Перейти к публикации

Угроза армянскому хоккею


Sigo

Рекомендованные сообщения

Ну потом у что во всех 3-х странах есть хокейные традиции и школы. с этого нужно начинать а не лезть в один Чемпионат с командами мастеров..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Зампано,не обижайся,это я так обобщил общее мнение.Хотя большие люди не обидчивые.

Да видов спорта много,но самые привлекающие это футбол и хоккей.

Какие могут быт обиды?) Просто не надо чужие слова приставить к моим и находить там несоответствия:rolleyes:

Привлекательность штука неоднозначная. Очень зависит от традиции. Лично я никак не соглашусь, что хоккей привлекательнее баскетбола. И еще много видом, которые мне интереснее.

И пусть дети занимаются спортом:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер,ну почему вы не хотите ставить большие цели?Ведь и возможности есть.Казахи,Латвийцы,Белорусы смогли.А ведь с финансами у них то же не очень.

И это не всё.Я бы вообще отказался от проведения чемпионата РА по футболу,а договорился об участии 2,3-х клубов в чемпионате РФ.Неверю что нельзя договориться.Вот когда будут полные стадионы и мальчишки пойдут в секции.

А вот вам из солнечной Белоруси,где в каждой деревне батька ледовый дворец построил(хэпнэвела дра вра).

Лукашенко: Если мы будем так играть в хоккей, то лучше на олимпиады не ездить 24

15:22, — Общество

Белорусский правитель раскритиковал выступление сборной Беларуси по хоккею на зимней Олимпиаде.

«У меня это выступление (на Олимпиаде) вызывает не только обеспокоенность, но и неудовлетворенность», - приводит слова Александра Лукашенко с совещания по вопросам развития хоккея с шайбой в стране «Интерфакс».

При этом Лукашенко сказал, что «Олимпийские игры приходят и уходят, а впереди чемпионат мира в Германии».

«Если мы будем так играть, как в Ванкувере, то лучше туда не ехать. Зачем тратить деньги, стегать народ по мозгам и сердцу, расстраивать людей», - заявил А.Лукашенко.

Лукашенко заявил, что на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити «мы были четвертыми, а в Ванкувере - не то девятые, не то двадцатые. Считайте, как хотите, но откат приличный».

По его словам, «с советских времен мы привыкли ехать куда-то играть. В хоккей сегодня не играют, в хоккей сегодня бьются, особенно на Олимпиаде и Чемпионатах мира, а вы едете играть и кататься на льду».

Лукашенко отметил: «нам надо рассмотреть также вопрос функционирования хоккейного клуба «Динамо-Минск».

«Если мы будем и в следующем году играть в КХЛ как в этом году, то лучше потратить деньги внутри страны и не путешествовать от Владивостока до Бреста по бескрайним просторам бывшего Советского Союза», - заявил белорусский правитель.

«Выступление «Динамо» - это просто невыносимо и нетерпимо. Этого больше не будет. Или вы будете играть в КХЛ, или не знаю, как вы будете дорастать в Беларуси до той борьбы, которая присуща в КХЛ», - сказал Лукашенко.

По его словам, «отдельные матчи просто противно было смотреть».

«Команда играть могла, но играла не ровно, что свидетельствует о безответственности как руководства федерации хоккея, руководства команды, так и самих игроков», - заявил Лукашенко.

Белорусский правитель заявил: «Государству, в условиях финансового экономического кризиса, непозволительно тратить деньги впустую, как это было до сего времени».

«Поэтому ни в Беларуси, ни на международных аренах на большие деньги без эффективной отдачи вы больше не можете рассчитывать», - сказал Лукашенко.

Белорусский правитель также сообщил, что ему сегодня «подбрасывают письма, что надо еще одну-две команды направить в КХЛ, в том числе - «Юность» (Минск)».

«Я не против. Но только когда первая команда («Динамо-Минск») получит бронзовые медали в КХЛ. Поэтому разговор о том, что еще надо три команды в КХЛ направить, надо прекратить. Если у кого-то есть деньги, платите и играйте. Но ко мне за деньгами ходить не надо», - заявил Лукашенко.

Он также затронул тему зарплат и присутствия легионеров в белорусском хоккее.

Что касается зарплат, то дай Бог каждому в нашей стране иметь такую зарплату, которую имеют в среднем наши хоккеисты», - сказал Лукашенко. Что касается легионеров, то, заявил Лукашенко, «определитесь, сколько их должно быть».

«Но концептуально и непоколебимо одно: свой хоккей надо развивать», - заявил правитель. Это, по его словам, касается не только спортсменов. «Не успели поручить Бородичу (Юрий Бородич - председатель БФСО «Динамо») предоставить концепцию клуба «Динамо-Минск» как он мне привез какого-то чиновника из России. Как будто у нас все дураки и не могут быть менеджером или исполнительным директором этого клуба», - сказал Лукашенко.

