Перейти к публикации

Дела наши скорбные


Мегреци

Рекомендованные сообщения

ок, давай поступим конструктивно - всех погнать ,,, создать абсолютно чистое поле и начать с чистого листа

твое предложение - кого приглашать на должности, с учетом того, что без мэра-министра-президента никак?

Об этом человеке пока ни одного гадкого слова не слышала, ни от кого ... думаю надо просто потерпеть и посмотреть на его дела :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Кто нибудь из Армении может мне объяснить, почему люди идут на выборы? Не зае....сь сами себя обманывать и 20 лет перетасовывать одних и тех же гвидонов с одного поста на другой? Почему не байкотируют все выборы на всех уровнях? Уже пробовали и выбирать с надеждой на светлое будущее, и за мешок картошки, и за бесплатные протезы пенсионерам, которым потом несколько лет придётся платить тем, для чего нужны им эти протезы-едой своей. Не заеб...сь? Байкотируйте на хрен их всех. Обратите на себя мировое внимание!

Вот несколько вариантов поведения на выборах:

2432_big.jpg

07236bad54b5.gif

1204744771_1-6.jpg

Мне например нравиться вот это. Извините, из песен слов не выкинешь:

a_2735e4d.jpg

Дорогой Мегреци, Зачем в трубу то лезть?

Последнее, что можно предложить народу (любому) это не участвовать на выборах.

А кого выбирает народ, он того и заслуживает..... до шведов и норвежцев нам также далеко, как грузинам до немцев ( просто на бытовом уровне). Прочитайте хотя бы, как те же самые немцы жили на том же Кавказе в 19-20 веке.

Нет ребята с себя начинать надо, в своих головах надо менять ... примером своим показывать. А то получается мы всё та же ворона , что хотела стать павлином. (Ксати, и ворона птиц не плохой)

Одному свободы нравов не хватет, другому честных газовиков , третьему благородных офицеров а пятому гендерское равноправие ( кармир хндзор плюс канач хияр) а шестому еханак@ еханак чи. (А одкуда нам их взять-то если материал не тот , если мы их сами так воспитали). Тут проблем на две жизни хватит.

Ёлки-палки даже чтобы огурцы заквасить время нужно , а то получится гадость малосольная.(см 6 Милиардов долг у Грузии).

Вот и народу время надо.

П.С Как бывший студент очень ценю бесплатные автобусы Доди Гаго , но сперва нужно заплатить налоги, а потом уже благородством заниматся. А то мы все правильные , добрые и скромные , а получается лебедь, рак и щука или Ара ду гитес ес овем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой berg, боюсь, что пока мы будем себя менять, эта братия до смерти затрахает страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Это привлечёт внимание планеты. Это может дать надежду что-то изменить...
Ты не уступаешь мне в наивности, дорогой Мегреци :happy:

посчитай сколько раз мы привлекали внимание планеты?

на моей памяти дважды ... однако поимело место быть то, что было решено местными, а не весьмиром :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чинуши будут продолжать занимать свои посты. В стране ничего не изменится. Люди просто их в очередной раз не перетасуют. Это привлечёт внимание планеты. Это может дать надежду что-то изменить...

Планета сидит и ждет пока поступит сигнал из Армении, чтоб рвануть сюда в борьбу за благополучие армянского народа. Привезут своих чинушей-мэрами всех городов будут клоны Ширака, клон Берлускони станет премьером, внедрят изберательную систему, где можно стать президентом с меньшими голосами и ...красота :smile:

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как будем спасаться? Ждать войны на которой взрослые мужики встанут на место 18-ти летних пацанов отправив их в тыл, а после которой тем-же оружием пойдут спрашивать с толстопузов за счастливое и сытое детство этих-же пацанов?

А я и не жду. Спасаюсь движением вперед в пределах своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци апер, объясни пожалуйста, я уже много лет мучаюсь вопросом, зачем американцы ходят на выборы ? Тратят миллионы долларов ? Кому-то из реальных пиплов важно, кто побеждает - республиканцы или демократы?

С твоим призывом к бойкоту можно обратиться к доброму боьшинству стран мира, ан нет, все соблюдают процедуру, хоть и формально.

