Перейти к публикации

Ментальность и семейные отношения


Делина

Рекомендованные сообщения

Сиго джан, ты маленько перепутал. Высокоморальные это вы - мы грубые варвари и чушки деревенские))

У нас она не выйдет просто замуж , так как знает что будет ее ожидать после вывешивания простыни.:shiftyninja: В случае высокоморальных я представляю какие будут переживания-мереживания :unknw:

Сашико,она уже вышла замуж,а на утро простыня оказалось белее белой))))Она же не знала что за чушку выходит замуж.Он то был весь из себя интеллихент.Что чушки будут делать в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

видишь, ты сам знаешь ответы на свои вопросы. Идентичность поддерживается и "фетишами" в немалой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь, ты сам знаешь ответы на свои вопросы. Идентичность поддерживается и "фетишами" в немалой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, но он решающий, не так ли? - и именно поэтому ты пропустил мимо ушей мои теоретические изыски, где я размышляла о твоем предполагаемом поведении в теоретическом будущем. :pleasantry:

вай, что ты от меня с этой плевой хочешь ?)))) Я не концентрировал свое внимание именно на этом. Если серьезно - учитывая, что сегодня такие как Дохтур (в аморальности которого можно обвинить с бОльшим основанием) позволяют таким засранкам обманывать своих мужей,этот фактор уже нельзя расматривать решающим. Раньше чисто технически было всё ясно, да и эксперименты никто из таких не проводил, зная , что сразу обнаружится и будет позор на весь мир. Так. стественным путем, и проходило разделение на порядочных и тех, кого вы называете шлюхами.

Сейчас приходится учитывать много факторов и процесс этот крайне сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго,если не девушка то она до свадьбы затащит жениха в постель,тут мульон вариантов короче,если это сотворит сам жених до свадьбы-то какие и кому могут быть притензии.

Кинокенти,неужели трудно прочесть то,что я написал?Вроде как на русском пишу.Или до тебя не доходит такой вариант?Мееееедленно пишу сценарий.Парень знакомится с девушкой,с течением времени знакомство переходит в любовь,он предлагает ей выйти за него замуж.Свадьба,ночь,девушка оказалась недевственницей(её трахнул другой, задолго до этого знакомства.Опустим подробности как это произошло,вариантов тыщщща).Что по-твоему должен сделать жених(который уже не жених,а муж с ночным стажем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подружка имеет непосредственное отношение к половому воспитанию, иначе зачем она?

какие эксперименты? это нормальный процесс взросления и познания мира. ты рисуешь получить инфантильного мужчину - учиться - на вот здесь, присунуть - на вот сюда, машину - на бери, жениться - на, на вот этой, работать - на, здесь... не знаю, но лучше чтоб сын, мужчина сам разбирался, а родители должны быть поддержкой, а не пожизненными поставщиками всего готового

это где подружка имеет отношение к обучению ? Точно не у нас, у чушек деревенских. У нас немного не так.

Во всем остальном согласен, должен учиться , бороться и сопротивляться сам..но не в вопросе жен-муж отношений. Есть у меня пунктик на эту тему, может когда-нибудь бестселлер напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,она уже вышла замуж,а на утро простыня оказалось белее белой))))Она же не знала что за чушку выходит замуж.Он то был весь из себя интеллихент.Что чушки будут делать в таком случае?

так не бывает, брат))) они в таких делах профессионалки, сразу чуют с кем имеют дело, ну если не брать комичные ситуации, о которых Джиокки написал.

Как что? Депортируют обратно домой, с криком, скандалаом, зурной, приданным, чтобы соседи видели ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокенти,неужели трудно прочесть то,что я написал?Вроде как на русском пишу.Или до тебя не доходит такой вариант?Мееееедленно пишу сценарий.Парень знакомится с девушкой,с течением времени знакомство переходит в любовь,он предлагает ей выйти за него замуж.Свадьба,ночь,девушка оказалась недевственницей(её трахнул другой, задолго до этого знакомства.Опустим подробности как это произошло,вариантов тыщщща).Что по-твоему должен сделать жених(который уже не жених,а муж с ночным стажем).

Это до тебя трудно доходит ,что за время пока жених становится мужем всё это выясняетсяblum.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не бывает, брат))) они в таких делах профессионалки, сразу чуют с кем имеют дело, ну если не брать комичные ситуации, о которых Джиокки написал.

Как что? Депортируют обратно домой, с криком, скандалаом, зурной, приданным, чтобы соседи видели ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему мужик, который бежит к родителям с визгами "ойойой, она сука не целкой оказалась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до тебя трудно доходит ,что за время пока жених становится мужем всё это выясняетсяblum.gif

Может откроешь секрет?Как это выясняется?

а)Девушка можно с вами познакомиться? Меня зовут Валико,кстати вы целка?До свидания.

б)Вы познакомились,встречаетесь n-е время.Потом как то ненароком спрашиваешь,мол Люсь,а ты целка?Люся,да ты внатуре офигел?Конечно же нет.Валико:ух ты бляяя,ё... твою ...ть,какой я лошараааа,а она бля динамо крутилааа.

в)Когда созрел предложение сделать,засылаешь женскую половину к избраннице,чтобы в баню пригласить,спинку так сказать потереть.

Г)свой вариант.

е)дзер гегэ кэштем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь где и в каких тапках я видала идентичность, которая не может обойтись без поддержки фетишей такого уровня? :pleasantry: .... Какова ей цена, такой идентичности? :unknw:

можно поподробнее ? Расскажи мне, как девочка может вырасти одновременно добропорядочной армянкой и известной с 13 лет в районе/институте потаскухой, даже если прекрасно говорит на армянском. Но детей сдала в детдом, а родителей в дом престарелых. А чё ? И модно и блядству не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поддерживается она фетишами, а разрушается, потому что фетиши заменяют язык, религию и культуру

интересная мысль..прям жёстко заменяют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему мужик, который бежит к родителям с визгами "ойойой, она сука не целкой оказалась" и устраивает такой кордебалет - совсем не мужик, а хуже пидара любого7

он к ЁЁ родителям бежит, морду бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...