр города рассказал, что раньше за такое никого не штрафовали. Законы, которые принял городской совет и он, Роберто Поцци, имеет ограниченное время действия, просто местные власти решили пойти на встречу Клуни и помочь ему провести важный для него день в спокойной атмосфере и безопасности.

Напомним, что помолвка заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась 22 апреля. В данный момент вместе с женихом и невестой находится и мама Амаль. Будущая тёща в восторге от прекрасной Италии, но ещё больше от будущего зятя".

Но им еще очень понравился Замок Хайклер в Великобритании и там часто проводят свадьбы. Так что еще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 500 евро - это не такие уж деньги, можно рискнуть - и сорвать больше с журналоф....(ну, кому больно надо имеется в виду :innocent: )

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мой итальянец говорил то же самое, что и Джордж, что никогда больше не женится после единственного брака в молодости. Надеюсь, он это слово сдержит, я ведь его оставила из-за этого. Он был готов жить всю жизнь в гражданском браке.

Незнайко, ты, я уверена, тоже когда-нибудь созреешь для этого, когда встретишь ту, которая тебе предназначена, как я тебе писала в другой теме. Кстати, у Джорджа на сей счет страшная паника все равно присутствует. Он с ужасом ждет свадьбу 12 сентября, потому что в нем уже заложен страх предыдущих расставаний с невестами.

P.S. А вообще я на тебя обижена, почему ты не ответил мне в теме "Вопросы" :acute: Лан, я шучу, уже проехали вопрос :winking:

думаю он все же не пойдет на это

ну или разведется))

я не видел вопроса честно))

тыж знаешь, яж как чип и дейл спешат на помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю он все же не пойдет на это

ну или разведется))

я не видел вопроса честно))

тыж знаешь, яж как чип и дейл спешат на помощь))

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 500 евро - это не такие уж деньги, можно рискнуть - и сорвать больше с журналоф....(ну, кому больно надо имеется в виду :innocent: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, Незнай, брак ему нужен для политической карьеры хотя бы и он от нее без ума :to_pick_ones_nose2:

В смысле, от невесты, а не от политики :biggrin:

ну может оно того и стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...