Перейти к публикации

Плохие новости


Dedo

Рекомендованные сообщения

Григ,вот не надо типа если бы не было рядом России....Каждая страна пользуется своим положением,если бы у Луки не было рядом России,он попользовался бы Казахстаном,Китаем...Шоковую терапию тоже можно проводить по-разному(если конечно обязательно проводить).

Гайдар такой же гений как и Гейдар.У первого ума хватило открыть шлюзы и пустить всё на самотёк и объявить себя спасителем,а у второго- просрать 5 районов,подписать контракт века(как будто кроме него никто этого сделать не смог бы)и тоже объявить себя мессией.

Давйте туда и ЛТП с Багратяном поместим.Чем не гении и спасители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Загрузка...

Высказывания Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь. Выпуск 1.

Опубликовано 14 июня 2008 в Политбюро

lukash01.thumbnail.jpgСмешные высказывания Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь о себе и внешней политике.

О себе:

1. В детстве я рос среди животных и растений.

2. Все должны работать, а не организовывать кампании по отрешению от власти президента. Я хочу заявить, что я намерен работать не только этот срок президентом, но и 2 будущих срока. Из этого попрошу политиков исходить и не отрешать меня от власти. Я хочу заявить однозначно: пока меня отрешит кто-то от власти, кой-кого я отрешу до того, как он подумает об этом.

3. И я не хочу, чтобы потом мой авторитет в глазах этих людей упал ниже колена. (О партнерах Белоруссии)

4. Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.

5. Конечно, задрав штаны, вы не бегали за комсомолом, как он (Есенин) писал. А мы-то бегали. И не только за комсомолом…

6. На меня, так сказать, обвалилась филосовская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!

7. Не успел вернуться из отпуска в Австрии, как начали писать: сначала - что у меня опухоль, потом - что кастрировали, потом обрезание якобы сделал.

8. Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.

9. Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

10. Я буду легетимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.

11. Я вообще никогда не вру...(молчание)... по большому счёту.

12. Я всегда очень много думаю о смысле.

13. Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.

14. Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще всего играю один.

15. Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.

16. Я работал в деревне и жил с мужиками.

17. Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе.

18. Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

19. Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.

20. Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!

lukash02.thumbnail.jpg21. Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

22. Я атэист, но я православный атэист.

23. О, женщины - это мои избиратели. Вот говорят, что Лукашенко одни женщины поддерживают. А я говорю: дай Бог, чтоб так было до конца жизни: И страна будет наша - женская. А я буду у вас руководителем партии вашей...

О внешней политике:

1. В Грузии, Украине и России есть отморозки, хоть и вы меня и критикуете за это слово, которые хотят приехать сюда и навести порядок...

2. До сих пор Москва - единственная страна, которая до сих пор не ратифицировала союзный договор.

3. Если только уберем границу здесь - хана вам будет. Двести тысяч людей с наркотиками, голодных, оборванных, сегодня хлынут в Европу. (о своих согражданах)

4. Знаете, почему столь мощно выходит на лидирующие позиции Китай? Потому что там каждый занимается физкультурой.

5. Иду я раз по Парижу смотрю, этот, как его... Булонский лес. И они им гордятся (пусть не обижается на меня присутствующий здесь посол Франции). Но разве можно сравнить этот ихный лес с нашей Беловежской пущей?!

6. Мы им окажем гуманитарную помощь... (пауза) оружием...

7. Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.

8. У вас сегодня в России столько президентов, что тоже на квадратном метре вы опережаете весь мир.

9. Я не хочу, чтобы было для Вас удивлением, но мною было отдано распоряжение МИДу о налаживании самых добрых, тесных отношений со всеми нашими соседями, в том числе и западными государствами.

10. Я президенту России всегда говорил: Ты мой старший брат! А он этого боится….

11. Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

12. Мы сегодня обсуждаем все те вопросы, которые уже давно с большими хвостами ходят в наших отношениях. (О переговорах с Алексеенко

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывания Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь. Выпуск 2.

Опубликовано 18 июня 2008 в Политбюро

lukash03.thumbnail.jpgСмешные высказывания (перлы) Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь о народе и вообще...

