Перейти к публикации

Борзометр зашкалил (бывш. ЧГ)


Рекомендованные сообщения

Я никого из них не знаю - кто такие?

никогда ничего не слышала ни плохое, ни хорошее

Серж ведь форум не читает, чтобы 100% выполнять наши пожелания. Главное тенденция есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Ужас в том,что человека,шедшего вторым номером в списке партии на роль городничего,через год пробрасывают и назначают херрр знает кого.Тарон по вашим же словам реально себя проявил,так спрашивается какого рожна....этого газовика назначают.Кем он был до своего поста на должности Армросгазпрома?Если он хорошо работал на должности газовика,то пусть бы там продолжал дальше работать,а Тарон бы работал хорошо на своём месте.Ну а если он хреново работал,то...комменты излишни.

:biggrin: апер, но это не так делается, чтобы типа справедливо было или народу нравилось. Куча неизвестных есть в том или ином решении и при условии назначаемые- нормальные люди власть должна иметь право выбора, а не потакать кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен Вильгельмович Карапетян (арм. Կարեն Կարապետյան, 14 августа 1963) — армянский политический деятель и с 2001 года председатель правления-Генеральный директор ЗАО «АрмРосгазпром».

* 1970—1980 — учился в средней школе №128 им. Л.Толстого.

* 1980—1985 — учился и с отличием окончил факультет прикладной математики Ереванского Государственного университета.

* 1996—1998 — заместитель генерального директора «АРМЭНЕРГО».

* 1998—2001 — генеральный директор ЗАО «АРМЭНЕРГО».

* 2001 — Генеральный директор ЗАО «АрмРосгазпром».

* 1989 — присвоена ученая степень кандидата экономических наук.

* 2006 — Указом Президента Армении награжден медалью Анания Ширакаци.

* 2008 — Председатель Совета Банка Арексимбанк.

* Автор 17 научных трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В его биографии есть 2 обнадеживающих момента - математика и Арэксимбанк

Посмотрим, как он себя проявит

Сиго, ты прав в одном, во всяком случае я испытываю жуткую досаду, что Тарон не прошел (кстати, он не по нашим словам себя проявил, а на самом деле),

Но Бог его знает, чем они руководствовались?

Я уже готова пищать от радости, что он никому ни брат, ни сват, ни акушер (порт-ктрох) и ни повитуха (татмер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его биографии есть 2 обнадеживающих момента - математика и Арэксимбанк

Посмотрим, как он себя проявит

Сиго, ты прав в одном, во всяком случае я испытываю жуткую досаду, что Тарон не прошел (кстати, он не по нашим словам себя проявил, а на самом деле),

Но Бог его знает, чем они руководствовались?

Я уже готова пищать от радости, что он никому не брат, не сват, не акушер (порт-ктрох) и не повитуха (татмер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его биографии есть 2 обнадеживающих момента - математика и Арэксимбанк

Посмотрим, как он себя проявит

Сиго, ты прав в одном, во всяком случае я испытываю жуткую досаду, что Тарон не прошел (кстати, он не по нашим словам себя проявил, а на самом деле),

Но Бог его знает, чем они руководствовались?

Я уже готова пищать от радости, что он никому не брат, не сват, не акушер (порт-ктрох) и не повитуха (татмер)

Дело в том,что у Тарона уже есть опыт в этой сфере,тем более положительный,почему бы ему не дать шанс проявить свои качества дальше.Меня вообще бесит,когда власти считают,что математик-энергетик будет лучше управлять городом,чем человек уже проявивший себя в этом деле.Компенсацией может быть ну разве,что снятие Мука.Хотя кто их знает,снимут Мука,а на его место назначат Лфика.Ес гэнаци ЛТПи хумб,ССаканнерэ арден надоелен егел.ЛТПевцы,выпишите мне пожалуйста партийный билет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дело в том,что у Тарона уже есть опыт в этой сфере,тем более положительный,почему бы ему не дать шанс проявить свои качества дальше.Меня вообще бесит,когда власти считают,что математик-энергетик будет лучше управлять городом,чем человек уже проявивший себя в этом деле.Компенсацией может быть ну разве,что снятие Мука.Хотя кто их знает,снимут Мука,а на его место назначат Лфика.Ес гэнаци ЛТПи хумб,ССаканнерэ арден надоелен егел.ЛТПевцы,выпишите мне пожалуйста партийный билет.

Сиг, ты утрируешь

пока, что в назначениях нет ни одного кличкастого-барекамистого, тьфу-тьфу не сглазить

Уверяю тебя, как только лтпшистые прийдут, или робикатсые, то я буду просить парбилет у хезболлы или алькаиды, :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще бесит,когда власти считают,что математик-энергетик будет лучше управлять городом,чем человек уже проявивший себя в этом деле.

все таки прикладная математика + инженер это не пустой звук

а ваша логика меня позабавила ...

математик - плохо, шахматист - тоже плохо, - уйду к филологу (ЛТП) :thumbsup:

помнитие - все проблемы от этих филологов, лингвистов ! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнитие - все проблемы от этих филологов, лингвистов ! :whistle:

Все проблемы от евреев,аль не знали? :dj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати, Сиго, говоришь про СС с противоположной стороны улицы

мимо Оперы шли и с Хиллари Клинон и Ко нос к носу столкнулись, без преувеличения - тут в теме о ее приезде Ереван я фотки выгладывала - расстояние согнутой руки, а ведь могли в глаз дать, этой замученной адъюлтером женщине

А ты говоришь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де инч Аревик джан,керар.Первая утка уже сбылась.Осталось второй утке явью стать.Но главная утка уже состоялась,мэром стал газовик.Будь я в Ереване,пошёл бы и влился бы в ряды ЛТПеевцев,потому как лучше хоть какое то изменение,чем никакое.Лучше ужасный конец,чем ужас безконца.Т.е. мы явственно увидели лицо Сержа и его приоритеты.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что у Тарона уже есть опыт в этой сфере,тем более положительный,почему бы ему не дать шанс проявить свои качества дальше.Меня вообще бесит,когда власти считают,что математик-энергетик будет лучше управлять городом,чем человек уже проявивший себя в этом деле.Компенсацией может быть ну разве,что снятие Мука.Хотя кто их знает,снимут Мука,а на его место назначат Лфика.Ес гэнаци ЛТПи хумб,ССаканнерэ арден надоелен егел.ЛТПевцы,выпишите мне пожалуйста партийный билет.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиг, ты утрируешь

пока, что в назначениях нет ни одного кличкастого-барекамистого, тьфу-тьфу не сглазить

Уверяю тебя, как только лтпшистые прийдут, или робикатсые, то я буду просить парбилет у хезболлы или алькаиды, :shifty:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Жаманак»: Гагик Бегларян покинул Армению

42060.jpgДекабрь 17, 2010 | 10:06

По сведениям газеты «Жаманак», президент Армении Серж Саргсян встретился с экс-мэром Еревана Гагиком Бегларяном после настойчивых просьб последнего.

Бегларяна интересовала его судьба после недавней громкой отставки, в частности, что будет с его «нажитым имуществом» и какова будет его роль в возглавляемой президентом Республиканской партии, членом которой Бегларян является.

Однако глава Армении не спешил с исчерпывающим ответом, а вместо этого посоветовал временно покинуть страну.

По сведениям издания, Гагик Бегларян уже уехал из Армении. Экс-мэр отправился в Европу, скорее всего, в Италию.

По другим данным, у бывшего градоначальника останется лишь мандат совета старейшин Еревана.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    w i t o Левон Казарян Xenobarbital гаврош luc vanski Firefly Rubik khnushinak Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...