Перейти к публикации

Флуд из "Провокации Азербайджана"


a-z-z-a-r-i

Рекомендованные сообщения

о каком самолюбии ты говоришь ???? При чём тут самолюбие ? Боевая подготовка- их рутинная работа, они должны и занимаются ей каждый день и без нападения азеров. А этот демонстрационный акт обязательно должен получить ответку, чтобы 10 азерских матерей помнили об этом дне всю жизнь, а их командиры понимали последствия. Просто надо по уму всё сделать и максимально больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Если ты учился в средней школе то из курса физики должен знать что действие равно противодействию .Как бы смерть десяти  не обернулась большим количеством жертв для армянских матерей ты лучше думай прежде чем говорить.И с чего такой сыр бор уже почти на протяжении всего "переговорного процесса" приходят тревожные сводки с обоих фронтов первый раз чтоли.Пора бы уже к етому привыкнуть.И вообще зачем армяне напали на "диверсионную группу " в результате чего Азербайджан потерял одного солдата такие вылазки часто происходят надо было им самовар поставить цай лябляби а не открывать огонь без нужды .Наверное пацанье было с армянской стороны неопытное которое при виде голубых беретов от страха открыли беспорядочный огонь .Им наверное офицерский состав не успел обьяснить что между нами давно действует негласное правило не вступать в боестолкновения с развед отрядами.Ну покрутились бы там и вернулись в свою берлогу а они нет решили в войнушку поиграть а потом азеры ещё и виноваты можно подумать ваши диверсионые группы к нам несуют свой нос.

поживем - увидим

в том, что ответ будет, даже не сомневаюсь .. но ты не прав, в нашем случае, сила действия равна силе противодействия, возведенной в десятую степень, так, что посчитай какое количество поляжет за 4-х.

И мне не нравится твой юмор в данной теме, настоятельно рекомендую пасяничать в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7. Я бы взорвала в Баку пару нефтевышек, что бы были разрушения и человеческие жертвы, экологическая катастрофа и вой на весь Адербиджан. Так... что бы салют посмотреть и говорить... вах, какой бедный и несчастный народ, какие с ним техногенные катастрофы ни за что ни про что случаются.... 10 за 4 -это не мой формат. Это не месть.

8. Никаких миротворцев в Арцахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поетому ты никогда и не будешь управлять страной. Интересная "расплата" Взорвут вышки наши взорвут мецаморский атомный реактор устроят Чернобыль и наступит всеобщее щястье. Насилие порождает насилие незабывай об етом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем - увидим

в том, что ответ будет, даже не сомневаюсь .. но ты не прав, в нашем случае, сила действия равна силе противодействия, возведенной в десятую степень, так, что посчитай какое количество поляжет за 4-х.

И мне не нравится твой юмор в данной теме, настоятельно рекомендую пасяничать в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь как хорошо ситуация исправляеться в вашу пользу тихо тихо .Если комментировать каждое боестолкновение на линии соприкосновения огня в отделной теме то можно отдельный форум открыть чтоб незахламлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вопрос не в столкновении а в количестве жертв _ не знаю как у вас _ а у нас 1 потерянная жизнь - это трагедия

У них, судя по этому юзеру, да и вообще, почитав их по поводу столкновения, не так.

Посуди сам: Комментируя погибших азербайджанцев он пишет:

Ну вот видишь как хорошо ситуация исправляеться в вашу пользу тихо тихо .Если комментировать каждое боестолкновение на линии соприкосновения огня в отделной теме то можно отдельный форум открыть чтоб незахламлять .

Погибли ЛЮДИ, а он СИТУАЦИЯисправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 2 варианта_

1 посылка разведчиков не с проста_ то есть что то готовят азеры

2 не было 2 группы _ а 2 убитых - это начало ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них, судя по этому юзеру, да и вообще, почитав их по поводу столкновения, не так.

Посуди сам: Комментируя погибших азербайджанцев он пишет:

Погибли ЛЮДИ, а он СИТУАЦИЯисправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполучаеться у меня лицемерить в отличии от некоторых. Жаль ли мне погибших в какойто мере да но и они не белые и пушистые чтобы возводить их в ранг святых .Каждый день на дорогах погибает большее число людей и почему ты об етом не пишешь и неговоришь как тебе всех их жаль ?Ета тема не некролог по погибшим если ты незаметил.И ещё если ты непонял ето была ирония  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поетому ты никогда и не будешь управлять страной. :biggrin: Интересная "расплата" Взорвут вышки наши взорвут мецаморский атомный реактор устроят Чернобыль и наступит всеобщее щястье. :dirol:Насилие порождает насилие незабывай об етом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неполучаеться у меня лицемерить в отличии от некоторых. Жаль ли мне погибших в какойто мере да но и они не белые и пушистые чтобы возводить их в ранг святых .Каждый день на дорогах погибает большее число людей и почему ты об етом не пишешь и неговоришь как тебе всех их жаль ?Ета тема не некролог по погибшим если ты незаметил.И ещё если ты непонял ето была ирония  .

Вот и я о том же. Иронизировать по поводу погибших, которые (между прочим) были не просто водилами, а защитниками своего отечества (и с вашей и с нашей сторон). Ваше право. Именно по этому я и говорю, что:

У них, судя по этому юзеру, да и вообще, почитав их по поводу столкновения, не так.
.

Просто констатация факта. Давно заметил, для среднестатистического азюзера, азсолдат - нечто эфимерное, виртуальное, а попросту МЯСО, человеческий ресурс, которое рано или поздно должно погибнуть ради идеалов. Мне это напоминает религиозный фанатизм (погибший в бою правоверный окажется в раю) и абсолютное безразличие к судьбам людей. Только к себе любимому. Впрочем, можешь считать, что я лицемерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-е убытых в последний раз нельзя считать "ответом" так как вторгалась то опять наш группа вот если бы вы проникли на нашу территорию и было бы  2 погибших то тогда ето можно было бы счесть за "акцию возмездия" а так всеголишь глухая оборона я почему то уверен что на разных участках линии соприкосновения огня солдаты даже не подозревают о том что твориться на других участках поетому вариант зуб за зуб можно сразу отбросить как несостоятельную версию.

Послушай уважаемый,вот вы опять целенаправленно нарываетесь,и когда в целях безопасности от вас заберут ещё клочок земли,опять будете вспоминать резолюции ООН,и при этом забывать,что вначале эти резолюции требовали прекращения всех боевых действий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...