Перейти к публикации

Дорога Армения-Россия уже открыта!


Armen_hay

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Лучше гор, могут быть только армянские горы :give_rose:

Шат сируна! хоск чка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучше гор, могут быть только армянские горы  :give_rose:

Шат сируна! хоск чка!

Не скажи-очень красивые горы-найелуц хогид параворвум а  :give_rose:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга,я остановился не в придорожных гостиницах,а в гостиницах в самом центре городов Адлера и Кисловодска и по рассказам наших армян, они наилучшие гостиницы в этих городах:hair:Если будеш в Армении,то проживай в гостинице "Шуши" в Шуше,в чешском гостинице на берегу Севана,в гостиницах Туфенкянов и поймёш о каком стиле я говорю.В гостиницах Краснодарского края я стиля не видел-номера и гостиницы друг от  друга отличались только ценой кафеля в банях  :icecream:Я хозяев этих гостиниц приглашал в Армению погостить в наших гостиницах,чтоб научиться как управляют ими  :biggrin:Они не знают даже что такое Wifi и для чего она нужна в гостиницах  :rolleyes:

А я бы не сказал,что цены в Краснодарском крае кусают-вполне нормальные армянские цены  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы рекомендовала Ольгинку, Небуг, Дагомыс, если захочешь увидеть сервис. Мы на первое мая ездили в Ольгинку на море отдыхать, не хочу все описывать - долго, но что добило окончательно, только на ужин на шведском столе был выбор блюд штук из 50, так еще в бокалах стояло красное и белое вино на выбор. Сейчас там наверно около 4 тыс  с чела в сутки, тогда что-то около 2.

Марга,ну я какбе думал,что раз Олимпиаду хотят устроить в Сочи,то там будет чьё то показывать :rolleyes:

А вообще то говоря про сервис,я не обилия блюд имел ввиду(хотя и это имеет значение),а качество сервиса :rolleyes:Нигде мне не предлагали комнату с компом и с выходом в интернет,а это показательно,не считаеш?

По интернету можеш свободно зайти на сайты наших гостиниц и и гостиниц Краснодарского края.Сравни предлагаемые услуги и сам будеш приятно удивлена :smile:  

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки хорошие, хачеров глхаркиц эм узум:thumbsu:

Я тоже хотел купить одну,но как представлял мне с этим убором ходящий по улицам Еревана,пор`с брнеци  :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга,ну я какбе думал,что раз Олимпиаду хотят устроить в Сочи,то там будет чьё то показывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже спорить не хочу :) есть и компы и вайфаи и массажисты в номер и т.д.

А думаеш,что я хочу с Маргой спорить? :laugh: Не а :pardon:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я тоже хотел купить одну,но как представлял мне с этим убором ходящий по улицам Еревана,пор`с брнеци :laugh:

в Ереване я бы тоже не стал надевать ее:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем транзитная виза ? Виза в Грузию шлепается прям на КПП помоему на 2 месяца, если я не ошибаюсь и стоит 50 то ли 30 баков. Ехать в Москву ждать там, затем снова возращаться, в принципе затраты одни и те же.

Смело за руль и езжай безо всяких проблем, на КПП тебе погранцы покажут де филиал банка принимает деньги за ВИЗУ, заплатишь за всех и поедишь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки какая из цитат соответствует действительности.

Кто-нибудь уже звонил в Швейцарское посольство?

Я специально спрашивал об этом в грузинском и российском КПП Ларса  по просьбе наших многих армян  росграждан.

Инфа стопроцентная :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...