Перейти к публикации

Г. Ванян-оглы проявил смелость


Рекомендованные сообщения

«Зять» мера Гюмри найден застреленным

12 Апр 2012

В армянском городе Гюмри сегодня, 12 апреля, произошло убийство. Убит парень дочери мэра города Гюмри Вардана Гукасяна.

27-летний Карен Есаян утром вышел из дома и не вернулся. Он поехал в автомойку , чтобы помыть машину. В полдень члены семьи забеспокоились и обратились в полицию, передает news.am.

Вечером в районе 20:00 сотрудники полиции в квартале Сев Дур обнаружили машину марки «Mersedes», а в ней Карена Есаяана с огнестрельными ранениями.

Источник сообщил, что завтра он должен был обручиться с дочерью мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

инч асем? мер еркрум анпатасханату дебилнер кич кан? :)))

Чнаяц. гюмрва кахакапети хоскере таргманвац нман тпаворуцюн ен тохум "акандзнере кктрем" ...

Все же индз твума вор асела... аткапес, вор ми кани теха интервью твел. Что касается посольств, то его кто-то кормит. И кормит не их гуманистических побуждений, хима амеры это или неамеры - это уже вопрос третьестепенной важности...

а дата выбрана не специально, на мой взгляд, просто пудель не в курсе, что такое Марага и в каком бутике он продается... а то купил бы Луизе

Мараган амси 10-ин чер?

Байц инч вор бан эстех макур чи.Ваняни шурдже инч вор шат а мец ажиотаж арвум.Инке эдкан чка,байц цанкутюне шат мец а иран мец бобо саркел.Им хамар эс йани агитпропн эл,нранцн эл хавасарапес мержели а-мардканц чи карели хамачикнери тех днел.Та ладно,анцанк.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

им хелкн ел чи ктрум, но то, чот там что-то очень нечисто - 100% ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаер я не на столько против азери-фильмов,

я против таких армянских г-нов как это чмо ванян,а самое обидное то что этот г-он Шаумянский. :thumbsd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, должна сказать, что этот пентюх еще и ошибочно выбрал населенный пункт ... проводить в Гюмри подообные мероприятия, примерно то же самое, что в армянском квартале Ливана проводить массовые шествия в поддержку Эрдогана ...

Гюмрийцы - это собоая каста, особый сплав ... их категоричность и непримиримость может сравниться разве что с карабхской упрямостью.

Может он специально выбирает места, города и форматы, чтобы и денюшку получить и дело не сделать?

http://www.youtube.c...h?v=9unfj5l1yQ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Մյուս անգամ երևի Ստեփանակերտում են փորձ անելու կազմակերպել այդ ֆիլմերի փառատոնը: biggrin.gif

P.S. Ես մնում եմ նույն կարծիքին, որ արգելումը սխալ էր, բոլոր առումներով:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я не знаю откудовашний он, но в годы войны он туссовался в Ереване, у меня фотка 91-года есть, большая группа, даже не помню кого - он в их числе ...

надо бы отсканить )))

Луизы еще нет, но отважный Гарсик как всегда при хозяине )))))

ПС. эти постинги переношу в тему Ваняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Зять» мера Гюмри найден застреленным

12 Апр 2012

В армянском городе Гюмри сегодня, 12 апреля, произошло убийство. Убит парень дочери мэра города Гюмри Вардана Гукасяна.

27-летний Карен Есаян утром вышел из дома и не вернулся. Он поехал в автомойку , чтобы помыть машину. В полдень члены семьи забеспокоились и обратились в полицию, передает news.am.

Вечером в районе 20:00 сотрудники полиции в квартале Сев Дур обнаружили машину марки «Mersedes», а в ней Карена Есаяана с огнестрельными ранениями.

Источник сообщил, что завтра он должен был обручиться с дочерью мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не ваша вина, что вы не поняли сути протеста.

Надо было разжевать(поподробнее), что одностороннего примирения не бывает.

Если "миротворцы" могут осуществлять показ фильмов "противной" стороны только у нас - это означает одно, УНИЖЕНИЕ армянской стороны.

Потому что даже после неоднократного подобного УНИЖЕНИЯ армянской стороны "миротворцы" продолжают призывать обе (ОБЕ !!!) стороны к примирению, как будто и не было соответствующих шагов армянской стороны(к примирению).

Вышесказанное вовсе не означает, что армяне совершенно лишены расистских наклонностей. Просто подобные наклонности у нас не поощряются на государственном уровне, как это делается в "азербайджане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Идиот. Примитивный идиот. Аналогии абсолютно некорректные, уровень мышления амебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское зеркало опять заработало. Смешно за этим наблюдать..

«Я проведу фестиваль армянских фильмов в Азербайджане, и плевать мне на всяких там ура-патриотов»

Kорреспондент Vesti.Az связался с З. Ализаде и расспросил его о планах относительно данного фестиваля.

«Да, я выступил с инициативой проведения фестиваля армянских фильмов в Азербайджане. И я не боюсь никаких там ура-патриотов. В гробу я их видел в белых тапочках.

vesti. az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    винодел ст. л-т Левон Казарян Lun Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...