Перейти к публикации

Багиркино Ателье


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Итак, cерьезная мастерская у меня уже есть, теперь расслабушное ателье на очереди. :pleasantry: Девчонки, отдохнем от политики и экономики, - пусть они там без нас покамест повертятся, может и решат что-то путное.... :spiteful:

А мы тут будем примерять одежду, - новую и не очень, аксессуары, "сочетать несочетаемое" и делиться соображениями на сей счет. Поехали. :drinks:

На днях я покажу свой новый имидж, который я назвала Bagi in blue.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Багирк, ты на самом ателье открыла? или только виртуальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, один мой друг открыл бутик, но дело не в этом, а в том, что у меня была аналогичная тема на другом форуме, который по ходу накрылся, и вот я компенсирую тут моральный ущерб.... :pleasantry: Надеюсь, тут не было ничего аналогичного (я не удосужилась проверить предварительно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

не, не было :)

а ты умеешь шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею, меня моя мама учила, - она прекрасно шила, обшивала сестер и соседок, - просто ее медицинская стезя не давала ей времени для полноценного занятия шитьем. Но дело не в том, умею ли я, - я пользуюсь своим умением только когда нужно что-то ушить или подкоротить, или каркатель :pleasantry:! Я больше люблю покупать одежу и примерять ея. Вы пока показывайте, если у вас есть какие-то композиции..... Вот моя последняя подборка в теме фоток - это копозиции на тему Дня Благодарения. То есть, я оделась под индюшку. Если не хотите показывать свои прекрасные личики, то снимайтесь так, как манекены, или со спины.... :shiftyninja: я эту тему хочу иллюстрированной видеть. Какой же подиум - без демонстрации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, привет! Это моя любимая тема будет. Мое хобби с детства - шитье. Шью, говорят, обалденно. И не только шью, но и создаю костюмы для новогодних представлений. Случайно обнаружила в себе и этот талант. Сын мой пару лет назад участвовал в новогоднем представлении в доме Москвы и в разговоре с руководителем коснулся моего хобби. И меня уговорили. Со страхом приступила к созданию костюмов и получилось здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шить перестала, сейчас вяжу и вышиваю. А фотографии вышивок можно, или только одежда?

Моника, была бы рядом, я тебя научила бы, но , как и Солнычка, не представляю как это виртуально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ы.. :pleasantry:

Багирка бросила свой якорь у нас. Добро пожаловать! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Ман-дза, не так уж все плохо, - там по ходу все восстановят через несколько дней. Но все равно - спасибо за приют. :give_rose: Тем более, это не первый мой "якорь" в вашем офисном небоскребе... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием Багирка...Надеюсь пару хорошых вещей можно будет у вас заказать. А мы с Шатахом у Мана на первом этаже автомойку откроем...:roadrage:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...