По его словам, «во главе должны стоять специалисты». «А не шарлатанством заниматься, как это было в Федерации хоккея: разогнали руководство клуба «Динамо-Минск», из сборной повыгоняли всех. Вот и результат. Это головотяпство Федерации хоккея при попустительстве помощника президента и министра (министр спорта и туризма)»,- заявил правитель.

В этой связи, по его словам, «что предъявлять сегодня претензии Андриевскому (Александр Андриевский - главный тренер «Динамо-Минск») и Захарову (Михаил Захаров - главный тренер хоккейной сборной на Олимпиаде). Если они на марше схватили эти команды, сами были не готовы и команды не смогли подготовить», - сказал Лукашенко.

Напомним, что 11 марта, стало известно, что Михаил Захаров, возглавлявший хоккейную сборную Беларуси на последних Олимпийских играх, сложил свои обязанности сразу же после завершения соревнований в Ванкувере.

http://charter97.org/ru/news/2010/3/12/27279/

почитайте обязательно комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быт обиды?) Просто не надо чужие слова приставить к моим и находить там несоответствия:rolleyes:

Привлекательность штука неоднозначная. Очень зависит от традиции. Лично я никак не соглашусь, что хоккей привлекательнее баскетбола. И еще много видом, которые мне интереснее.

И пусть дети занимаются спортом:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вспомните мои слова,то что Батько посеял семена,уже через несколько лет дадут всходы.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоккее не могу сказать,но баскетбол ,Гандбол и хоккей на траве у нас может хорошо получится...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вспомните мои слова,то что Батько посеял семена,уже через несколько лет дадут всходы.

  

Несколько лет уже давно прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы УЖЕ играют в 2 а то и в 3 раза лучше чем 10 лет назад,о чем вы.

Про Кахахстан я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хоккейная,а я хоккей люблю,сколько в детстве клюшек переломал.Мне почему то кажется,что армяне будут играть в хоккей очень красиво и как то не обычно.Будет первая в Мире южная команда хорошего уровня.

тут возможностей переломать клюшки нету, и не скоро будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиг хоккей. этот спорт не для армян.

Зак Богоссян (игрок сб.США), рост: 180, вес: 90кг

http://www.sports.ru...ml?type=dossier

http://sport.rambler.../563336855.html

 

Энтони Манавян (игрок сб.Франции), рост: 191, вес: 96кг

http://www.hockeydb....y.php?pid=83746

http://www.hockeyheb...?interview=102/

 

Аарон Богоссян, старший брат Зака:

http://www.stlawu.edu/athletics/saints/men's+hockey/roster/814

http://www.uscho.com...=14436&gender=m

...Это же смешно,откуда в Армении хоккеисты армяне?...

выше я привёл трёх. Если поискать, то уж остальных 19 игроков как-нить найдём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые виды спорта, где низкий рост является преимуществом. Как штанга, например (на меньшую высоту надо подымать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хоккей на траве не так популярен в мире как хоккей на льду и регби.А главное и там и там у нас есть диаспорские тренера и игроки плюс местные энтузиасты и благодаря им есть рост в этих видах спорта.Так почему не поддержать?

Сегодня увидел анонс регбийного матча Армения-Андорра, который состоится завтра. Подумал, что стоит поехать в Абовян посмотреть как наши будут громить. Но сейчас посмотрел на таблицу, оказалось мы уже успели проиграть им). И вообще занимаем последнее место в группе 3А. А все так хорошо начиналось:sad:

Но наверно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел анонс регбийного матча Армения-Андорра, который состоится завтра. Подумал, что стоит поехать в Абовян посмотреть как наши будут громить. Но сейчас посмотрел на таблицу, оказалось мы уже успели проиграть им). И вообще занимаем последнее место в группе 3А. А все так хорошо начиналось:sad:

Но наверно поеду

Это наверное что не дали выступать за Армению ахпарам из Франции.

читай здесь

http://www.kurier.lt/?r=15&a=1912

Литовские регбисты, перейдя в группу ЗА Европейского чемпионата, отлично стартовали, одержав победы в первых двух матчах чемпионата Европы 2008-2010 гг., на выезде в Андорре 26 : 10 и дома, разгромив сборную Швейцарии 33 : 0, лидируют в группе вместе с командой Армении. Последняя тоже одержала две победы над сборными Швейцарии (35 : 15) и Сербии (41 : 0).

Интересно отметить, что Армения не проводит своего внутреннего чемпионата и за сборную этой страны выступают представители армянской диаспоры во Франции, граждане Франции, играющие во французских клубах. Учитывая очень высокий уровень французского регби, команда Армении являет собой грозного соперника.

Международный Совет регби не разрешил сборной Армении в таком составе участвовать в отборочном турнире чемпионата Мира по регби, финалы которого пройдут в 2011 году в Новой Зеландии. Таким образом, матч Армения-Литва, который состоится в Ереване 9 мая 2009 года, не будет иметь существенного значения для отборочного турнира, но это будет очень важный матч за первенство в группе Европейского чемпионата и переход в группу 2В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...