Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

Сейчас можно многое писать и домысливать,кого собирались убить коварные комуняки и азики кого не собирались убить.

А боевое крыло в те годы возглавляли дашнаки.Кочарян как известно даже поверхностно недашнаГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а смысл есть? есть ли слова, примеры, аргументы, способные сломать закостеневшие установки? Что-то мне подсказывает, что нет...

Ибо наличие виноватых куда лучше, чем их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Виновники есть. И много вопросов есть.. Много много вопросов... но я буду молчать и следить, и ждать чудес...

есть. и надо искать их, а не назначать тех, что на поверхности. нет одного-единственного виновного - это цепочка, одно из звеньев, которой - также и мы.

А чудес не бывает. Есть закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще творится в датском королевстве РА? Высокопоставленные не говорят о судьбе Арцаха после вступления РА в ТС?

Мозг не может осилить грядущие чудеса... не просветишь?

Ну на высокопоставленного не тяну, но как бы судьба Арцаха по моему глубокому убеждению, ни от тс, ни от ес, ни от нашей с вами обеспокоенности не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на высокопоставленного не тяну, но как бы судьба Арцаха по моему глубокому убеждению, ни от тс, ни от ес, ни от нашей с вами обеспокоенности не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба Арцаха по моему глубокому убеждению, ни от тс, ни от ес, ни от нашей с вами обеспокоенности не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар.Ты что то писал писал писал,а сейчас перестал.

А я жду.

Или пиши ответ или я спать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Посмотрим что ни выкинут на следующей встрече.Если солтан "наш пацан"то он пошлет всех к бениной маме как в Казани.

то есть когда в Казани посылал, был "нашим пацаном", а теперь перестал им быть? Что изменилось с тех пор?

А кстати, он должен послать всех на этот раз потому, что ты так хочешь или ты так думаешь, что правильно? Или, чтобы ты продолжал думать, что он "наш пацан", несмотря на ТС и страх за кресло, капиталы и паштон? ))))

Я хочу логику понять.

пс. Кстати, в Казани посылал не потому, что "наш пацан", а совершенно по другой причине, которая осталась под водой. Но ты увидет то, что тебе показали, тебе это понравилось и он удостоился почести ненадолго сойти за "нашего пацана" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба НКР зависит от тех кого народ послушно терпит все эти годы.

Да и от них по большому счету не зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть когда в Казани посылал, был "нашим пацаном", а теперь перестал им быть? Что изменилось с тех пор?

А кстати, он должен послать всех на этот раз потому, что ты так хочешь или ты так думаешь, что правильно? Или, чтобы ты продолжал думать, что он "наш пацан", несмотря на ТС и страх за кресло, капиталы и паштон? ))))

Я хочу логику понять.

пс. Кстати, в Казани посылал не потому, что "наш пацан", а совершенно по другой причине, которая осталась под водой. Но ты увидет то, что тебе показали, тебе это понравилось и он удостоился почести ненадолго сойти за "нашего пацана" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ничего подобного.

Он знал зачем едет в Казань.Он полгода документ который был согласован мусолил вдоль и поперек и дал согласие на подписание.

Но ..ему позвонили!

И он передумал.Он не фраер.Он мог своему планктону объяснить что мы победили армян за столом переговоров,и они уйдут с районов,а затем наше дело просто натянуть удавку вокруг НКР.Даже если бы там проголосила на парапете десяток пантюркистов и придурков он бы их быстро засунул в клетки к профессорам активной пидарастии.

Я от него ничего не хочу.

Ну да, ну да )))))

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем они нам нужны?Еще и за народный счет

И это ты спрашиваешь у скрытого сталиниста-анархиста? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ой мне стыдно стало))))

Значит ,он такой сытый самовлюбленный кретин и дурак,который воооообдще был не в курсе зачем его зовут в Казань и на тебе подсовывают доки типа подписывай.

А о звонке за несколько дней до поездки в Казань от Ахмадинеджада,ничего не говорится?Который кстати пераллельно отменил поездку в Ереван.

откуда сведения? Я такого не говорила :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...