Про этот… как его… народ:

1. Белая Русь должна стать действительно белой... визитной карточкой Европы.

2. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

3. Белоруссия для меня - пройденный этап.

4. В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!

5. Все должны раздеться и начинать работать, как говорят в народе.

6. Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.

7. Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку. (О вопросе, как студентам прожить на стипендию)

8. Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может.

9. За последние два года смертность в стране снизилась на 3,5 процента. Тенденция очень обнадеживающая. Мы должны сделать ее устойчивой.

10. И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.

11. И если у кого-то спесь, извините меня, как в народе говорят, роги начали выростать или рога, как тут лучше сказать, наверно, роги, потому что рога в другом смысле говорят. Ну так их нужно сбивать пока не поздно.

12. К иномаркам запчасти найти труднее, чем к нашим машинам. К МАЗу за бутылку водки любую деталь через забор перекинут. (о преимуществах отечественной продукции).

13. Не успел я взяться за яйца, как в магазинах исчезло масло.

lukash04.thumbnail.jpg14. Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...

15. Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет…

16. Наш народ будет жить плохо, но не долго.

17. Потеряем учителя - капец, будзем ходить пьяные и дурные.

18. Потому что уже насмотрелись... (показывая на молодых девушек в зале) Вот они, в зале, это все мои "леди". (на вопрос, почему с ним не появляется первая леди)

19. Священнослужители были изгоями в обществе. Сегодня все схватились за свечки и побежали в церковь. Это страшно, это опасно, когда происходят такие тенденции. Многих из тех, кто эти свечки в руках там держит, я бы на порог церкви не пустил.

20. Тем ноги повыдергиваем, а этим головы поотворачиваем. (о фашистах и демократах)

21. Уборка должна носить всенародный характер. Ну, каждый гражданин страны хоть прислониться где-то плечом должен к крестьянину в это вот сложное время.

22. Я зашёл - аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: "Этих бы красавиц - на лыжи!"

23. Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена! Меня до сих пор трясет, когда нашего парня сняли за 2 км до финиша в марафонской ходьбе! Это сделал российский судья: Это предмет особого разговора в том числе и с руководством России.

24. Кому надо яйца, приезжайте, дадим!

25. Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.

26. Я категорически запрещаю всякие демонстрации, когда крестьянин в поле, когда он работает. Все переносится на зиму.

27. Я лично формировал олимпийскую сборную в Японию в Нагано. И каждый тренер, и спортсмен, который не оправдал возлагавшихся на них надежд, ответят по всей строгости!

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывания Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь. Выпуск 3.

Опубликовано 21 июня 2008 в Политбюро

lukash05.thumbnail.jpgСмешные высказывания (перлы) Лукашенко Александра Григорьевича, Президента Республики Беларусь на различные темы, по поводу и без оного...

Разное:

1. 2005 год войдет в историю как начало выполнения Государственной программы возрождения и развития села.

2. Власть одна. И того, кто рассуждает, что он там независим, отправляйте туда, где он будет независим навсегда.

3. Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

4. Впервые за последние десять лет в ночь с 31–го на 1–е абсолютно все минчане — 2 миллиона человек вышли на улицы. Я не ожидал, что 2 миллиона будет на улицах. Я бы на это диво тоже приехал посмотреть из своего леса. (В Минске проживает менее 1.7 млн. человек).

5. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.

6. Гуманитарная наука никогда не станет и не будет полем для сумасбродства. Это я вам, извините за прямоту, хочу четко сказать. Как только началась подготовка этого указа, развернулась страшная драка между учеными: Вы сегодня обижаетесь на то, что возникло ряд академий в отраслях: Академия аграрных наук, медицинских наук. Какой там? Канализационных нет еще? Будет уже. Ну, вот видите, даже канализационных наук, Президент говорит, будет.

7. Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.

8. Ищите рычаги и приводите в чувство эту оппозиционную шелуху.

