Перейти к публикации

Ножвспину-2


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

коммент прикольный

___________________________________

Радостно, что добро победило меньшее добро :))). И да здравствует дружба народов. Что бы делать было, не будь чеченцев в Москве.

_______________________--

это называется, азербайджанцы заставят русских любить чеченцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну конечно - куда двум старушкам-божьим одуванчикам конкурировать с "интеллигентной чеченской семьей". Вот нашла бы риелтор покупателей из братков, или скинов русских, азики бы вообще съехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой, - вот спросили его просто: КОГДА мол ты прибыл в Азербайджан?.... А он не будь дурак, выдал стандартную муру :pleasantry: про неописуемую красоту, про колорит и про "два интернациональных города" :biggrin: - будто Махачкала, Ростов или Астрахань тогда еще на свет не родились..... ТЬФУ - сплошная, очевидная зубрежка по заранее подготовленной кальке. :unknw:

Согласна, а еще думаю, что помимо того, что интервьюируемый пытается корректно говорить, еще и местные журналисты желаемый акцент его ответам придают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане отключили трансляцию «Евровидения», после победы карабахского армянина

http://www.yerkramas.org/2010/11/21/v-azerbajdzhane-otklyuchili-translyaciyu-evrovideniya-posle-pobedy-karabaxskogo-armyanina/

arzumanyanvolodevro1.jpg

Трансляция Международного детского песенного конкурса «Евровидение-2010» была прервана в Азербайджане, после того, как стал известен победитель. Как сообщил Информационному Центру газеты армян России «Еркрамас» собственный источник в Баку, победа представителя Армении Владимира Арзуманяна, корни которого из Карабаха, стала причиной перерыва в телетрансляции. Ценителям музыки из Азербайджана так и не удалось насладиться выступлением карабахского армянина в качестве победителя «Евровидения-2010».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане отключили трансляцию «Евровидения», после победы карабахского армянина

http://www.yerkramas...kogo-armyanina/

arzumanyanvolodevro1.jpg

Трансляция Международного детского песенного конкурса «Евровидение-2010» была прервана в Азербайджане, после того, как стал известен победитель. Как сообщил Информационному Центру газеты армян России «Еркрамас» собственный источник в Баку, победа представителя Армении Владимира Арзуманяна, корни которого из Карабаха, стала причиной перерыва в телетрансляции. Ценителям музыки из Азербайджана так и не удалось насладиться выступлением карабахского армянина в качестве победителя «Евровидения-2010».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерар Депардье сделает пожертвования для Нагорного Карабаха

38927.jpg

Известный французский актер, режиссер, меценат и большой друг армян Жерар Депардье выразил готовность оказать посильную помощь во время сбора средств, организуемого Всеармянским фондом «Айастан».

Как сообщил независимый журналист Жан Экиян из Франции, данное заявление самого Депардье размещено на сайте YouTube.

Жерар Депардье в начале сентября посетил Армению. Жерар Депардье стал обладателем премии фестиваля «Карот-2010», который проходил в столице Армении. Также великому актеру была вручена Медаль почета парламента Армении.

Всеармянский фонд «Айастан» занимается благотворительными проектами на территории Армении и Нагорно-Карабахской республики. В этом году трансляция телемарафона из Лос-Анджелеса состоится 25 ноября, собранные пожертвования пойдут на финансирование строительства систем водоснабжения в Нагорном Карабахе.

На днях в Москве под руководством президента Армении Сержа Саргсяна состоялся благотворительный банкет, в котором приняли участие около 150 армянских предпринимателей, проживающих в России. В заключение банкета были даны обещания о пожертвованиях на сумму свыше $8 млн. Имена благотворителей, принявших участие в мероприятии Всеармянского фонда «Айастан» в Москве, и обещанные ими суммы будут обнародованы 25 ноября, в ходе телемарафона.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацмарили-аляя.:notfair:

Как же так.

