Перейти к публикации

Алмазный Фонд АрмАза


Diamond Falcon

Рекомендованные сообщения

Лапша, этот пост удален уже. Всего лишь технический вопрос, и это моя вина, не доглядел. За что приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

)))))))))

блин, это со второй стр читать???

только для того, чтобы поверить, что Даймонда можно вслед оскорблять?

Я, как и все остальные, узнал об уходе Даймонда сейчас, у тебя. rolleyes.gif

Маню, я эту тему по ходу периодами читал, но времени не было, да и не в те дебри она ушла)

не моё это - отвечать на многочисленные предъявы сердобольных армян по поводу талышей, лезгин и других угнетённых народов. :dribble:

Ну вот видишь как хорошо, лишняя головная боль. rolleyes.gif

я ж написал тебе, чем я недоволен. надо стереть неподобающее Даймонду определение, и всё.

удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

базара нет.

спасибо))))

ты тоже пойми правильно, если слишком круто я въехал - не подумал, что ты мог не заметить это)

Вы наверно с Саркой выпили перед входом сюда по 100 для храбрости. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сначала представься, блин, прежде чем тут развод устраивать. если знакомы личико открой, если нет - пойди проспись и вспомни, что тебя не Маню величают.

армянский форум эээ :laugh:

заигрались в свои звёздные войны, яша.

для меня разницы особой нет, одни хрен на монитор вылазит, армянский форум или азербайджанский. хочу - там пишу, хочу - здесь, слава Аллаху, за слова свои краснеть не приходится и разные хаморы иметь тоже.

до хронологии великой армяно-талышской битвы против закавказских тюрков-супостатов :laugh: в теме мне тоже дела нет, было бы - имел бы.

про моего друга написали ЛИЧНУЮ хрень - весь базар об этом.

и по этому поводу я и написал.

конкретному адресату написал.

так что лозунги свои народно-освободительные оставь для другого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что то нервов стало больше..

Лапша? что свирепствуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))))

Сарка тут, в моём офисе - лучшее, что со мной случилось сегодня в вирте))))))

а про уход Даймонда я от тебя же тут узнал...из твоего полного юмора поста про его побег)

не говорил с ним, пришёл как собака усталый, а тут,блин, второй день собственная собака мат даёт моих друзей, не замеченных в порочащих связях, оскорбляют.

Не переживай так, все проходит, и это пройдет. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нервов стало больше..

Лапша? что свирепствуешь? :)

От радости появления Сарки,видимо :biggrin:

Ну и хасият у толерантов,не как у обычных людей :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнакомы и, честно говоря, влом знакомиться. Ты вроде из тех поздних дейазовских грибов, так что кроме ника ничего особо не знаю, а просто так катить бочку тоже не хочу.

А ты познакомься, интересный креативный человек, и в войнушках практически не участвует. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Парни, прекрашаите. известную истину что незнакомыи человек достоин уважения никто не отменял.

Лапша, и ты поими, на фоне многих постов из соседнего форума, твое требование об уважении как то странно выглядит.

Дядя ДФ, ты знаешь как я к тебе отношусь, мое сказанное никак не связано с твоеи личностью. просто есть веши которые изначално неправилно поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кто такой этот Сарка ? :unknw:

Сара Джесиковна Паркер. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова, полковник))))

да нету нервов.

всё норма.

парень во мне гриба признал :dribble:, валенком безвредным назвал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Если Даймонд не будет возвращаться сюда, пусть скажет лично, я закрою этот офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...