9. К сожалению, отечественные туристические агентства (а их около 600) не спешат заниматься внутренним туризмом. Они озабочены лишь тем, как вывезти белорусов за рубеж. Конечно, это проще и выгоднее для них. Поэтому следует ввести в качестве обязательного условия для регистрации турфирм осуществление ими не только выездного, но и въездного туризма. И Министерству спорта и туризма, Правительству этим следует заняться безотлагательно.

10. Конечно, и мы это всегда отмечаем, мы живем пока небогато, но нельзя не признать, что уровень жизни последовательно растет. Об этом свидетельствует и тот факт, что существенно снизилось количество поступающих в адрес Президента писем, в которых люди жалуются на небольшую зарплату, не позволяющую свести концы с концами.

11. Мы накопили на заводе холодильников огромное число этих холодильников. Приехали к Задорнову, говорим: забирай, а он говорит, что ему не нужны холодильники!

12. Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

13. Нам надо вырвать из полей хлеб!

14. Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.

15. Нам такая демократия с гвалтом не надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.

16. Не будет пушек, не будет и масла.

17. Нашли время в течение 2 недель обсуждать проблемы, допустим, простреленных ягодиц молодой сотрудницы одного депутата. 2 дня и 2 ночи кипел Верховный Совет. Зал - то раздвигались стены, то снова сдвигались. Высоты потолка не хватало, там выше потолок, чем здесь, то поднимался потолок, то опускался. А что обсуждали?

lukash06.thumbnail.jpg18. С сегодняшнего дня воздействовать на СМИ, а также вмешиваться в их работу мы будем весьма активно. Я пришел как минимум на 10 лет, и журналистам к этому надо готовиться.

19. Недавно, проводя мозговую атаку по вопросу создания Парка высоких технологий, мы обнаружили, что, да, действительно, наши люди - граждане Беларуси, России, Украины, других республик - востребованы в Соединенных Штатах Америки, на Западе. Но востребованы как подручные. На руководящие, ведущие роли, где можно увидеть в целом систему, оценить, осознать ее, впитать в себя, их не допускают - а вдруг вернется в Беларусь со знанием всей системы?

20. Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству - мы поддерживаем тебя. Кто не согласен - до свидания!

21. Пора принять меры и наложить вето на табу!

22. Поскольку взгляды разные были на часть, какую-то часть договора, мы вынуждены были с Борисом Николаевичем встретиться и, посмотрев в глаза друг другу: типа доверяешь, не доверяешь и давай определяться как быть дальше.

23. Приходит ко мне Сашурин (биатлонист) со слезами на глазах. Оказывается его покалечили, чтобы он не участвовал в Олимпиаде. А он тренировался и все-таки собирался участвовать. Но на него снова стали наезжать. Тогда я вызвал главного нашего бандита и сказал, что если вы этого парня тронете, я вас всех передавлю.

24. Сейчас сможете выйти, я сказал, что хочу поговорить…

25. Не надо, вы знаете, и я знаю тоже, что вы знаете, а чего не знаете, вы меня не подстегивайте, коль поставили на эту трибуну.

26. Смеяться будет тот, кому потом будет смешно.

27. Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.

28. У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы.

29. Уважаемые депутаты Верховного Совета! Я не пришел просить извинения, как здесь Голубев этого требует. Вы этого, господин Голубев, от меня не требуйте, потому что не получите. Я просто хочу проинформировать вас, откуда ноги растут: Мы приняли закон, и этот закон надо сегодня осуществлять. Я сейчас скажу, откуда ноги растут: Да далеко не прыгнули, не шагнули, но ничего не развалилось больше того, что было развалено. А теперь по поводу ног. Я очень сомневался, что этот вопрос будет внесен в Верховный Совет, но меня постоянно информировали о тех движениях...

30. Чего мы стыдимся? Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там, россияне с гордостью о нем говорят. (Скорина умер в середине 16 века).

31. Это должен быть самый лучший смотр наших Вооруженных сил. Вы должны показать даже того, чего мы никогда не видели и не умеем делать. (о параде в Минске в День Победы)

32. Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.

33. Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокенти,а вот одно из последних.

Когда обострились отношение с Россией по поводу того что Россия не дала кредит,а также проблемы сбыта белорусской продукции в Россие,он категорическим тоном обращаясь к министрам.

