Перейти к публикации

Угроза армянскому хоккею


Sigo

Рекомендованные сообщения

По моему, хоккей армянам не подходит чисто из-за физических параметров, равно как и баскетбол и волейбол. Там нужны рослые накачанные спортсмены-медведи.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Хоккей на траве не так популярен в мире как хоккей на льду и регби.А главное и там и там у нас есть диаспорские тренера и игроки плюс местные энтузиасты и благодаря им есть рост в этих видах спорта.Так почему не поддержать?А насчёт того,что горнолыжница не доходит до финиша,то и наши футболисты не доходят до финиша,они полный финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, хоккей армянам не подходит чисто из-за физических параметров, равно как и баскетбол и волейбол. Там нужны рослые накачанные спортсмены-медведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а вообше, армяне кроме как в шахматы играть,ни на что не годятся...

Почему же: любые виды спорта, где низкий рост является преимуществом. Как штанга, например (на меньшую высоту надо подымать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать надо дорогой...это китайцам подходит и находят двухметровых...а нам нет?...Деньги нужно вложить...и детей туда направлять.

В миллиардном Китае несложно найти 1000 двухметровых и послать их в большой спорт. Гораздо легче, чем в 3-миллионной Армении найти хотя бы десяток, да еще и уговорить всерьез заниматься неперспективным видом спорта в стране, где нет ни нормального финансирования, ни площадок, ни тренеров - НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, о чем речь, если катков у нас нет? Сколько это надо строить и содержать катков, сколько тренеров пригласить и сколько ждать, чтоб хоть какие-то хоккеисты выросли?:startle:

И не надо сравнивать с баскетболом или волейболом. Рост и прыгучесть можно получить тренировками. А вот на траве или паркете кататься не научишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но я опять скажу.Нет смысла на первых порах привлекать именно хоккеистов по нац.признаку,да и зачем?Это же смешно,откуда в Армении хоккеисты армяне?В КХЛ и НХЛ играют все, и шведы и чехи да всех не перечислишь.Вот в Спартаке играет Радивоевич серб,правда русский,да ещё как играет.А вы не радовались когда армянская баскетбольная команда обыграла Бешикташ?А что она состоит из армянок?Завтра выйдет на лёд команда под названием "Арарат", под рёв полных трибун ледового дворца в Ереване,имея в составе Малкина,Овечкина,Ковальчука,и поверьте вы сразу забудите,кто они по национальности.Так глотки будите рвать,что разнесёте всё,если они конечно победят, ну например Казанский Ак Барс,кстати в составе которого всего два или три татарина.Да и вообще не нравится мне ваша склонность сразу поднимать вопрос происхождения, да и не только в хоккее.Патриотом своей Родины или спортивного клуба может быть любой человек,не в зависимости от своего национального происхождения.

Также не соглашусь о физических данных.Не буду приводить огромный список выдающихся хоккеистов с данными ниже среднего.Как правило это скоростные технари,а я думаю,что армяне будут прикольно играть именно с технической стороны.Тут правильно вспомнили Харламова,я бы добавил Макарова,Крутова,Ларионова,Мальцева,Быкова,Хомутова,Балдериса......Блин сейчас перечислю всю сборную СССР.Вопросы есть?Думаю нет.Пошли дальше.

Уважаемый Гагик Царукян,если Вы меня слышите,то подумайте,что выгоднее,содержать ниже среднего кучу футбольных команд?Или один сильный хоккейный луб в Армении для участия в КХЛ? Прорыв в рекламе,имидже страны да и Вас лично.А пока Вас это не заинтересует ,то хоккей в РА исчезнет. :hocky:

Ну что,хорошо у меня получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,хорошо у меня получилось?

Мне не понравилось)

За те же деньги (на хоккейную команду) можно будет создать например 5-6 не просто команд, а хороших баскетбольных клубов с детскими школами. И устроить хороший чемпионат внутри страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампано,ставь мне минус,а кто согласен плюс,устроим голосовалку.  :biggrin:

Р.С.Блин,ну не понимаю я вас!!!! Только что плакались,что ростом не вышли.А через минуту хотите НБА в Армении  :wacko:

(Малкина,Овечкина и Ковальчука я привёл для примера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasar джан, какой КХЛ?)))

давай сразу в Вост конференцию , вместе с Рейнджерс и Кэпиталс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампано,ставь мне минус,а кто согласен плюс,устроим голосовалку. :biggrin:

Р.С.Блин,ну не понимаю я вас!!!! Только что плакались,что ростом не вышли.А через минуту хотите НБА в Армении :wacko:

(Малкина,Овечкина и Ковальчука я привёл для примера.)

Я-то не плакался. Доволен своими 185) Занимался бы больше, были бы и 195, и 200.

Я тоже баскетбол привел для примера. Видов, куда можно вложиться более эффективно, много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasar джан, какой КХЛ?)))

давай сразу в Вост конференцию , вместе с Рейнджерс и Кэпиталс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то не плакался. Доволен своими 185) Занимался бы больше, были бы и 195, и 200.

Я тоже баскетбол привел для примера. Видов, куда можно вложиться более эффективно, много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер,ну почему вы не хотите ставить большие цели?Ведь и возможности есть.Казахи,Латвийцы,Белорусы смогли.А ведь с финансами у них то же не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...