Перейти к публикации

Дашнаки в Баку


Larasha

Рекомендованные сообщения

На самом деле, только дауны не могли спрогнозировать понос ИА. И потому, либо делегаты из Армении дауны, либо это решение не реагировать было в кармане задолго до того, как нога дашнака ступила на землю пупсов.

Думаю, что спорили они долго и долго приходили к решению, как себя вести.

поскольку и на сам Евронест и, тем более, на его заседание в Баку все плевать хотели по определению не понимаю зачем все всполошились. Все это действительно было прогнозируемо. Ну максимум что можно было делать армянской делегации после речи ИА-это вскочить и разразиться бурными и непрекращающимися аплодисментами с радостными улыбками на лице. А когда журналисты спросили бы о причине сказать "мы же в Баку, тут положено во всём соглашаться с его превосходительством....а вы что, хотели ,чтобы мы всерьез его слова восприняли ??!!! " И больше никаких других комментов!

Это было бы такой смачной пощечиной Илюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Это линия ..поведения тоже мне нра..однако вновь повторяю.. тут нужна способность принимать ситуативное решение...увы ваан не обладает им..

Жаль, что нас с тобой нету в делегации ..и Арина ))))

Мы бы задали жару )))) Домашними заготовками вполне бы обошлись. Предсказуемость и проштампованность азков не ттребует абсолютно никаких ситуативных решений - все как в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Этот пункт я тоже очень одобряю!

"мы же в Баку, тут положено во всём соглашаться с его превосходительством....а вы что, хотели ,чтобы мы всерьез его слова восприняли ??!!! " И больше никаких других комментов!

Тоже хороший нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

поскольку и на сам Евронест и, тем более, на его заседание в Баку все плевать хотели по определению не понимаю зачем все всполошились. Все это действительно было прогнозируемо. Ну максимум что можно было делать армянской делегации после речи ИА-это вскочить и разразиться бурными и непрекращающимися аплодисментами с радостными улыбками на лице. А когда журналисты спросили бы о причине сказать "мы же в Баку, тут положено во всём соглашаться с его превосходительством....а вы что, хотели ,чтобы мы всерьез его слова восприняли ??!!! " И больше никаких других комментов!

Это было бы такой смачной пощечиной Илюше!

:laugh: Крича: Браво, Бис!

Думаю, что после этого вброс дезы по поводу пьяных и обкуреных депутатов был бы более правдоподобный. :laugh: А дашнаков бы однозначно на Родине конкуренты смешали с грязью, обвиняя в поддержке Ильгама.

Одновременно с этим, все таки не могу не признать, что технология захлопывания выступающего, на мой взгляд была очень даже продуктивной во времена перестройки. Вспомните хотя бы выступления и захлопывания того же Сахарова. Да и Армения может стать законодателем новой методики протеста, которая на мой взгляд намного продуктивнее бессмысленного демарша с демонстративным выходом из зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жаль, что нас с тобой нету в делегации ..и Арина ))))

Мы бы задали жару )))) Домашними заготовками вполне бы обошлись. Предсказуемость и проштампованность азков не ттребует абсолютно никаких ситуативных решений - все как в аптеке.

Пора вам балотироваться в парламент. Я с некоторых пор вообще считаю, что следующим президентом в Армении должна быть женщина. :give_rose: Это не конкретно к тебе. Просто заметил по жизни и на форуме в частности, что армянские женщины какие-то сверхковарные все. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пора вам балотироваться в парламент. Я с некоторых пор вообще считаю, что следующим презиков в Армении должна быть женщина. :give_rose: Это не конкретно к тебе. Просто заметил по жизни и на форуме в частности, что армянские женщины какие-то сверхковарные все. )))

Ну вот Белка баллотируется! Надеюсь на след Евронест поедет она и приговаривая "я с подругой", выбьет и мне местечко :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну вот Белка баллотируется! Надеюсь на след Евронест поедет она и приговаривая "я с подругой", выбьет и мне местечко :laugh:

Как только изберется, надо подключать западное крыло дашкнаков с тем, чтобы они пролоббировали очередное заседание Евронест в Баку. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Редкий кадр..расстроенный кое-кто во время выступления дашнаков :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чихает или сморкается. Может быть на это:

Армения упрекает ЕC в отсутствии реакции на антиармянские заявления Алиева

Вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов принял 13 апреля посла Латвии в республике Гинтса Апалса. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе парламента Армении, вице-спикер охарактеризовал отношения между странами как дружественные, указав на большой потенциал сотрудничества между странами в политической, экономической, культурной и образовательной сферах. Шармазанов отметил, что опыт и содействие Латвии по евроинтеграции является очень полезным для Армении.

Как отметил посол Латвии, армяно-латвийская парламентская группа дружбы является самой активной, что свидетельствует о заинтересованности страны развивать отношения с Арменией. Апалс подтвердил готовность своей страны придать новый импульс отношениям с Арменией, подчеркнув в этом контексте важность визита председателя парламента страны в Латвию.

Вице-спикер НС заверил в готовности армянских властей провести справедливые парламентские выборы, заявив, что демократизация Армении не имеет альтернативы. Говоря о предвыборной кампании, Шармазанов отметил, что всем политическим силам предоставлены равные условия.

На встрече была затронута также тема урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Дипломат отметил важную роль Евросоюза в карабахском процессе. В этом контексте Шармазанов заявил, что содействие ЕС может быть очень важным, однако решением проблемы занимается Минская группа ОБСЕ. Он выразил уверенность в том, что проблема не в формате, а в неконструктивной позиции Азербайджана: "Евросоюз нам очень поможет, если назовет вещи своими именами. На заседании "Евронест" в Баку Ильхам Алиев назвал армян фашистами, однако никакой критики со стороны европейских чиновников за этим не последовало".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1520829.html#ixzz1s0Am9aGE

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Честно сказать, у меня тоже появилось желание плюнуть.

У дашнаков была возможность сделать все своими руками. Вместо этого по привычке ждут, что кто-то за них что-то сделает и так натурально удивляются отсутствию реакции, как будто это дети удивлены отсутствием реакции родителей на то, что их любимое чадо обидели ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

biggrin.gif

Джип с «армянскими» номерами вызвал невероятный переполох в Баку

1400926883_493049.jpg

Информация о том, что в Баку может находиться автомобиль с армянскими госномерами, вызвала бурную реакцию азербайджанских пользователей социальной сети Facebook. Об этом пишет азербайджанское информагентство «Дэй.аз».

Ранее на сайте «Милли.аз» один из читателей опубликовал фотографию автомобиля «с армянскими номерами E 001 KX». В записи к данной публикации читатель заявил, что флаг на номерах этого автомобиля «Range Rover» похож на армянский.

Как передает «Дэй.аз», в многочисленных постах и комментариях азербайджанские пользователи Facebook утверждают, что в данном случае речь идет об автомобиле с номерами Приднестровской Молдавской Республики, а не Армении.

«Правда, не до конца ясно, каким образом в Баку очутился автомобиль никем не признанной республики», – пишет агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дубин Гейдаристана- Пирвет из Дубоссарских реальных пацанов))

43b539f0e2cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 367 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара OLD MEN Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...