Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Остаюсь в Москве agvanc джан. Вон Ман напугал меня до смерти трагичной новостью, а двое успели даже порадоваться, поставив плюсики)))))))))

Не выбрасывай номер. После 15 июля можешь опять проверить на том же сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

А зачем ему туда ехать? Что бы работать разносчиком пиццы,или быть мальчиком на побегушках в макдональсе?Шикарная перспектива.Не на самом деле зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агванц, почитай его ранние посты здесь по этому поводу. Незнаю, он, вроде, хотел приехать посмотреть что и как. Это его дело.

Ты прав, большинство тут батрачат. Некоторым потом удается открыть свой небольшой бизнес, другим нет. Но без хорошего знания языка и западного образования трудно чего-то достичь. Тут легко тем, кто в Совке не получал высшего образования и здесь не собирается, т.е. все-равно где заниматься черной работой.

Шинарарнер, ты где живешь, в Ереване или Москве? Насколько владеешь английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я его посты,понял что Голивуд-фильм виноват!Надо как то объяснять людям что ,что бы ехать нужно иметь источник средств к существованию или уже имея контрак с работодателем.Иначе можно по Фрунзику объяснять- ты в зоопарк был?кыргыз видел? Ну вот ты там кыргыз будешь.А он как я понял в Москве живёт,с языком проблем нет с работой тоже,ну живи работай,что ещё надо.Я на прошлой неделе вернулся с отдыха, мультивиза в шенген ещё полгода действительна,ну погулял ,с друзьями повидался,у родни отметился,отдохнул,бабки кончились вернулся,что мне там ещё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой, Агванц. Кино-пропаганда делает своей дело. :)

Но и тут жизнь — не малина, тем более для тех, кто тут не родился и не жил, т.е. не имеет местного менталитета. Это замечательная страна, но как и везде, нужно вертеться как юла, чтобы чего-то достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая страна замечательная,если деньги есть там по человечески жить.Ну а потом ,ну тебе повезло,причём я уверен через большой труд, ты в Нью-Йорке,а сколько у вас там дыр,что не приведи господи,а после Москвы оказаться в каком нибудь Эри,где не работы ,ничего.Одни эмигранты и неудачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агванц, почитай его ранние посты здесь по этому поводу. Незнаю, он, вроде, хотел приехать посмотреть что и как. Это его дело.

Ты прав, большинство тут батрачат. Некоторым потом удается открыть свой небольшой бизнес, другим нет. Но без хорошего знания языка и западного образования трудно чего-то достичь. Тут легко тем, кто в Совке не получал высшего образования и здесь не собирается, т.е. все-равно где заниматься черной работой.

Шинарарнер, ты где живешь, в Ереване или Москве? Насколько владеешь английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC, не надо про западное образование...если специальность нормальная и ищет работу по специальности, то все будет ок. исключение наверное для работников медицины - им учиться надо (насколько знаю) и подтверждать свой диплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родственница выпускник АЗИ,инженер-химик,работает в Шарлотте по специальности,но сдавала кучу экзаменов по языку.Самое трудное язык.Несколько лет ушло на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,просто короткий путь к достижению цели.Если подходить к жизни по таким меркам,то к проституции можно приравнять и репетиторство,а уклонение от подачи декларации к воровству.Впрочем может Вы и правы,но к лику святых я не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему репетиторство это честный способ зарабатывать деньги своими знаниями, и в большинстве случаев не от хорошей жизни, а уклонение от подачи декларации - воровство...и причем здесь лик святых? я никого не осуждаю и не навязываю своем мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Ara55 khnushinak Абрикос mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...