-Надо идти туда,где нас ещё не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это из вчерашних новостей

В Беларусь вернулись секс-шопы

17 декабря 2009 » Общество

Александр Николайчук, Дмитрий Белковский, Людмила Сивец, TUT.BY

После семилетнего отсутствия в Минск вернулись секс-шопы. Как стало известно порталу TUT.BY открытие специализированных торговых точек – своего рода эксперимент, на который местные власти согласились при условии цивилизованного ведения щепетильного бизнеса.

Среди условий, которые столичные чиновники предъявляют новоявленным объектам торговли, – отсутствие доступа к прилавкам у несовершеннолетних граждан, а также тотальная сертификация товаров в профильных министерствах и ведомствах. Помимо гигиенического контроля, специфические товары должны получить одобрение у белорусских экспертов по культуре.

Стоит отметить, что стационарная торговля интимными товарами существовала в Минске и раньше. Однако из-за отсутствия четких требований магазины были вынуждены перебраться в интернет. Сейчас наблюдается обратный процесс, который, в свою очередь, может символизировать признание в Беларуси секса как физического и культурного явления.

http://news.tut.by/society/art155445.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Почитайте комментарии на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

насколько я могу судить, сметь Турчиноского, смерть Гайдара и реалии Беларуси - вещи одного порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Москве зарезали армянского студента

Февраль 17, 2011 | 11:03

В Москве убит студент, уроженец Армении.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы России, вечером 16 февраля у дома 6 по ул. Старый Гай с множественными ножевыми ранениями было обнаружено тело 23-летнего мужчины.

Погибший являлся студентом 5-го курса одного из вузов Москвы, уроженцем Армении и временно проживал на этой же улице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это из вчерашних новостей

В Беларусь вернулись секс-шопы

уфф.. лучше бы авансы за границу разрешили..а то хуже только в Узбекистане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц

.05 мая 2011 года 19:58версия для печатиМосква. 5 мая. INTERFAX.RU - Известный спортивный журналист, теле- и радиокомментатор Георгий Саркисьянц скончался в Москве на 78 году жизни, сообщила "Интерфаксу" его супруга Татьяна.

Саркисьянц умер после продолжительной болезни в Боткинской больнице.

Саркисьянц родился 16 марта 1934 года. Учился в МГИМО, после объединения Института востоковедения и МГИМО в 1954 году перешел в Ленинградский государственный университет на отделение журналистики филологического факультета.

В Гостелерадио СССР работал с 1959 года. Вел тематические обозрения в программе "Время", передачу "Голы, очки, секунды", "Футбольное обозрение". Принимал участие в освещении многих Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Саркисьянц - первый спортивный комментатор, который получил звание заслуженного работника культуры РФ._1-vi.jpgc78.jpgps_sarkisyants_big.jpg

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Умерла Елена Боннэр

.19 июня 2011 года 10:10версия для печатиМосква. 19 июня. INTERFAX.RU - Российские правозащитники называют большой потерей кончину вдовы академика Андрея Сахарова, известной гражданской активистки Елены Боннэр. "Большая потеря, и не только для правозащитного движения", - заявила "Интерфаксу" в воскресенье глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева.

"Елена Боннэр была очень активным и ценным участником правозащитного движения. Андрей Дмитриевич Сахаров обрел в ее лице неоценимого помощника, очень энергичного и очень понимающего", - сказала Л.Алексеева.

Как передает ряд СМИ, Е.Боннэр скончалась 18 июня в Бостоне. Ее тело кремируют, урна с прахом будет захоронена на Востряковском кладбище в Москве вместе с А.Сахаровым.

Л.Алексеева сказала, что Е.Боннэр была членом Московской Хельсинской группы первого состава. "Она дала Московской Хельсинской группе не только имя. Она очень активно участвовала в работе МХГ, как и Андрей Дмитриевич", - сказала глава Московской Хельсинской группы.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Царствия Небесного. Она так и не дождалась официального признания независимости своей маленькой Родины - Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...