Перейти к публикации

Толерастия и Общечеловечность на марше в Германии


Рекомендованные сообщения

Да, значит редко ходили и плохо охраняли. Никто, кроме них это делать был не обязан.

Св. Стефан в Вене как был католический, так и остался, несмотря на то, что турки лезли туда не с меньшим напором, чем в Айя Софию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Agvanc джан, Византия пала именно из-за морального разложения правящей верхушки и «олигархов» того времени, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agvanc джан, Византия пала именно из-за морального разложения правящей верхушки и «олигархов» того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так понял. Но мне показалось, что ты говорил об обратной зависимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так понял. Но мне показалось, что ты говорил об обратной зависимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нибудь из вас знает в честь кого магометане называют чуть ли не каждую 1/3 мечеть открываемую ими на ненавистном Западе ?

В честь Мехмета II. Вы в курсе ху из Мехмета II ?

Захватчик Константинополя, после падения города приказавший отрезать головы 60 тысячам греков.

Вот такой вот развесёлый şiş kebap...

65380ca37c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agvanc джан, Византия пала именно из-за морального разложения правящей верхушки и «олигархов» того времени, а не наоборот...

Ребята,вы не в ту степь идёте.Можно подумать Европа духовно разлагается,а турки несут туда мораль и цивилизацию?Турция почти в 2 раза больше Германии по территории,что там война,плохие природные условия?Какого лешего эти тараканы лезут в Германию и остальную Европу?Ясное дело что за халявными социальными пособиями и общечеловеческими европейскими ценностями,которые они умело эксплуатируя,ничего не давая взамен.Вон есть богатые Эмираты,Бахрейны,Кувейты...,почему же туда не лезут турки,арабы Магриба,албанцы... и прочая мусульманская чернь?Ведь по менталитету и религии близкие им государства.А не лезут,потому как знают,что нахаляву им там ничего не обломится,даже более того,за нарушения законов,там повесят за одно место и до двух не посчитают.А в Европе они могут нагло просить дать им поесть,но решать где срать они оставляют за собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы не в ту степь идёте.Можно подумать Европа духовно разлагается,а турки несут туда мораль и цивилизацию?Турция почти в 2 раза больше Германии по территории,что там война,плохие природные условия?Какого лешего эти тараканы лезут в Германию и остальную Европу?Ясное дело что за халявными социальными пособиями и общечеловеческими европейскими ценностями,которые они умело эксплуатируя,ничего не давая взамен.Вон есть богатые Эмираты,Бахрейны,Кувейты...,почему же туда не лезут турки,арабы Магриба,албанцы... и прочая мусульманская чернь?Ведь по менталитету и религии близкие им государства.А не лезут,потому как знают,что нахаляву им там ничего не обломится,даже более того,за нарушения законов,там повесят за одно место и до двух не посчитают.А в Европе они могут нагло просить дать им поесть,но решать где срать они оставляют за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно моральное разложение и ментальная немощь способствуют легкому проникновению иных, примерно как нож в масло. Сегодня белый, европейский мир в вилке-либо откат от либеральных завоеваний либо еще больший наплыв и увеличение не местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда кататься. Все можно чудесно разрулить миграционным законодательством и социальными и образовательными реформами. Лет за 10-15.При желании, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще здесь речь, что за крайности.Вы меня простите, когда я говорю об угрозе, я не призываю выселять турок. Я призываю не впускать новых. при чем здесь армяне вообще и говно в пропеллере. Это нормальная практика. Так например регулируется соотношение различных этнических групп в США, Канаде и тд.

Пранкстер, если ты пришел со 100 тыс в кармане в агенство недвижимости и сказаль, что хочешь 3-комнатную квартиру в Стокгольме, ничего удивительного , чето тебе предложили варианты в полной жопе, куда даже автобусы не ходят. Твоя фамилия, пол и цвет волос здесь вообще ни причем.Я знаю кучу народа в ЕВропе, иностранцев, которые подправив свое материальное положение , позволили себе хорошие квартиры в полне нормальных раионах.

Да, есть раионы, в основном старые части больших европейских городов, где живут исключительно белые европейцы. не задумывался почему? Потому что недвижимостъ там не продают, она настолько дорога, что люди предпочитают не продавать эти сокровища, а передавать по наследству, из поколения в поколение. А так как европейцы в Европе живут все таки дольше турков и арабов, эти престижные раионы остаются у них. Извини, что европейские дедушки бабушки передают свои дома своим европейским внукам, а не турецким детишкам. Вот ведь какие эгоисты нетолерантные.

Мелтонян, обьясни мне тупой дуре, почему кто-то при решении глобальных европейских проблем должен думать об интересах горстки армян, которые все равно смотаются в другую благополучную страну при первом запахе керосина. Ну разве это не так?!

Взятъ того же Пранкстера, да, он работает как следует и получает как следует. Но побольшому счету ему насрать на будущее той страны, где его наняли на работу. Он- наемник. Если завтра, мусульманское население этой страны перевалит за 50% и к примеру производтсво алкоголя станет преступлением благодаря "демократическому волеизьявлению народа", он соберет вещи и поедет в другую страну. Не эмоциально ни как бы то ни было он не привязан к стране, в которой можно просто нормально работать и достойно зарабатывать достойным трудом. Сожгут турки Париж, поедем в Брюсель. Сравняют Брюсеь с землей, ниче , на следующий день забудем и поедем в Загреб. Ну уж на крайняк , если глобально начнется чистка, всегда естъ Армения.

Мелтонян походу тоже далеко не на исторической родине живет и ему тоже до фени.

Дорогие мои, я посмотрела бы как вы запели бы , если бы европейские танденции наблюдались в Армении.

У немцев одна Германия, у французов одна Франция. И если этих стран не станет, немцам и французам некуда будет ехать, в отличие от армян, которые на 70% живут за пределами, и в случае чего; могут приехать в Армению, где нациольная религия христианство, язык-армянский, и образ жизни- армянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, ты во многом права. Я - хронический эмигрант и наемник и интересы других эмигрантов мне роднее и насущнее. Если местным дороги свои святы места - пусть охраняют их, холят и лелеют. Они -хозяева. Пусть ведут себя по-хозяйски и никто бзднуть криво не посмеет. Есть фундаментальные принципы, которые нельзя нарушать, и есть место для маневра в рамках этих принципов.

Я буду думать об интересах 3,5-ной армян при решении любой глобальной общечеловеческой проблемы, потому что я армянин. Этим все сказано.

ЗЫ. За 100 кило евриков 7 лет назад можно было купит 3 комнаты в очень приличном районе Стокгольма. Но я не покупал, а снимал тогда и готов был платить. Мне же сунули то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, ты во многом права. Я - хронический эмигрант и наемник и интересы других эмигрантов мне роднее и насущнее. Если местным дороги свои святы места - пусть охраняют их, холят и лелеют. Они -хозяева. Пусть ведут себя по-хозяйски и никто бзднуть криво не посмеет. Есть фундаментальные принципы, которые нельзя нарушать, и есть место для маневра в рамках этих принципов.

Я буду думать об интересах 3,5-ной армян при решении любой глобальной общечеловеческой проблемы, потому что я армянин. Этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 465 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    532 гостя
    1 анонимный
    Artmonton Левон Казарян varvarikus Ara55 Rubik Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...