Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

не-а, это мужчина в носках до середины голени в сандалиях и шортах...

и брови "а-ля Волочкова"

про сандали с носками согласен))

но про брови волочковой не понял

специально посмотрел на её брови и опять не понял

ты гомиков имела ввиду?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

про сандали с носками согласен))

но про брови волочковой не понял

специально посмотрел на её брови и опять не понял

ты гомиков имела ввиду?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

татуаж бровей и неестественное их окрашивание, для меня это выглядит просто ужасно...накачанные губы, ботокс и т.д. не вызывают такого раздражения - только смешат, а брови почему-то раздражают

аааа

а я даже не обратил внимания

старею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот туфельки от нашего соотечественника - прошу любить и жаловать (тбилисский, кажется, армянин) - вот его фирменная страница, https://www.facebook.com/siradekian - а с его личного фейсбука я наверное буду (потом) фотки в красавцах-мужиках размещать ибо он сам - довольно-таки ничо из себя.... :clapping:

1621963_273437942809985_1483297122_n.jpg

И у него счас пошла новая "мода" - вот эти лошадиные хвосты на туфлях да еще разноцвеных в одной паре..... Сразу скажу - не моЁ - но идея оригинальная.

1912188_285728571580922_868265897_n.jpg

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, это тот самый Алик, который в группе Фреш Арт одевал наших девочек Ингу и Ануш на Евровидение. Вот эта группа.

168042.jpg

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, я не в курсе - у меня на такие дела память не очень.... :smile144: Ну вроде как в центре композиции - Алик... :pleasantry:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот туфельки от нашего соотечественника - прошу любить и жаловать (тбилисский, кажется, армянин) - вот его фирменная страница, https://www.facebook.com/siradekian - а с его личного фейсбука я наверное буду (потом) фотки в красавцах-мужиках размещать ибо он сам - довольно-таки ничо из себя.... :clapping:

И у него счас пошла новая "мода" - вот эти лошадиные хвосты на туфлях да еще разноцвеных в одной паре..... Сразу скажу - не моЁ - но идея оригинальная.

1912188_285728571580922_868265897_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, зато для некоторых мужчин - это самое большое блаженство в жизни. Созерцать, целовать, трогать и творить прочие действия в отношении ножек, в основном в носочках или чулочках. Правда некоторые предпочитают смотреть на обнаженные ножки с пальчиками :facepalm:

Ретифизм – возбуждение для таких людей неразрывно связано с видом и прикосновением женских ног или туфель.

В общем, это больные люди с извращенными отклонениями :crazy: :smile:

согласен))

хотя созерцать я люблю

ну если есть что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласна, если просто на ноги в общем. Это любят созерцать все нормальные мужчины :smile: А если только на ступни и пальцы, то извращение, о котором я написала выше :to_pick_ones_nose2:

вообщем

красивым должно быть ффииисо))

ну точнее на вкус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осиная талия-красота, или уродство?1_jpg_805x403_q70.jpg2_jpg_805x403_q70.jpg

77-летняя американка из США Кэти Юнг является обладательницей самой тонкой талии в мире, чье достижение зафиксировано в книге рекордов Гиннеса. Объем талии Кэти составляет всего навсего 38,1 см. Её талия примерно такого же размера, как баночка из-под майонеза. Кэти замужем за хирургом. Именно муж и следит за здоровьем своей жены и утверждает, что Кэти абсолютно здорова.

Она 40 лет, не снимая, носит корсеты, а все началось с зависти к талии куклы Барби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему одно из самых-самых изобретений в области красоты - это чулки на силиконовой резинке...

вот такие, например

ac9ceea4bcbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но лямочки тоже смотрелись довольно провокационно.... :to_pick_ones_nose2: - силикон сделал их бессмысленнми ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...