Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

Solnishke ты неправ Армения ето образцовое государство с устоявшейся многовековой демократией .Нам до них как до китайской стены раком. :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ
Ну ты и сказал, так каковы же итоги ваших митингов??? Сменилась влась))??? Ась??? Наших поимели, ваших расстреляли)) Вот и итоги. Ментов действительно отмутузили и пришлось задействовать большую часть подразделений МВД и восстание было подавленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето всеголишь намёк на демократию не занимайся самовнушением я же неговорю что у нас есть демократия. :rolleyes:Ваша оппозиция так называемая всеголишь ширма. Ты лучше вспомни расстрел парламента .У вас ето вообще я смотрю в порядке вещей всех расстреливать. :rolleyes2:

ты сам себе противоречишь. Если б не было оппозиции, реальной политической борьбы, не было и расстрела парламента и жертв в марте. Постарайся это понять. Ширма это иса Гамбар и юзер мусаватист)))

Жертвы , к сожалению, есть везде, где серьезная борьба. Это не армянское ноухау. Постарайся это тоже понять, чтобы выглядеть умнее своих соотечественников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Азербайджан идет по пути передовых государств Европы. Азербайджан в политическом плане самое стабильное государство. С экономической точки зрения Азербайджан на пути прогресса. Никто не позволит, будь это официальные лица или рядовые граждане Азербайджана, вмешиваться во внутренние дела страны и указывать ей пути развития"

Глава парламентского комитета по правам человека, депутат от правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Рабият Асланова :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что мои права неуважают ?

Кстати киса в теме Непобедимая армия Азербайджана ты мне так и не ответил на последней странице кажется. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор Института свободы и безопасности репортеров (ИСБР) Эмин Гусейнов.

«К сожалению, по многим параметрам в стране наблюдается тенденция к ухудшению ситуации с правами человека. Возьмем, ситуацию со свободой медиа. В тюремном заключении остается журналист Эйнулла Фатуллаев. В 2009 г. увеличилось число судебных исков против журналистов. Серьезной проблемой остается доступ к информации. Государственные органы делят журналистов на лояльных, и оппозиционных. Последних не приглашают на мероприятия госорганов, на их информационные запросы не отвечают», - пояснил Гусейнов.

Он добавил, что «телевидение и радио - под контролем власти, независимым структурам не дают лицензий даже на вещание на радиочастотах». «В этих условиях населения не имеют доступа к альтернативной информации в теле- радиоэфирном пространстве», - сказал Гусейнов.

С начала 2011 г., по его мнению, ситуация еще более ухудшилась. «Возобновилась прекратившаяся в последние 4 года практика похищения и избиения журналистов. В частности, с интервалом в 10 дней - 26 марта и 4 апреля были избиты сотрудники оппозиционной газеты «Азадлыг» Сеймур Хазиев и Рамин Деко», - сказал глава ИСБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже этого боятся)))Ала пацыму?

Наряды полиции и лица в штатском сегодня утром взяли под контроль площадь Джафара Джаббарлы перед станцией метро "28 мая" в Баку. Прямо на площади стоят два автобуса с сотрудниками полиции. Эти меры приняты с целью пресечения планируемой активистами акции поминовения жертв массового убийства в Азербайджанской государственной нефтяной академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не позволит, будь это официальные лица или рядовые граждане Азербайджана, вмешиваться во внутренние дела страны и указывать ей пути развития
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как либерал, выступаю за равные права всех народов заселящие регион. вот к примеру, в вашем гос-ве кавказские турки имеют свою автономию. я только рад этому. почему бы остальным не предоставить такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего ето оно меня должно как то оскорблять если я себя таковым несчитаю? А что оно значит в моём случае можно узнать? Если я манкурт то кто меня сделал манкуртом и как етот манкуртизм проявляется?Чтото я за собой такого не замечаю. :unknw: C ярмом на шее вроде бы нехожу. :rolleyes:Только неговори что идеальный манкурт ето тот кто даже не знает о том что он манкурт. :laugh:

З.Ы Зайди в тему непобедимая армия Аз-на там на предпоследней странице я тебе написал можешь ответить в новой теме старую отправили в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы армяне не пытались помочь талышам и лезгинам, как бы они не беспокоились о их правах, защищали бы их, мы этот овпрос решим сами с талышами и лезгинами. НАдо будет, автономии будут. И решать мы будем этот вопрос не с виртуальными юзерами вроде К Парвиза, и прочей шелухи, а с теми, кто живет на этой земле. С теми, кого армяне как бы сильно не защищали, кто будут убивать вас с ледующей войне, так же как азербайджанцы.

Вы даже представить не можете, как со стороны смешны ваши потуги вызвать "справедливый" гнев у этих народов

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арни-Берд, не показывай свой высокий уровень армянина, знающего все про всех)))

НАхчывань - автономия, постортенная изначально не по нац. критериям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    364 гостя
    1 анонимный
    ст. л-т luc lord17 melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...