Шукуров: "Ко мне постоянно придираются из-за того что я азербайржанец":doctor:

http://livetv.ru/lenta/2227_shukurov_ko_mne_postoanno_pridiraytsa_iz_za_togo_chto_a_azerbaydzhanec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт..у меня мозг вскипел, еле еле понял о чем он ...

Кроме того, азербайджанский футболист заявил, что в Махачкалинском клубе вечно недовольны его общением с азербайджанскими журналистами. "Я говорю с прессой, а они выражают недовольство. Журналисты звонят мне каждый раз, и я общаюсь с ними. Главная проблема, связанная с тем, что я не уживаюсь с ними, заключается в моём общении с медиа. Но я никогда не предам журналистов из-за них. Просто, может быть, если бы интервью дал другой футболист, то с ним не стали бы так говорить, выражать претензии. Но я азербайджанец — и поэтому они обращаются со мной так. Когда интервью даёт другой футболист, то ничего не говорят. Но когда говорю я, ко мне придираются. Говорят, почему ты даёшь интервью. Из-за этого у меня бывают некоторые неприятности. Но я всегда говорил, что буду ценить наших журналистов выше них", - рассказал Шукуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские сыщики остались недовольны командировкой в Баку

10:48 23-11-2010

Украинские сыщики остались недовольны своей командировкой в Баку, организованной для расследования эпизодов по нашумевшему делу «черных трансплантологов». Об этом сегодня в разговоре с Vesti.Az заявил начальник Департамента по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми МВД Украины Юрий Кучер.

По его словам, следственная группа пробыла в Азербайджане пять дней и вернулась в Киев две недели назад. Как отметил Ю.Кучер, в деле незаконной трансплантации человеческих органов фигурирует одна частная азербайджанская клиника, где и производились операции по пересадке. Однако, назвать клинику Кучер не захотел, сославшись на тайну следствия.

На вопрос: «Как вас встретили азербайджанские коллеги?», начальник департамента заявил «плохо». А вопрос «чинили ли вам препятствия в деле расследования представители азербайджанских правоохранительных органов?» Юрий Кучер оставил без комментариев. Судя по разговору, украинские правоохранители разочарованы поездкой в Азербайджан.

Ю.Кучер заявил также, что не знает, придется ли сыщикам снова приехать в Баку, но сказал, что очень не хотелось бы этого.

О других подробностях расследования начальник департамента рассказывать не стал.

Напомним, что по данным МВД Украины, последнюю незаконную операцию по пересадке почек на территории Азербайджана украинские хирурги –трансплантологи ведущих медучреждений Киева, в том числе и Нацинститута хирургии и трансплантологии имени Шалимова провели в мае этого года. Затем «черные трансплантологи» поменяли курс и выбрали местом проведения таких операций – Венесуэлу.

Наш корреспондент попытался связаться с Управлением по борьбе с торговлей людьми МВД Азербайджана, чтобы подтвердить ли опровергнуть сказанное Ю.Кучером, однако тщетно.

Рамелла Ибрагимхалилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оскорбление президента Армении азербайджанцу придется раскошелиться

Armenia Today [ 24.11.2010 | 12:38 ] Политика , Общество , Азербайджан , В мире

За оскорбление президента Армении Сержа Саргсяна азербайджанец Габиб Абдуллаев, проживающий в Германии, оштрафован на 900 евро, сообщает азербайджанский интернет-портал «Медиа форум».

Габиб Абдуллаев был задержан 22 июня этого года во время акции против визита президента Армении Сержа Саргсяна в Берлин. По его словам во время акции он скандировал лозунг «Саргсян – террорист, убийца». «Полиция задержала меня. Мне сказали, что по законам Германии я оскорбил Сержа Саргсяна. Составили протокол, сообщив о нарушении мной закона, и направили дело в прокуратуру».

