Перейти к публикации

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

ну мы тебя тут агрессивным не видели и даже проголосовали (с Солнычкой) за тебя как за самого культурного юзера опен Армения. но в целом у вас уровень агрессивности все таки существенно выше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

ух ты!! а где? дай сцылку, плс)) а то у меня в профиле все голосуют бед, бед.. ) это я почти молчу еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо все сваливать.  только длинные украли.  короткие украли американцы (бэкгэмон по американски).  как мне объяснил один товарищ это очень популярная игра в американских ВМС.

бедные азербайджанцы-эс ур ен @нкел?(ц.Фрунзик :biggrin: ) :unknw:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, куда я тебя одного оставлю) я буду преследовать тебя повсюду, пока не разузнаю все государственные секреты у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устала от агрессии. Обидеть меня не возможно,я по характеру необидчивая,всегда нахожу оправдание любому поведению. Но пришли на бакиллиляр новые юзеры, очень злые и агрессивные и нехорошими словами выражались. А Оруджева все не было и не было.Ну а дальше - критическая масса и неуправляемое желание уйти, ибо почувствовала, что начинаю звереть.

Но мы с вами и здесь можем пообщаться, неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах..вот обыграл бы я тебя раз пять..на глазах у Весьмира)))

Группа, ты так неожиданно согласился, что я даже не был готов задавать вопросы)

Рафа..согласен.. это не так важно) Вот однажды у нас конкурс проходил какой то, и Урартур (ваш) записалсся.. И я проголосовал за него. Он обыграл многих наших форумчан.. на голосовалке. Правда..потом он себя как то странно повел..

Вобщем.. буду я кричать, или буду спокоен..всеравно все идет своим чередом, и ничего не изменю..Только нервы попорчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах..вот обыграл бы я тебя раз пять..на глазах у Весьмира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах, эса маисин гкам, кез пти короткий нарды крем !! :tease: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем..  буду  я кричать, или  буду спокоен..всеравно все идет  своим чередом, и ничего  не изменю..Только нервы   попорчу))

Некс,после исчезновения ты что то философом стал  :innocent: Кажется армянский форум благотворно влияет на ход твоих раздумий :icecream:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шатах, эса маисин  гкам, кез пти короткий нарды крем !!  :tease: :angry:
Ду менак карас лав кйарпиндж крес,Нексн эл хет`д  :crazy: 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду карас лав кйарпиндж крес,Нексн эл хет`д :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в короткие я не играл ни разу)

а в Тифлис может и приеду.. Я машину себе хочу пригнать) но точную дату пока незнаю.. Денег нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шатах..так нечестно)  я не понимаю)
Некс там такое,что трудно мне переводить.Крел с армянского означает и победить и тоскать(камень например).Вот и ты и Группа хвастаются что можете мне крел(победить) в нарди.Вот и я говорю,что вы вдвоём можете только кирпичи крел(тоскать),а не мне в нарди победить  :roadrage: 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...