Перейти к публикации

Ненависть к азербайджанцам ? Побойтесь Бога ..


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Нет, над расти маменьких сыночков косящих от армии и от ответственности.

Ияяяяяяяя ба им техес гна цараи? :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

В это трудно поверить, читая Ваши посты.

если Вы читали мои посты, то также должны были заметить, что задача убедить кого бы то ни было в чем бы то ни было у меня не стоит.

То что я считаю основную массу печатающихся представителей вашей страны дегенератами (а они таковыми являются, извините), то это не от ненависти, а от просто констатации факта.

Там 99% иронии, я откровенно ржут над теми, кто подставляется и несет ересь (Мубарих Ахмедоглу, например) и, наоборот, выражаю уважение к тем, кто этого не делает и демонтрирует качества, которы я считаю достойными человека - ум, интеллект, аналитическое мышление и способность выслушать и понять оппонента, даже если мне не совпадает с моим жеданием и мечтами. Были азербайджанские юзеры, которые ни раз не были оскорблены мной и наоборот была куча армянских юзеров, которых я обложила похлеще.

Я не жалею дураков, независимо от этнической, гендерной, социальной принадлежности и сексуальной ориентации. А таких хватает как у вас, так и у нас. Просто ваши - вещают от официоза, а наши в основном от души.

Повторяю, я не считаю азербайджанецв достойными моей ненависти - слабоватый раздражитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
но ведь вы сами этим кичитесь, что с молоком матери прививаете образ врага

Вот пожалуйста - очередное клише азербпропагады.

Не могли бы Вы, привести ссылку, ГДЕ мы говорили/писали/делились/рассказывали подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к постам Chistilshik.

to СолнЫчка, почему Вы обобщаете и называете всех азербайджанцев или большую их часть недостойными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вы читали мои посты, то также должны были заметить, что задача убедить кого бы то ни было в чем бы то ни было у меня не стоит.

То что я считаю основную массу печатающихся представителей вашей страны дегенератами (а они таковыми являются, извините), то это не от ненависти, а от просто констатации факта.

Там 99% иронии, я откровенно ржут над теми, кто подставляется и несет ересь (Мубарих Ахмедоглу, например) и, наоборот, выражаю уважение к тем, кто этого не делает и демонтрирует качества, которы я считаю достойными человека - ум, интеллект, аналитическое мышление и способность выслушать и понять оппонента, даже если мне не совпадает с моим жеданием и мечтами. Были азербайджанские юзеры, которые ни раз не были оскорблены мной и наоборот была куча армянских юзеров, которых я обложила похлеще.

Я не жалею дураков, независимо от этнической, гендерной, социальной принадлежности и сексуальной ориентации. А таких хватает как у вас, так и у нас. Просто ваши - вещают от официоза, а наши в основном от души.

Повторяю, я не считаю азербайджанецв достойными моей ненависти - слабоватый раздражитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Присоединяюсь к постам Chistilshik.

to СолнЫчка, почему Вы обобщаете и называете всех азербайджанцев или большую их часть недостойными?

где я написала о БОЛЬШЕЙ?

я написала о печатающейся - то есть тех, кто изрыгает продукты мыслительной деятельности. И делает это плохо. А большая это часть или меньшая - я не знаю. Но я четко обозначила кого именно считаю дегенератом, при необходимости могу повторить еще, и считаю, что они созданы специально, чтобы мы умерли со смеха.

К слову сказать, я не понимаю ЧТО именно оскорбляет в данном случае Чистильщика? Полное собрание сочинений маразмов официального Азебайджана и продукт азагитпропа, нашедший свое выражение в реальных мыслях рядовых азербайджанцев или то как мы осмелились назвать эти темы? Ведь дело не в названии, их мнжно было бы назвать "Одуванчик", проблема в контенте.

Возмущаясь ненавистью к себе, сперва неплохо было бы почитать "Гениальные высказывания" и понять, на чем основано это негативное отношение.

Ведь там собраны реальные, неискаженные, неотредактированные и даже не вырванные из контекста слова. Может неприятно смотреть на своих соплеменников со стороны?

и повторяю - я знаю других азербайджанцев, и она уж точно меньшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Большинство в моей стране просто не читает официальную пропаганду по многим причинам. Умейте читать между строк. Неужели вы не осведомлены о ситуации у нас.

Не поняла? Вы требуете от нас слишком много, и понимать вашу ситуацию, и читать между строк, и не обращать на вашу пропагаду, результатом которой, помимо псевдоисторических поклепов является вот это и умудриться испытывать к вам самые благостные чувства.

Вот скажите, лично Вы способны на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к постам Chistilshik.

to СолнЫчка, почему Вы обобщаете и называете всех азербайджанцев или большую их часть недостойными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я написала о БОЛЬШЕЙ?

я написала о печатающейся - то есть тех, кто изрыгает продукты мыслительной деятельности. И делает это плохо. А большая это часть или меньшая - я не знаю. Но я четко обозначила кого именно считаю дегенератом, при необходимости могу повторить еще, и считаю, что они созданы специально, чтобы мы умерли со смеха.

К слову сказать, я не понимаю ЧТО именно оскорбляет в данном случае Чистильщика? Полное собрание сочинений маразмов официального Азебайджана и продукт азагитпропа, нашедший свое выражение в реальных мыслях рядовых азербайджанцев или то как мы осмелились назвать эти темы? Ведь дело не в названии, их мнжно было бы назвать "Одуванчик", проблема в контенте.

Возмущаясь ненавистью к себе, сперва неплохо было бы почитать "Гениальные высказывания" и понять, на чем основано это негативное отношение.

Ведь там собраны реальные, неискаженные, неотредактированные и даже не вырванные из контекста слова. Может неприятно смотреть на своих соплеменников со стороны?

и повторяю - я знаю других азербайджанцев, и она уж точно меньшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз внимательно прочтем что писала Солнышко:

Обратите пожалуйста внимание на слово "печатающихся". Сразу большая часть азербайджанцев отпадает. А если учесть, что имеется ввиду та часть "печатающихся", которая называет себя политологами и касается таких тем как "подаренные земли иряванского ханства", отпадает еще огромнейшая часть "печатающих". А как вы назовете тех, кто остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сколько места Вы уделяете смыслу в сообщениях которые пишете?

Сначала в 17# посте этой темы пишете: "

Повторяю, я не считаю азербайджанцев достойными моей ненависти - слабоватый раздражитель. " потом чуть ниже: "ой, я имела ввиду не всех, а только этих", а теперь снова "и они уж точно меньшая".

Ненавидите азербайджанцев так и скажите, это и так видно из Ваших постов.

мне незачем объяснять что я написала, ибо я привыкла отвечать за свои слова, и прекрасно знаю что, где и зачем написала.

Еси есть необходимость перечтите еще раз написанное мною. "Считать дегенератом" - вовсе не означает "ненавидеть", как впрочем как и "считать умным - вовсе не означает "любить".

Можно считать умным врага и счиать дураком любимого. Корреляции никакой не вижу.

а в моих постах каждый находит то, что хочет найти. Даже если вы перечтете все 10 000 моих постов, то ничего кроме иронии, стёба и называния вещей своими именами вы не найдете.

А если у вас прямая корреляция "если не говорит, что любит, значит ненавидит", то проблема исключительно в ограниченности вашего мировосприятия, а не в моих эмоциях и выражениях оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...