18 ноября суд рассмотрел дело. По словам Габиба Абдуллаева, вместо 30-дневного ареста Берлинский суд назначил 900 евро штрафа, то есть по 30 евро на каждый день наказания: «Я не намерен платить этот штраф. Буду протестовать всеми силами. Один из свидетелей посол Армении в Германии Армен Мартиросян. Найму адвоката и попытаюсь отмены наказания».

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оскорбление президента Армении азербайджанцу придется раскошелиться

Armenia Today [ 24.11.2010 | 12:38 ] Политика , Общество , Азербайджан , В мире

За оскорбление президента Армении Сержа Саргсяна азербайджанец Габиб Абдуллаев, проживающий в Германии, оштрафован на 900 евро, сообщает азербайджанский интернет-портал «Медиа форум».

Габиб Абдуллаев был задержан 22 июня этого года во время акции против визита президента Армении Сержа Саргсяна в Берлин. По его словам во время акции он скандировал лозунг «Саргсян – террорист, убийца». «Полиция задержала меня. Мне сказали, что по законам Германии я оскорбил Сержа Саргсяна. Составили протокол, сообщив о нарушении мной закона, и направили дело в прокуратуру».

18 ноября суд рассмотрел дело. По словам Габиба Абдуллаева, вместо 30-дневного ареста Берлинский суд назначил 900 евро штрафа, то есть по 30 евро на каждый день наказания: «Я не намерен платить этот штраф. Буду протестовать всеми силами. Один из свидетелей посол Армении в Германии Армен Мартиросян. Найму адвоката и попытаюсь отмены наказания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посол Ирана выразил отношение к предложениям наложить запрет на пребывание в иранских домах в качестве гостей приезжих из Азербайджана

[ 24 Нoя. 2010 19:17 ] 

Баку. Лачин Султанова, Сулейман Фарзалиев-АПА. «Начальник Эмиграционно-паспортного управления иностранных граждан области Восточного Азербайджана Ирана, полковник Мухаммедали Гафарзаде прокомментировал предложение о наложении запрета на пребывание в иранских домах в качестве гостей лиц из Азербайджана».

Как сообщает АПА, об этом заявил посол Ирана в Азербайджане Мамедбагир Бахрами. Он отметил, что провинция Восточный Азербайджан в целом стремится к расширению связей с Азербайджаном. Посол отметил, что глава провинции Восточный Азербайджан – его друг, и он прилагает много усилий для расширения отношений с Азербайджаном: «Он проводит большую работу для открытия авиарейса Баку-Тебриз».

Отметим, что начальник Эмиграционно-паспортного управления иностранных граждан области Восточного Азербайджана Ирана, полковник Мухаммедали Гафарзаде выдвинул предложение о запрете на приглашение на свадьбы в Иран азербайджанских музыкантов и пребывание в домах в Иране в качестве гостей граждан Азербайджана. В беседе с журналистами 10 ноября М.Гафарзаде прокомментировал свое мнение следующим образом: «Бывает, граждане приглашают на свои свадьбы или другие торжества певцов из Азербайджанской Республики. Это незаконно и может привести к различным культурным проблемам, нежелательным результатам среди отдельных слоев общества. Пребывание в домах местного населения иностранных граждан также незаконно, и те, кто нарушают этот закон, будут наказаны. Когда кто-либо из иностранных граждан, прибывающих на территорию Исламской Республики Иран, желает остановиться в домах своих знакомых или родственников, он должен в течение 72 часов предъявить письменное обращение в наше управление, получить разрешение. В противном случае, они должны остановиться в отелях, где соответствующим структурам легче осуществлять контроль. В последнее время ряд иностранных граждан, в том числе азербайджанцы, остаются в домах тебризцев. А это, наравне с затруднением работы по своевременному розыску и установлению контроля над их деятельностью, приводит к ряду проблем с точки зрения безопасности с политической и нравственной сторон».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 463 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    463 гостя
    2 анонимных
    RDR VREZH Абрикос vardan hov Sigo Колючка Анчара Xenobarbital stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...