Перейти к публикации

Грузия начинает пропагандистское вещание на Россию


Pilot

Рекомендованные сообщения

Sarkis, я вержю не СМИ, а своим глазам и ушам, т.к. знаю и российское и западное общества изнутри. Самое смешное, что о клятых либерастах и поhаном Западе с умным видом знатоков всего на свете разглагольствуют люди, видевшие этот Запад максимум 5 дней из окна туристического автобуса, а, чаще всего, из родного дуроскопа.

Тоже ничего личного

Люди, выдевшие запад из автобуса, как правило, захлебываются от восторга. К тому же, автобусные туры - это дело далеких 90-годов. сейчас у среднезарабатывающего человека есть возможность 2-3 раза в год выезжать в очень приличные страны и жить в 4-5 звездных отелях. Таковы многие мои знакомые. А многие из них жили и работали на западе, причем, по своей специальности и на очень приличных позициях. Ну и мой личный опыт позволяет делать выводы. В настоящий момент я определенную часть времени живу в России, причем имею возможность общаться с самыми разными стратами социума в разных регионах. Ситуация здесь не так плоха, как кажется со стороны, но и не так хороша, как нам хотелось было. Поэтому не надо перенимать у ваших автохвтонов привычку "обобщать". А термин "либерсты" - уже устоялся, как правило его используют по отношению к людям, бескорыстно верящим любой глупости, изрыгаемой из уст Каспарова, Ходорковского, Альбац и прочих. Ленин называл таких "полезными идиотами". Но зачем нам идти ленинским путем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

За последние 3 года я побывал в Румынии, Венгрии, Германии, Франции, Бельгии, Италии и США. Можете считать меня романтиком-западником, но там даже воздух пропитан свободой, порядком и чистотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация здесь не так плоха, как кажется со стороны, но и не так хороша, как нам хотелось было. Поэтому не надо перенимать у ваших автохвтонов привычку "обобщать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо-джан, побывать и жить - это немножко разные вещи. Одно дело, когда ты в командировке (или отдыхаешь), другое - когда живешь не в самом благополучном районе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Я не зря написал о Приднестровье, ибо это уменьшенная копия России. Опять же - просто поверьте мне, я хаев не обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, выдевшие запад из автобуса, как правило, захлебываются от восторга. К тому же, автобусные туры - это дело далеких 90-годов. сейчас у среднезарабатывающего человека есть возможность 2-3 раза в год выезжать в очень приличные страны и жить в 4-5 звездных отелях. Таковы многие мои знакомые. А многие из них жили и работали на западе, причем, по своей специальности и на очень приличных позициях. Ну и мой личный опыт позволяет делать выводы. В настоящий момент я определенную часть времени живу в России, причем имею возможность общаться с самыми разными стратами социума в разных регионах. Ситуация здесь не так плоха, как кажется со стороны, но и не так хороша, как нам хотелось было. Поэтому не надо перенимать у ваших автохвтонов привычку "обобщать". А термин "либерсты" - уже устоялся, как правило его используют по отношению к людям, бескорыстно верящим любой глупости, изрыгаемой из уст Каспарова, Ходорковского, Альбац и прочих. Ленин называл таких "полезными идиотами". Но зачем нам идти ленинским путем? :)

Саркис Вы уникальный человек,соответствено и Ваш личный опыт уникален..Кстати,кто у Вас считается среднезарабатывающим человеком и насколько близок он к зарплате среднезарабатывающешго в Россие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркис Вы уникальный человек,соответствено и Ваш личный опыт уникален..Кстати,кто у Вас считается среднезарабатывающим человеком и насколько близок он к зарплате среднезарабатывающешго в Россие?

Не считаю себя в чем-то уникальным. В наши лихие времена такой опыт - дело самое обычное.  Что касается заработков - то это вопрос деликатный, на мой взгляд для жителей Армении, скажем, 1000 у.е. это очень, очень хорошая сумма, для москвича - концы с концами еле свести, для жителей регионов - тоже неплохая сумма.

Что касается моих знакомых армян ( и не армян) их заработки несколько выше. Причем, те суммы, которые здесь или в России считались бы приличными, у моих знакомых, живущих в ЛА, НЙ, Лондоне, Барселоне ( не говоря уже о Франции -  из моих французских знакомых можно было бы небольшую улицу заселить:), там уходят только на квартплату. Есть среди моих знакомых и весьма состоятельные люди, но у них и запросы другие, поэтому им тоже всегда не хватает. Но люди, и в частности, русские, которые тесно общаются с армянами, тоже постепенно учаться не завидовать и гадить, а самим стремиться к каким-то высотам и достижениями. Так что ментальная армянизация славян - во благо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркис,ес ко патасханиц бан чэхаскаца.

Ба карцумеир хима им камэл им цанотрери ашхатаварцэ пити манрамас нракагрем?  :rolleyes: Иск статистикакан твьялнерэ карели э цанцум гтнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 434 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    Землячок Xenobarbital w i t o luc Rubik Firefly Левон Казарян vanski RDR karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...