Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

Так носителей фамилий с окончанием -ян,граждан других государств,впустят в Азербаран?Что говорит МИД Азербарана?Как будут решать эту ситацию посольства,пограничники,МИД?

Армян с окончанием на - ов не посылать, потом скажут , что за армян русские пели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Кнарик Багдасарян- гражданка Украины.Так? так.

Она хочет побывать в Баку.

Азербаран самое "толерантное" государство в мире,готово было предоставить гарантии безопасности армянской делегации.

Вопрос.Почему гражданка третьей страны Багдасарян не может посетить Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Вопрос.Почему гражданка третьей страны Багдасарян не может посетить Баку?
и почему обязательным условием их присутствия на концерте - участие страны, гражданкой которой она не является и более того, не разделяет гнусную политику ее властей :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так носителей фамилий с окончанием -ян,граждан других государств,впустят в Азербаран?Что говорит МИД Азербарана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам, даже из Аризоны, виз не дают.

Отмазка, - мол, не могут гарантировать безопасность.

Это cинтетическое государство-уёбище одной рукой нагнетает антиарменизм сверху до низу, другой - как бы оправдывается, мол, гарантий безопасности предоставить не может, вот и не выдает визы армянам... :rofl:

Вообще, необходимо провести коварную акСию армянам из Диаспоры, - как можно большему количеству просить визы в связи с Евровиженом. - Ведь безопасноть на период проведения была гарантирована якобы "всем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Армянам, даже из Аризоны, виз не дают.

Отмазка, - мол, не могут гарантировать безопасность.

Это cинтетическое государство-уёбище одной рукой нагнетает антиарменизм сверху до низу, другой - как бы оправдывается, мол, гарантий безопасности предоставить не может, вот и не выдает визы армянам... :rofl:

Вообще, необходимо провести коварную акСию армянам из Диаспоры, - как можно большему количеству просить визы в связи с Евровиженом. - Ведь безопасноть на период проведения была гарантирована якобы "всем"...

ты не понял .... чушкарня на официальном уровне объявила водное перемирие что на период Евровидения дает гарантии ВСЕМ ... Всем - это означает всем ... без исключения. Теперь вопрос: этнический чех, гражданин Германии может приехать на Евровидение, учитывая, что Чехия отказалась от участия?

Вы скажете, как же ты не понимаешь, Чехи ниаккыпырвала и прочая ересь ... Принимаю! Но! Тогда надо говорить так:

Мы гарантируем всезопасность ВСЕМ, за исключением этнических армян и нас ниипет гражданами какого государства они являются. А тем более, что Армения отказалась нам в ласке, обзавидоваться на месте, предпочтя по тиливизру участвовать, то по отношению к этническим армянам гайки будут закручены еще пуще ... а вы пишите, Вася, пишите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Но со странами СНГ безвизовый режим.Взял паспорт и полетел.Кто остановит?АЗАЛ?пограничники?МИД?На что они будут ссылаться?

Были единичные случаи(Сергей Гюрджиан,Диана Маркосян,Юрий Манасян),когда баранчики нашли отговорки.А если это будет 10,50,100,1000 человек?

Оговорка будет та же самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Надо организовать акCию.

А СНГ-шным армянам уточнить в консульствах этого образования какая вероятность безприпятственного посещения Баку в связи с безвизовым режимом пересечения границ.

Это был бы прекрасный саботаж пупсковской пропаганды! Причем весь процесс записывать на телефон и всю переписку публиковать ...

Вот ты же из Диаспоры - подай-ка заявку на визу, скажи - хочу приехать на евровидение, моя жена обожает этот конкурс хочу порадовать ее вдвойне - и на конкурс свозить и БакЫ Прекрасный показать ... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты же из Диаспоры - подай-ка заявку на визу, скажи - хочу приехать на евровидение, моя жена обожает этот конкурс хочу порадовать ее вдвойне - и на конкурс свозить и БакЫ Прекрасный показать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Завтра у меня как раз - выходной, - займусь этим делом на досуге... :wink:

:hug: :clapping:

:goodjob:

Это будет что-то! Ребят, прошу, каждый из своего города, обратитесь в местное консульство или посольство с аналогичным запросом!

Будет очень интересный материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего не пойму.Если она гражданка другой страны,при чем тут участие Армении в конкурсе.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету никакой Кнарик (имя выбрали млин, не могу.... :pleasantry: ) - вся контрабанда делается в Одессе на Дерибасовской улице азерб-ская мура пишется одинм-двумя умниками, :pleasantry: которые даже не способны изменить стиль речи и порядок мыслей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мне особенно этот эпизод понравился:

Я мечтаю когда смогу вернуться в родной Баку, в котором мы так хорошо и дружно жили, где никогда не испытывали нужды, занимаясь своей любимой работой и зарабатывая приличные средства к существованию.

Пупсики попутали что-то ... армяне покинули очаг толерантности в 1990-м году, к этому времени, скажем так "приличные" средства уже давно были историей... талоны, очереди, колбаса ....

Тогда Азербайджан еще не был ширакошагающим с гранитой мостовой и несметным количеством памятников ... О каких средствах идет речь? ...

Уффф, пупсики, ваша проблема в том, что вы оперируете категориями, которые работают исключительно на ваше быдло ... армяин помнит не то место где ему было сытно, а то место, где к нему хорошо отнеслись ... ваша параша в этот список не входит :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету никакой Кнарик (имя выбрали млин, не могу.... :pleasantry: ) - вся контрабанда делается в Одессе на Дерибасовской улице азерб-ская мура пишется одинм-двумя умниками, :pleasantry: которые даже не способны изменить стиль речи и порядок мыслей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    567 гостей
    1 анонимный
    RDR vardan hov Firefly luc Колючка Анчара TDD АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...