Перейти к публикации

Отдых в Турции


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Ну почему же? Евреи ездят в Германию и Австрию, корейцы - в Японию. И ничего себе так народы- совсем не помоечные. Хотя противники таких поездок есть и в Израиле, и в Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Thug, это все так, но вопрос был поставлен как - после того, что "они" сделали с "нами", должна быть вечная неприязнь. Режим тут нипричем. Такое я слышал и от евреев и от корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты и от корейцев, и от евреев, и от армян слышал :)

У меня другая точка зрения - турки нам должны возместить наши потери и после этого можно пройти через прошлое, после этого они будут уравнены с персами и арабами, которые тоже делали много зла, но в данный момент не р аботают против нас и не держат нашу землю в заложниках.

У армян это актуальнее, чем у евреев и корейцев, потому что турецкий нацизм не только не осужден, но до сих пор работает, находя себе сторонников среди лоббистов за деньги и пользуется своим географическим положением. Но в целом даже сейчас армяне бывают в Турции, не знаю уж хорошо это или плохо, наверное, никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Евреи ездят в Германию и Австрию, корейцы - в Японию. И ничего себе так народы- совсем не помоечные. Хотя противники таких поездок есть и в Израиле, и в Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи получили морально-финансовую сатисфакцию, и продолжают её получать. Большенство немцев до сих пор считают себя неполноценными за то, что сделали их пращуры с евреями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи получили морально-финансовую сатисфакцию, и продолжают её получать. Большенство немцев до сих пор считают себя неполноценными за то, что сделали их пращуры с евреями.

У Корейцев осталась их родная Корея.

Мец Егерн/Геноцид не признан турками, они до сих пор уверенны, что "сделали большое дело" для своего грёбанного государства. А тем из армян, кто умудряется так охренеть, чтобы переться "отдыхать и загорать" на водах, которые ещё вчера были красны от армянской крови - лично я не знаю ЧТО сказать. Да ничего... дефективные, видимо, человечки. И только.

<УДАЛЕНО>

20% за оскобление юзера

+

20% за лексикон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подход только на танке мне тоже не совсем понятен, но ладно :)

Не ехать в Турцию не так просто - еврею не ехать в Германию совсем другое. Кроме Германии есть много других стран, куда можно при желании поехать. моя школьная учительница еще советского разлива говорила тоже, что никогда в Германию не поедет за ВВ2. Ну да ладно, я повторял за ней до 6 класса, потом подумал и говорю ну его нафиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппоненты,обратите внимание на уровень дохода. Валод из шиномонажа вряд ли среди них

Армянские туристы предпочитают турецкие курорты

18:41, 3 августа, 2010 Armenia Today

Новости Армении

turisty_01.jpg Несмотря на призывы политиков бойкотировать турецкие курорты, армяне продолжают активно заселять турецкое побережье. Как пишет турецкая газета "Hyurriet", согласно данным туристических агентств, около 50 тыс. армянских туристов посетили южную турецкую провинцию Анталия в 2009 году. Многие из этих туристов являются посетителями с высоким доходом. Менеджер туристического агентства Tez Tour Нарине Давтян считает, что в этом году армянские туристы предпочитают отдыхать в турецкой провинции Мугла в городе Бордум. "Цены растут в зависимости от сезона. Несмотря на это, спрос на туры не снижается", - проинформировала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару терактов и групповое изнасилование армянской семьи на туреском побережье ,встрепенут спящий моск тех недотепов-хайев.:thumbsdown:

Противно еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи получили морально-финансовую сатисфакцию, и продолжают её получать. Большенство немцев до сих пор считают себя неполноценными за то, что сделали их пращуры с евреями.

У Корейцев осталась их родная Корея.

Мец Егерн/Геноцид не признан турками, они до сих пор уверенны, что "сделали большое дело" для своего грёбанного государства. А тем из армян, кто умудряется так охренеть, чтобы переться "отдыхать и загорать" на водах, которые ещё вчера были красны от армянской крови - лично я не знаю ЧТО сказать. Да ничего... дефективные, видимо, человечки. И только.

<УДАЛЕНО>

20% за оскобление юзера

+

20% за лексикон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару терактов и групповое изнасилование армянской семьи на туреском побережье ,встрепенут спящий моск тех недотепов-хайев.:thumbsdown:

Противно еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, характерное "лицо" армянского либераста и туркофила:

Рубен Ахвердян: Я предпочел бы общаться с интеллектуальными турком, чем с невежественным армянином Armenia Today [ 04.08.2010 | 13:27 ] Общество , Культура / Спорт , Армения , Турция

«Я предпочел бы общаться с интеллектуальными турком, чем с невежественным армянином». Об этом в интервью турецкой газете Hürriyet Daily News известный армянский бард Рубен Ахвердян.

Согласно изданию, турецкие музыкальные компании заинтересованы в приобретении авторских прав на песни Ахвердян. Так что в скором времени его произведения могут зазвучать на турецком. Сам артист подтвердил, что к нему не раз обращались из Турции с подобной просьбой, но не назвал конкретных компаний. По его словам, он будет счастлив если его произведения будут звучать на иностранных языках. «Границы закрыты, но путь для культурного сотрудничества открыт», - сказал Ахвердян, отметив, что культура нынешней современной Армении находится под турецким влиянием. На его взгляд то, что называют культурой Армении было создано армянами Стамбула и Восточной Анатолии. «У Армении нет своей культуры, она всегда была подвержена влиянию извне», - отметил Ахвердян.

По мнению армянского барда, современные армянские музыканты воруют песни у Турции и Азербайджана. «Раньше Турция воровала песни у нас. Теперь мы делаем тоже самое. Мы не должны повторять те же ошибки», - сказал Ахвердян.

Он отметил, что сам никогда не бывал в Турции, но с удовольствием примет приглашение. Издание отмечает, что многие друзья Ахвердяна эмигрировали из страны, в связи с чем он чувствует себя одиноким. «Ереван стал мне чужим. Я предпочел бы общаться с интеллектуальными турком, чем с невежественным армянином». На его взгляд, «национализм отравляет нас, он подпитывается невежеством».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутентичное изложение вопроса не может, и не должно считаться "оскорблением". Человек сделавший исправления, прошу вас - не стригите русский язык под "ноль". Загляните в дневник Достоевского - вам там тоже найдётся работка... Было бы желание. Впрочем я понял, что по-русски на этом форуме положено писать слегка дебильновато, как вроде бы им не владеешь. ОК)))) Потружусь над "лексиконом")))))

Уважаемый знаток русского языка. Кто как может так и пишет.

Отправлено Сегодня, 02:21

titanic, 03 Август 2010 - 07:08 , написал:

Евреи получили морально-финансовую сатисфакцию, и продолжают её получать. БольшИнство немцев до сих пор считают себя неполноценными за то, что сделали их пращуры с евреями.

У Корейцев осталась их родная Корея.

Мец Егерн/Геноцид не признан турками, они до сих пор уверенны (в этом слове буква н одна), что "сделали большое дело" для своего грёбанного( нелитературное слово)  государства. А тем из армян, кто умудряется так охренеть, чтобы переться "отдыхать и загорать" на водах, которые ещё вчера были красны от армянской крови - лично я не знаю ЧТО сказать. Да ничего... дефективные, видимо, человечки. И только.

<УДАЛЕНО>

20% за оскобление юзера

+

20% за лексикон

Прости, модератор за оффтоп. Не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...