Перейти к публикации

Москвабад


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Ия, барев дзес! Какой расизм?

А вы не в курсе, что турки и азеры бросали в пропасть армянских детей?

Или Вас так взволновал тот факт, что точно также таджики глумились над русскими детьми? Чтож, извините, что поведала Вам столь неприятный для ваших ушей факт.

Ну и про русскую патриотку просто убили наповал. :biggrin: Вы, видимо, человек новый на форуме. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
Вот черт, по ошибке поставила вам +1. Хотела просто ответить.

biggrin.gif ну ничего в следущий раз исправите, это будем считать авансом)))

Мусульмане в РФ - это абсолютно нормально.

НО! Те же татары почти ассимилированы, рождаемость у них невысокая. Особой показухой не отличаются.

А разве это хорошо, представьте, что кто - то скажет, что армяне почти ассимилорованны, кстати не менее татар ассимилируются. Да пусть рожают если хотят - разве детки это плохо?, ну с нашей показухой татарская показуха, наверно очень скромное явление. Главное, что они цивильны - наверное это важнее.

Это всё в основном приезжие азиаты.

Сначала они просто боялись ходить по улицам из за скинов. Потом, когда финансирование в кризис нациков прекратилось, после 2008г. начали смелеть. На всю улицу включить мугам... молится в метро... ходить в национальной одежде.

Они ориентируются на ту показуху, которую демонстрируют мусульмане в Европе. Что называется, дурной пример заразителен.

Так они в России бесправные, как приехали так и вывезут уедут, конечно излишнюю бесцеремоность они не должны проявлять. Кстати их кидают очень много в той же Москве, они наверно у себя заработать не могут, а что делать, всех отправить к себе и пусть пухнут от голода? Не по христиански, но их легко можно поставить на место и скины тут не причем, просто выслать именно из такого поведения, остальные потихоньку поймут и станут менее показушными.

Здесь все говорят, мол, какое дело армянам до всего этого. Как какое?

Я по улице пройти не могу... их много и от них несет, сильно... они грязные... Конечно и без них Москва начиная с 90-ых особой чистотой не отличалась... но их в разы больше, чем немытых бомжей, которым они нередко пьяные составляют компанию.

Ну не думаю, что и в прямь они все такие грязные, но не исключаю, что из-за низкой оплаты труда, нишенских условий их проживания, даже доступа нет к душу. Не думайте ли вы, что у них на родине, они все так воняют?))

Кроме того, меня напрягает излишнее внимание с их стороны. До них и азиков хватало, так сейчас "полный комплект" азиатов.

А вы приезжайте в Ереван и напрягайтесь от внимания наших "арийцев"give_rose.gif

Да, я их отношу именно к азиатам, к тем же туркам и азикам. Меня не волнует, что таджики арийцы. Они ещё тыщу лет назад деградировали. А в 94-ом выбрасывали в пропасть русских детишек. Также они поступили бы и с армянами. Никаких различий между ними и турками нет!

Вы очень категоричны, не знаю с чем связано. Сказать честно меня вообще арийцы мало волнуют, только разве с исторической точки зрения, мне бы побольше нормальных людей. Вы уверены, что все таджики способны бросать в пропасть детей "неверных"? Любить их не надо, но и не навидить тоже не надо. Ну вот докатились, между всеми ними есть большая разница. А знаете сколько русских считают армян диградированными ?? это так я к слову. Надо быть сильной, уверенным в себе и великодушным народом нам. Ненависть должна вытеснится любовью, справедливостью и правдой, вот это еще никто не победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка, маааленькое отступление. Сейчас не Средневековье. Мусульмане свое время пропустили давным давно!

*****

Подруга, диалектика и законы развития не знают такого понятия как летоисчисление и технологии.

Все рождается и все умирает в положенный им срок. И неуспевших и опоздавших в истории не бывает. Есть только освободившиеся и занимаемые ниши. Природа не терпит пустот и быстро заполняет их активной и пассионарной материей.

Касаемо всего остального, надеюсь ты не обидишься, если какой-нить блондин отвернет от тебя нос, утверждая, что от тебя плохо пахнет?

Вся эта псевдопатиотическая ересь, которая исходит от тебя, мне напоминает лимиту ЗИЛа, которая воротила нос от лимиты Метростроя .... Сама-то каких будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,Москвичка,ты второй человек ИМЕННО так рассуждающий.Хмм,я думал это просто такая манера,а оказывается это такой НОВЫЙ способ показать тебя ТЕМ кем тебя не воспринимают те для кого ты это делаешь.

Не могу конкретнее написать и не МОГУ назвать человека который точно так рассуждает.Извени.

Хочется чтобы ты не обиделась а просто отнеслась к написанному как к спору или выяснению позиций ....................

-Воняют все азеры,потому что они мусульмане.

-Потом подруги этой девочки оставаясь без неё,говорят:

Хачики тоже вонючие уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Дааа,Москвичка,ты второй человек ИМЕННО так рассуждающий.Хмм,я думал это просто такая манера,а оказывается это такой НОВЫЙ способ показать тебя ТЕМ кем тебя не воспринимают те для кого ты это делаешь.

Не могу конкретнее написать и не МОГУ назвать человека который точно так рассуждает.Извени.

