Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Диана

в данном случае ненавидеть означает ненавидеть без причин

т.е. ненавидеть,потому-что ненавидеть)))

и еще вопрос созрел сам собой

вы с Баги подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, не смотря на сарказм некоторых пользователей (не обращайте внимания).меня действительно интересовал этот вопрос

так. один знакомый.работавший тут на заводе колы.говорил,мол для каждой страны,кока кола.делает свою специимкацию и американская кола вкуснее, я не поверил в этот бред,вот и решил проверить))

много вопросов)

вы где живете, я понял уже.что в америке

в каком городе?

и еще один вопрос

вы тоже ненавидите Россию и все постсоветское пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианчик, в данной интерпретации слово "ненавидеть" переводится как "смотреть объективно", а не через "Путина"......

Дела нормально, . Сама как! :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Нет не ненавижу.

уже радует))

а на второй вопрос ответите?)

пы.сы. Баги

еще раз повторяю

в твоем случае ненавидеть именно без причины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ненавидеть РОссию здесь означает быть от нее в восторге. А если ты НЕ в восторге (и при при этом в ней не живешь, а живешь не приведи Гошпади в США тем более в СА), то ты ее ненавидишь. Вот я НЕ в восторге - и меня вполне можно записать в ненавистницы. :smile109:

пост тестовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

в данном случае ненавидеть означает ненавидеть без причин

т.е. ненавидеть,потому-что ненавидеть)))

и еще вопрос созрел сам собой

вы с Баги подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассматриваю США как одну из стран для возможного проживания. Поэтому для такого серьезного дела агитки, удовлетворение комплексов, безудержный оптимизм в качестве серьезной информации ну никак не могу принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Баги, я про процент белых ничего не советовал)) Я просто подверг сомнению твою адекватность по США в целом :give_rose:

Всего лишь сомнению? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось, Нойчик? Чем моя адекватноть хуже неадекватности Сашико? :spiteful: Тем, что тебе по культурным и идеологичексим мотивам проще и популрнее принять мужскую правоту нежели женскую? :give_rose: Ну, это я как-нибудь переживу, ничо не буит. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сашико, как ты? :)

привет Диана! Более менее..всё не бывает отлично. Близкие живы-здоровы, остальное мишура. Как ты, почему совсем нас покинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз увидеть все самому, пожить там месяц другой (чем дольше, тем лучше) как обычный житель, а не турист.

Походить в магазины (продуктовые в первую очередь), поездить в автобусах, пообщаться с людьми.

p.s. Многое зависит от того кем туда предполагается ехать жить :

инвестором, наемным сотрудником или еще кем.

на предыдущем этапе жизни (2000), когда 1-ый раз стоял перед таким выбором, в качестве разведчика, специально съездил. Общался, ходил, присматривался. На тот момент мне не подошло.

Точно не наемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь сомнению? :facepalm:

какой ты милый. Я думал ты спросишь, только по США ?:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...