Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

А мне в обсуждениях больше понравились мнения , типа если даже будут пытаться солдата лишать мужских причиндалов , то сопротивляться не надо)))), вон чай евнухи тоже живут и ничего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Не воспринимайте советы женщин на армейскую тему. Ваше право.Только я имею право голоса, как мать, которая, отправляла сына в армию,ждала его два года без истерик и моё единственное наставление было -сын, держи хвост пистолетом. Уж не знаю, какие наставления вы слышали из уст других матерей.

Лараша кнерес give_rose.gif

у каждого войина своя история (петк чи аменич буквально так понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ծայրահեղ անհրաժեշտություն": А такие называются не начальниками (պետ), այլ ավագ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Вон, один из-за установок остался без глаза... а мог быть и причиндал :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пост собрал четыре минуса)))) , судя по всему столько людей признало эти мнения своими...))))

Друзья , с удовольствием представлю себе картину , для защиты сторонников порядка , сие происшествие в таком виде :

- Господин солдат , пройдите пожалуйста в столовую , там есть недоработки в хлеборезке...

ответ:

- Ара , три стэхиц ай ублюдок , эт ум эс асум гна ашхати ?

После солдат набрасывается на прапора , а бедный прапор защищаясь нечаянно задевает ему глаз...

К сожалению картина представляется прямо наоборот...(((

Вреж джан хотел минус снять попал на минус пардон -3счетай

я аже азерам -не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вреж, пост покажи, где я на причиндалы посягала ... если у тебя х*й и честь - тождественные понятия или честь у женщины не такая, по причине отсутствия оного, то мне искренне жаль тебя.... Значит ты вряд ли в этой жизни что-то поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по поводу мазохистов Григ джан..вчера была годовщина битвы под москвой, где была смята немецкая непобедимая машина. И проиграли немцы даже не из-за погоды, хотя она сыграла роль, а из-за того,что лишившись своевременного подвоза пищи, снарядов ничего не смогли придумать -тупо замерзали и деморализовались и уже в 41 писали домой письма "эту войну нам не выигрвать, их не победить"

БраД. своевременного подвоза снарядов и пищи не произошло именно из-за погодных условий. Но не из-за массовой же поломки немецких грузовиков-)

Ладно, не в этом суть.

А насчет "мазохистов", я так понял, что ты за зааградоряды?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреж, пост покажи, где я на причиндалы посягала ... если у тебя х*й и честь - тождественные понятия, то мне искренне жаль тебя.... Значит ты вряд ли в этой жизни что-то поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да-а, оказывается вначале надо было обозначить что такое мужская честь и что есть женская. Неужели наши дорогие женщины считают эти два понятия тождественными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт крайней необходимости - этого ну не могу вспомнить даже из какой области. Что касается ավագ - это, применительно к данному случаю, прапорщик из другой части.

Возможно я не прав по этой части, но на особенность наряда настаиваю))

Что касается приведённого мной примера - нормальные люди не проходят мимо срача только потому, что у кого-то другого его ликвидация прописана в обязанностях

Конечно не все должно быть как прописано. Я просто отреагировал на уставное обязательство выполнить приказ. Не исключаю, что и этот приказ мог быть вполне нормальным и легко выполнимым. По общей картине мне кажется, что задание было время/трудоёмкое, и поэтому был отказ. Вот в таких случаях надо бы обратится к дежурному, который распределяет наряд по работам.

Но так, по информации которая есть, я не берусь защищать парня с нормально-человеческой точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Послушай Солнычка , не пытайся брать пошлостью... Хотя тебе и кажется , что в этом ты преуспела , но уверяю тебя у женщин намного больше слабых мест в этом поле...

Если ты не понимаешь в чём может оказаться проблема для двадцатилетнего пацана в армии не ответившего адекватно оскорблению , и даже аллегорический пример тебе не о чём не говорит , это может означать только одно : это не твоя тема...

Аллекгории уместны, когда вывод из прочитанного адеватен. Если плохо понимаешь суть вопроса, то приходится на пальцах объяснять. Хотя, по всей видимости, это бестолку ...

И не тебе решать, где моя тема, а где не моя... хотя бы по причине плохого понимания сути вопроса, неумения вникнуть в суть сказанного и непонимания причинно-следственных связей и, как следствие, уродливые выводы, основанные ущербной привязке к гендерной принадлежности.

ПС, Я не только в этом преуспела, дружок... и именно потому, что твой пол для меня не имеет решительно никакого значения. Мой ориентр лежит в несколько иной плоскости. Но тебе, этого, в сиилу нкоторых особенностей, этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teim еще посмотрит и подтвердит, начальник столовой - никто для наряда.

много лет конечно прошло..но было так - дежурный по столой подчиняется дежурному по части, но работы свою исполняет под руководством начальника столовой, который инструктаж проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в тему занести цепь представляю сколько юзеров осталось бы без глаз,вот так и там происходило

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    312 гостей
    luc Абрикос Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...