Хочется чтобы ты не обиделась а просто отнеслась к написанному как к спору или выяснению позиций ....................

-Воняют все азеры,потому что они мусульмане.

-Потом подруги этой девочки оставаясь без неё,говорят:

Хачики тоже вонючие уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вон, азиатов уже начали депортировать. Сейчас их численность в Москве уже уменьшилась вдвое.

Их "завоз" - идея Лужкова, они пахали на его заводах за гроши. Теперь же новый мэр "прикроет лавочку".

Так что сегодня они есть, завтра их нет. Я их расцениваю как исключительно временное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Т.е. ты не видишь демонстративности? Мекка, это другое. Но такого повального принятия позы барашка уверен нету ни в какой другой мусульманской столице. Я что-то не слышал, чтоб в Тегеране или Стамбуле целый квартал был заполнен такими задами с обрядом резания баранов.

Ты как второй Пранкстер - такое впечатление, что при написании важнее показаться толерантным и заработать плюсы..

Насчёт же общества. А не думаешь, что ты забыл ещё написать, что в первую очередь ОНИ должны думать как влиться в то общество, в которое ОНИ пришли? Что за односторонняя толерантность?

ОНИ ничего не должны! Это - основополагающий принцип прав человека!

Они обязаны соблюдать конституцию и законы страны, в которой они проживают или гражданами которой они являются. А заставить их есть свинину или не отмечать свои праздники никто не может.

Что касается Стамбула или Тегерана. Отличие в большом количестве культовых зданий, где они мусульмане молятся. Между тем мероприятия по шахсей-вахсею проводятся на улице.

Польщен сравнением с Пранкстером.

И напоследок, общечеловеком никогда не был. Просто я против двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обязаны соблюдать конституцию и законы страны, в которой они проживают или гражданами которой они являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Точно отмечено -они должны соблюдать Конституцию и Законы страны пребывания,ну вот пусть и соблюдают Законы - на мой взгляд нарушается закон о массовых мероприятих , закон о животных,нарушаются санитарные нормы и требования.Я уже не говорю ,что подобные мероприятия нарушают массу моих Прав как гражданина.

Агванц, у Вас имеются доказательства, что мусульмане не получили заблаговременно разрешение на сии действа?)

В чем нарушение прав животных? В том что, когда их режут, то читают молитву?.. Вы не едите мясо? Вы не знаете как это мясо добывается? Вы никогда не резали барашка для семейных торжеств?..

А, Вы знаете, Агванц, что каждый год тысячи армян со всего света собираются в Иране у храма св.Фаддея и делают там жертвоприношения. Так же массово режутся барашки. Страна мусульманская, армяне - христиане. Эта недемократическая страна с пониманием относится к нашим религиозным событиям.

Народ, ну мы-то не имеем право уподобляться скинам-недорослям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ ничего не должны! Это - основополагающий принцип прав человека!

Они обязаны соблюдать конституцию и законы страны, в которой они проживают или гражданами которой они являются. А заставить их есть свинину или не отмечать свои праздники никто не может.

Что касается Стамбула или Тегерана. Отличие в большом количестве культовых зданий, где они мусульмане молятся. Между тем мероприятия по шахсей-вахсею проводятся на улице.

Польщен сравнением с Пранкстером.

И напоследок, общечеловеком никогда не был. Просто я против двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агванц, у Вас имеются доказательства, что мусульмане не получили заблаговременно разрешение на сии действа?)

В чем нарушение прав животных? В том что, когда их режут, то читают молитву?.. Вы не едите мясо? Вы не знаете как это мясо добывается? Вы никогда не резали барашка для семейных торжеств?..

А, Вы знаете, Агванц, что каждый год тысячи армян со всего света собираются в Иране у храма св.Фаддея и делают там жертвоприношения. Так же массово режутся барашки. Страна мусульманская, армяне - христиане. Эта недемократическая страна с пониманием относится к нашим религиозным событиям.

Народ, ну мы-то не имеем право уподобляться скинам-недорослям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif

Чётник,брат,а как в сышиа с запахами и прочими курбанбайрамами? Небось на лужайке,ну хотя бы за оградой белого домика баранов резать пущают?Расскажи пожалуста,просвяти меня не толерантного. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот ты и ответил вместо меня. Именно это ОНИ и должны.

Кроме того, что написал agvanc, они ещё должны соблюдать общественные и социальные нормы данного общества.

Какие конкретно и почему? Обоснуй свои доводы.

Ну если ты польщён сравнением с кем-то в деле получения плюсов - то рад за тебя, могу тебе все мои плюсы подарить, даже если не согласен с твоим мнением.

Сарказм оценил. Ты отлично понимаешь,что речь не плюсиках. Ну да ладно)))

Ну а про твою нелюбовь к двойным стандартам, то это ты погорячился, защищая мусульман. Или ты не слышал о том, как "толерантно" относятся во многих мусульманских странах ко всему христианскому? Начиная со школ, заканчивая формой одежды.

Да, очень плохо относятся, согласен. Бывают и вырезают целые селения христианские. Чего стоит положение павликиан в Ираке. Так то страны недемократические, недекларирующие себя ополотом прав человека, общечеловеческих ценностей и других западных ценностей. Прекрасное сравнение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...