Ежели тобой овладели революционные настроения, то это тоже способ. Надо пару-тройку тысяч пассионарных людей собрать и - вперёд. Вполне может быть, что народ встанет за тобой и власть дрогнет и гвидоны счезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не всегда так просто с автобусами) Был такой случий у нас несколько лет назад. Один из наших генералов-депутат Сейран Сароян хотел сделать бесплатные автобусы для студентов. Вроде уже и автобусы приобрел, но оказалось не все так просто. Другой депутат-Грант Григорян, чье предприятие монопольно владеет линией, потребовал заплатить ему компенсацию за отбор клиентов. Вообщем, так и не случилось студенченское счастье:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, и я мучаюсь вопросом, почему люди ненавидя власть и чванливо-презрительное отношение к себе почти всех стоящих у власти, вот уже почти два десятка лет голосуют за них? Если нет других кандидатов, то лучше вообще не голосовать. Эти владельцы страны из года в год имеют их, вдолбили им, что это нормально когда пенсионер получает 50 долларов, а хозяева демонстративно купаются в роскоши. Народ это принимает уже за норму и в очередной раз выбирает себе хозяина из подобной своры.

Революция будет тогда, когда люди научатся уважать себя и не смотреть на этих зарвавшихся клоунов снизу вверх.

Я ещё буду возвращаться к этой теме. Буду подытоживать здесь их "плоды борьбы с коррупцией", то бишь с самими с собой.Жаль только времени у меня будет мало после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, и я мучаюсь вопросом, почему люди ненавидя власть и чванливо-презрительное отношение к себе почти всех стоящих у власти, вот уже почти два десятка лет голосуют за них? Если нет других кандидатов, то лучше вообще не голосовать. Эти владельцы страны из года в год имеют их, вдолбили им, что это нормально когда пенсионер получает 50 долларов, а хозяева демонстративно купаются в роскоши. Народ это принимает уже за норму и в очередной раз выбирает себе хозяина из подобной своры.

Революция будет тогда, когда люди научатся уважать себя и не смотреть на этих зарвавшихся клоунов снизу вверх.

Я ещё буду возвращаться к этой теме. Буду подытоживать здесь их "плоды борьбы с коррупцией", то бишь с самими с собой.Жаль только времени у меня будет мало после праздников...

правда- ничто, имидж-всё (Сашико (с))

По тем же причинам , что и в Сша и во многих странах мира. Выборы -дань имиджу демократической страны. Разрыв в доходах между беднейшими и богатейшими слоями населения- есть категория экономическая, но и там, где он огромный и там, где не очень суть одна - власть и народ - не две пары в сапоге , где то всё грубо и вульгарно, где то примазано и внешне малозаметно.

Не вижу прнципиальной разницы, в том, что разрыв вдоходах не 175 раз, а только 21 и в том, что хозяева купаются недемонстративно. Люди все равно ходят и выбирают, коррупция все равно процветает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, вот уже много лет голосуют те, кто будет иметь от кандидатов личную пользу, или те, кому кинули мешок картошки. Остальные не ходят или портят бюллетень. Все остальное фалисифицируется в пользу того кандидата, который имеет больше сторонников в избиркоме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мегреци, вот уже много лет голосуют те, кто будет иметь от кандидатов личную пользу, или те, кому кинули мешок картошки. Остальные не ходят или портят бюллетень. Все остальное фалисифицируется в пользу того кандидата, который имеет больше сторонников в избиркоме. 

неправда, я голосую, чтобы не дать возможность использовать мой листок в угоду упомянутым тобой

Просто отнимаю еще 1 голос у иех, кого я не хочу видеть во власти, вернее4 голоса, члены моей семьи также голосуют.

Как вы понимаете, картошку мне за это никто не дает

И фальсифицируют именно те голоса, которые не сочли за труд явиться и проголосовать.

Чистый лист - пиши кого хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда, я голосую, чтобы не дать возможность использовать мой листок в угоду упомянутым тобой

Просто отнимаю еще 1 голос у иех, кого я не хочу видеть во власти, вернее4 голоса, члены моей семьи также голосуют.

Как вы понимаете, картошку мне за это никто не дает

И фальсифицируют именно те голоса, которые не сочли за труд явиться и проголосовать.

Чистый лист - пиши кого хочешь!

Пардон, нас я не сосчитала. Мы тоже ходим голосовать, чтоб не смогли использовать наш голос. Но много ли нас таких? Может правы дашнаки, когда требуют публиковать после выборов списки  голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пардон, нас я не сосчитала. Мы тоже ходим голосовать, чтоб не смогли использовать наш голос. Но много ли нас таких? Может правы дашнаки, когда требуют публиковать после выборов списки  голосования?

мало, и от этого все беды, надо чтобы было ОЧЕНЬ много

на след выборы решила на телефон сфоткать свой листик с отмеченным голосом,

потом можео будет все это опубликовать на сайте, благо, удовольствие почти дешевое

А как дашнаки представляют себе публикование списков, если голосование анонимное и никто не знает кто кому отдал голос - это может сделать только проголосовавший сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...