Перейти к публикации

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

hасан Ебдан у Гёзале чогнецин Алжирин...В общем выходит Словенцы воспользовались промахом Англичан.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Уриш ангам индз харцра.Ты не учёл,что сильнейшие команды Африки посильнее,чем средние Европейские.Алжир уделает Словению.Ну а в Гане полно звёзд и она тоже уделает бесхребетную Сербию.Стоит только Сербии пропустить,и она развалится до конца ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня кошелек в БК "Марафон" и мой кошелек алжирцы,не забив гола,пополнили еще 160 евро.За три дня 380 евро.Можно до конца ЧМ не ставить,но азарт берет свое.На завтра еще не определился.

Арарат угадал счет Наверняка ,кэф был в районе 8.0.

Арарат поставил или так?

Да нет, так просто балуюсь. В азартные игры мама запрещает играть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия силен.

Не чемпион ли будущий?.

Немецкая машина в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Австралийские дедушки едва смогут конкурировать.Еще посмотрим на итальянцев и испанцев.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня кошелек в БК "Марафон" и мой кошелек алжирцы,не забив гола,пополнили еще 160 евро.За три дня 380 евро.Можно до конца ЧМ не ставить,но азарт берет свое.На завтра еще не определился.

Арарат угадал счет Наверняка ,кэф был в районе 8.0.

Арарат поставил или так?

Я, кстати пока не угадал..

Надежда на Германию, но похоже, что она не собирается беречь силы на следующие матчи, а я ставил 2-0 думая, что будут себя беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-0 ара хайтарак ехан.

Мер Цементагорце авели лав эр хахум,кан эс австралиацик :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне мешает шум от этих уродских вувузелей на стадионе. Интересно, а можно настроить звук телевизира, чтобы как то уменьшить этот эффект. Не могу уже слушать... ЧТо они все придурки в Южной Африке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За просмотр ЧМ-2010 будут штрафовать

Многочисленным британским компаниям грозят штрафы до 1500 долларов за просмотры их сотрудниками во время рабочего дня прямых трансляций игр начавшегося чемпионата мира по футболу, предупредила Федерация малого бизнеса Великобритании.

...........

Стоит отметить, что итальянским госслужащим, которые обожают футбол, тоже пришлось несладко. Министр по делам государственной администрации Италии Ренато Брунетта перечеркнул их надежды, запретив им уходить с работы пораньше ради просмотра матчей чемпионата мира по футболу. Брунетта также предостерег служащих от того, чтобы отпрашиваться с работы днем, как это часто делается для посещения врача, и предложил тем, кто просто не может жить без футбола, брать выходные за счет отпуска, призвав начальников сурово наказывать увиливающих от работы фанатов, информируют "Вести.Ru".

.........

"Тут нужно определиться: делу время, а потехе - час. Футбол - это приятное времяпрепровождение, а не заболевание или обязательство вроде заботы о члене семьи." "Давайте будем серьезны", - призвал он. - А что, если бы вы были фанатом крикета или просто любили много гулять?".

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет чемпионата мира хочет запретить вувузелы

Непрекращающийся вой вувузел (это такие африканские дудки) на стадионах, оказывается действует на нервы не только болельщикам и футболистам, но и организаторам чемпионата. Глава оргкомитета ЧМ-2010 Дэнни Джордан заявил, что рассматривается вопрос о частичном запрете использования вувузел на стадионах.

- Мы бы хотели, чтобы местные болельщики не дули в вувузелы хотя бы во время исполнения гимнов., сказал Джордан. - Мне больше нравится, когда болельщики поют на трибунах. Мы постараемся убедить местных фанатов заменить вувузелы пением.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян АРТЕМ Rubik Putnik irrenna melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...