Перейти к публикации

Армяне не в понятках


Sashiko

Рекомендованные сообщения

модернизировал пункт 2 - вести борьбу цивилизованнее, по другому.Хотя как -самому непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Апер, ты противоречишь сам себе повторно. Не строить милых и культурных - быть чушками. Нести муть, вместо грамотных ответов- быть чушками ...

Нет, я не противоречу. Может немного эмоционально отвечаю.

Просто они пытаются своим молчанием казаться милыми и культурными. Они по сути даже грамотно не отвечают.

Например, как мог пройти документ в ПАСЕ, где указывается, что это армянские диверсанты нарушили режим перемирия. Неужели армянская делегация не смогла опровергнуть эту наглую ложь, не противодействовала проходу этого вранья?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за первый пункт.Всегда готов так действовать.hивандин техи меч а петк....те че инке кез.Иранц баци иранц порац посиц воч ми бан чи вахецнум.Когда палача ведешь в его же кабинет пыток и говоришь выбирай ,способ казни,то он выбирает инфаркт,потому что остальные ,его же способы ,все не годятся...они жестоки.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить всю эмоциональность, то нужны факты..

Не из официальных источников, а от наших в Арцахе..

Нужно узнать сколько человек положили наши в период август-сентябрь... много будет ясно.. и что на данный момент на границе с нашей стороны. я говорю о дисциплине.. если дисциплина, после всех диверсий, вышла на более высокий уровень, то смерть пастуха естественная реакция соседей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не противоречу. Может немного эмоционально отвечаю.

Просто они пытаются своим молчанием казаться милыми и культурными. Они по сути даже грамотно не отвечают.

Например, как мог пройти документ в ПАСЕ, где указывается, что это армянские диверсанты нарушили режим перемирия. Неужели армянская делегация не смогла опровергнуть эту наглую ложь, не противодействовала проходу этого вранья?...

нет же молчания. Чин чинарём свою работу делают - отвечают. Просто инициаторами маразмов всегда являются азеры, они инициируют резолюции, обращения, бла бла. Наши этого не делают, а просто отвечают -грамотно и цивильно. Ты возмущаешься, что никто срать не хотел на наши ответы ? Ну да , никто не хотел. В моем 3 пункте вариант - а может и на их резолюции никто срать не хотел? Ты не удовлетворён эффектом от наших ответов? Тогда надо по азерски с шумом это делать (я написал как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить всю эмоциональность, то нужны факты..

Не из официальных источников, а от наших в Арцахе..

Нужно узнать сколько человек положили наши в период август-сентябрь... много будет ясно.. и что на данный момент на границе с нашей стороны. я говорю о дисциплине.. если дисциплина, после всех диверсий, вышла на более высокий уровень, то смерть пастуха естественная реакция соседей..

ты думаешь с реальными потерями было связано?

Имхо, в процессе переговоров, когда поняли, что мубариза не отдатут пока , суки, смелости не наберутся признать хотя бы свое нападение, они парня просто убили, чтобы и нам и посредникам показать, видите какие мы безбашенные, будете нас не слушать мы будем седя вести как сумасшедшие

ИЗЛЮБЛЕННАЯ ТУРЕЦКАЯ ТАКТИКА - ПУГАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ СУМАСШЕДШИМИ ПОСТУПКАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал в том, же постинге и кое где еще... что надо бы делать.

практика критерий истины-дык вот работа аз. депутатов - резолюция ПАСЕ с требованием именно к Армении сдать несуществующий труп. Ты говоришь они несивилизовано себя ведут, все над ними ржут в ЕС и т.д., давайте не будем уподобляться, но факт эти ржачные весьмирные организации ржут якобы над чушками, но требуют чего то от нас). "Наши" депутаты в этих организациях ведут борьбу с властями Армении. Итог-каждая сторона использует трибуну и инструмент в своих целях- азики против Армении и многие наши Боз-джаники тоже. В итоге Армении приходится выстаивать с пантуркистами отечественными и азер-скими. Димакратия однако. Интересно в каких то подобных организациях состоит оплот демократии США и чем занимаются в них конгрессмены и парламентарии этой страны, неужели бегают за представителями оси зла и выпрашивают подписи... ?

я согласен с тобой, но тема димакратии в Армении все таки другая тема. Азеры свои резолюции, петиции и прочие бредни проталкивали бы вне зависимости насколько патриотичный состав армянской делегации в ПАСЕ. Более того, если бы мы приняли решение играть на их поле, собрали бы сильную окманду и тоже начали рожать подобные маразмы азеры только утроили свои силы и вместо 10 покупных холов и литовцев с турками, прикупили бы еще 10. Я поэтому то и пытаюсь понять, готовы ли мы отвечать соответственно, тоже гкого то покупать, конкурировать бюджетами на покупку депутатов и т.д. При этом все покупаемые все равно ржут над ними, просто баби отрабатывают -ничего личного, просто бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗЛЮБЛЕННАЯ ТУРЕЦКАЯ ТАКТИКА - ПУГАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ СУМАСШЕДШИМИ ПОСТУПКАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница-главное что у них эти методы канают.

еще как канают! Вопрос моей темы- should we do the same?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет же молчания. Чин чинарём свою работу делают - отвечают. Просто инициаторами маразмов всегда являются азеры, они инициируют резолюции, обращения, бла бла. Наши этого не делают, а просто отвечают -грамотно и цивильно. Ты возмущаешься, что никто срать не хотел на наши ответы ? Ну да , никто не хотел. В моем 3 пункте вариант - а может и на их резолюции никто срать не хотел? Ты не удовлетворён эффектом от наших ответов? Тогда надо по азерски с шумом это делать (я написал как)

Так безалаберно относиться к этому, я думаю не правильно.

Если бы работали, результаты были бы на лицо. А так без всяких опровержений европейцы голосованием приняли документ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не отвечать, а атаковать, так чтобы азикам была работа помимо составления резолюций о несуществующем трупе.

Вот тут у тебя имхо пробел, Тебе достаточен статус кво-"вы не атакуете и мы вас не трогаем.. но если вы нас атакуете мы вам ответим..." . ничего что будет резолюция в адрес Армении-главное мы ответили грамотно и цивилизовано.

Я же предлагаю не ждать их атаки и отвечать там что то, надо самим атаковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не отвечать, а атаковать, так чтобы азикам была работа помимо составления резолюций о несуществующем трупе.

Вот тут у тебя имхо пробел, Тебе достаточен статус кво-"вы не атакуете и мы вас не трогаем.. но если вы нас атакуете мы вам ответим..." . ничего что будет резолюция в адрес Армении-главное мы ответили грамотно и цивилизовано.

Я же предлагаю не ждать их атаки и отвечать там что то, надо самим атаковать...

лично я считаю, что все эти дипломатические "победы" азеров яйца выеденного не стоят. Они вынуждены атаковать на этом фронте, так как на другом не могут. Типичное поведение проигравшей стороны.

Реальная ситуация определяется соотношением сил, а не резолюций. По этой причине я не отношусь к числу людей, которые постоянно нападают на наш МИД, мол, чем они там занимаются? Надо определиться как мы себя ведём. Кстати, ты неправ, я совсем не за цивильный ответ. Я отчетливо понимаю, что цивильный подход не дает преимуществ. Правда, я не уверен, что истеричный дает. Но чисто, чтобы у хайского народу дух не падал можно побизимдирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...