Перейти к публикации

Флуд из "Провокации Азербайджана"


a-z-z-a-r-i

Рекомендованные сообщения

Выбери более дорогую марку сигарет для ника а не эту дешевку.

Вот что я и говорил чтобы я не писал все в штыки... хорошо армяне убили 1259 азербайджанцев со дня смерти ШАХИДа Мюбариза. С Вами невозможно дискутировать в нормальном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Гризли,ты мне как то уклончиво ответил,но не ответил суть.А суть в том,что ты больше смахиваешь на штабного замполита,чем на спецназовца.Нечто среднее между Платоном и Вервольфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хотел я сюда вернуться чтобы с Вами нормально общаться. а вижу нет, с армянами невозможно нормально общаться. так что дружно Вас всех посылаю нах.. и ухожу. в ответь сколько хотите ругайтесь мне пох... Так как Вы не люди(за исключением колючки Ансара и Лараша) Вы армяшки... Так что извините и идите все нах...!!! сюда не зайду и потому Ваши ответное тявканье читать не буду)))

Чмо не выдержало. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Гризли,ты мне как то уклончиво ответил,но не ответил суть.А суть в том,что ты больше смахиваешь на штабного замполита,чем на спецназовца.Нечто среднее между Платоном и Вервольфом.

Они все втроем каптерщиками служили в свинарнике. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделался самошахидом,а ведь никто в него и не стрелял.

Между прочим повторил поступок Мубариза на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сделался самошахидом,а ведь никто в него и не стрелял.

Между прочим повторил поступок Мубариза на 100%.

шахэдом стать не каждому дано. shiftyninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахэдом стать не каждому дано. shiftyninja.gif

только тому кого накроет флагалищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел спрашивать,а в 90-ых чьё мешало шехидом стать? :innocent:

Кибераскеризм нынче не в моде,сейчас все они стремятся кибершехидами стать :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это ты в мой огород булыжником запустил? Если да то ничего страшного-перелет у тебя

А что касаемо Мюбариза.... У меня есть информация на сей счет-источники контрразведка, радиоперехват, наблюдение, аналитика информации на счет распространения гробов по территории Армении и Карабаха... Вы сами можете все подсчитать. Зайдите в инет и посидите в библиотеке где есть подшивки всех газет. Перелопатив всю эту инфу постарайтесь узнать сколько гробов в тот период пришло в регионы Армении. Если я начну писать тебе - армянину что ШАхид Мюбариз убил столькото опять начнете говорить что я лгу. Если я расскажу все как было на самом деле опять скажите что я не прав. Цифру я конкретно писать не буду. Но отработал он будь здоров.

П.С. Модераторы сайта должны сказать мне спасибо. Одно мое проявление вызвало такой интерес у армян к форуму)))

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

ну теперь вам все понятно?

Конразведка по гробам доладывает то, чего не знаю сам семьи солдат, тем более погибших.

признательна за столь откровенный пост, свидетельствующий о то, что ни-фи-га-то вы и не знаете :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваапще-то. максимальная высота полета грача гараздо большо..... Даже практический потолок (а это не есть максимальная высота) равен 7000 метра....

Тут есть ТТХ самолета....

http://www.rian.ru/s.../262313835.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел я сюда вернуться чтобы с Вами нормально общаться. а вижу нет, с армянами невозможно нормально общаться. так что дружно Вас всех посылаю нах.. и ухожу. в ответь сколько хотите ругайтесь мне пох... Так как Вы не люди(за исключением колючки Ансара и Лараша) Вы армяшки... Так что извините и идите все нах...!!! сюда не зайду и потому Ваши ответное тявканье читать не буду)))

Гризли, полагаю, вы сами знаете, что за "занах" полагается шехидизация II степени?

юзер Гризли подвергся полной шахидизации с частичной мубаризацией, можете к нему больше не обращаться

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, не толерантные вы. и жутко эгоистичные!!!

спугнули, заклевали своими вопросами и гонениями за правдой. кому нужна ваша правда?! даешь праздник! а я весь день в оффисе аппетит разогревал, чтоб под вечер развлечься.

ала, Гризлик, вернись, даааа... не обращай внимания на этих нетолерантных и коварных Хаев. если что, я на твоей стороне, готов поддержать и вместе с тобой подсчитать гробы. только в одном р-не знаю 5 случаев похорон в течении 2-ух дней. покойникам при жизни было от 70-80 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ала, Гризлик, вернись, даааа... не обращай внимания на этих нетолерантных и коварных Хаев.

Невернецца, дверь на запоре. И будет до тех пор, пока оральный понос не будет остановлен

Сорри за каламбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 383 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    383 гостя
    Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...