Перейти к публикации

В Турции начались массовые беспорядки.


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Спирит, не нужно исчезать, когда задают неудобные вопросы.

Я жду от вас ответов, на мои вопросы. Особенно про ваши геройские дела на благо Родины... очень надеюсь, что они не виртуальные.

Точно так же жду ответа от Родригеса о его заслугай перед Родиной. А то у него есть неоднозначная привычка исчезать, когда нужно ответить за свой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Марга, ты смешно выглядишь, со своим поиском врагов. Я за себя скажу, если я и исчезаю, то из-за того, что тут есть такие как ты - которым суть вопросов неинтересна, но в кайф патриота из себя строить. Кстати, автором многих "заварушек" как раз ты и являешься. Приходишь и разговор пусть и нервный переводишь на людей. Уймись, а ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, давай смотреть упрямым фактам в лицо? Я понимаю, что врать дело перспективное... но истина дороже...

1. Я писала, что исчезают Родригес и Спирит, о тебе разговора не было. В чем проблемы? Зачем брать на себя роль великого мученника?

2. Кайфарики и патриоты как раз юзеры, неоднозначно заявляющие, что делают великие дела во благо Родины. Я никогда таких заявлений не делала ибо не претендую на миссию спасителя Армении. Может приведешь факты? А то твои слова остаются каким-то фантазийным порывом... что впрочем уже привычно...

3. Сашико, вот не надо с больной головы на здоровую. Из моего ника ваша шайка уже лейбл сделала, а я даже и не повозмущалась толком, потому как времени нет. А когда требую ответа за свои слова от конкретных людей, то значит перехожу на личности. В чем проблема? Неужели люди не должны отвечать за свой треп на форуме? Мужики ведь.... какбэ

Жду ответа от Родригеса и Спирита, адвокатов прошу не беспокоить меня своими притянутыми за уши доводами.

Ну раз меня уже записали в шайку... Прошу обосновать, когда я исчезаю? и Когда я навешивала лейблы и ярлыки? Можно конкретнее? С какой радости мое имя в ОЧЕРЕДНОЙ раз упоминается: типа в банде, шайке и т.п. а потом еще обвиняют в а) я выполняю заказ, б) я навешиваю лейблы, в) я сразу исчезаю.. Можно попунктно?

Хочу напомнить, что как у Алексея так и Моно я уже месяца 2 тому назад попросила предложить альтернативу протоколам... Мне пообещали скоро. Типа времени мало... Времени было достаточно, можно высказать конкретную альтернативу? В противном случае именно я буду считать, что именно эти люди не отвечают за свои слова.. Оговорюсь, Алексей не обещал представить альтернативу, однако я в очередной раз прошу это сделать....innocent.gif Ибо подобная позиция некоструктивна, т.к. все доводы за называют фантазиями, но не приводят ни одной альтернативы. Что делать конкретно. В политике, экономике и международных отношениях... Неконструктивные идеи типа грабь награбленное не предлагать.... innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что как у Алексея так и Моно я уже месяца 2 тому назад попросила предложить альтернативу протоколам... Мне пообещали скоро. Типа времени мало... Времени было достаточно, можно высказать конкретную альтернативу? В противном случае именно я буду считать, что именно эти люди не отвечают за свои слова.. Оговорюсь, Алексей не обещал представить альтернативу, однако я в очередной раз прошу это сделать....innocent.gif Ибо подобная позиция некоструктивна, т.к. все доводы за называют фантазиями, но не приводят ни одной альтернативы. Что делать конкретно. В политике, экономике и международных отношениях... Неконструктивные идеи типа грабь награбленное не предлагать.... innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который высказывался всегда ПРОТИВ подписания протоколов без решения вопросов о НКР? Есть хоть одно заявление И. Алиева, что он поддерживает подписание протоколов?

Это не мнение официоза. Это секвестированное высказывание, расчитанное прежде всего на внутреннего потребителя...

Мало кто знает об этих целях, больше чем я... Это не шутка...

Просмотрите дей, 600 и т.д. время как раз после подписания.. Ссылок там тьма, и везде одно и то же... Самой влом там копаться))))))))) innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какого вы года рождения...Мне скоро 49.Я не уверен,что вы имеете право говорить о всех Арцахцах.К чему это я.Я это к тому, зная не один десяток достойных людей (и Арцахцев и жителей других районов Армении и мира),я вам прямо в лицо скажу.Слово Арцах меня не задевает.И я вам говорю ,что в конституции написан Нагорно Карабахская республика...(Арцах)только потому ,что Арцах,это наименование земель...А Лернайин Харабах(hартавайраин Харабах)и тд,это части большого Арцаха...и не факт,что это именно армянские топонимы.Пайтакаран,Карвачар ....все это наше...Но если какой то Арцахец по привычке себя назовет кельбаджарцем,это не означает,что слово карвачар будет оскорблять Арцахца.И не стоит пугать народ тем,что приезжая в Степанакерт и говоря то ,что думаешь,можно сожалеть.Я вам больше скажу...Я не уверен,что если приеду в Арцах и во весь голос скажу обо всем этом,вы сможете что то со мной сделать.Я бы сказал ,что скорей всего будет на оборот.Я еще раз прошу без наездов и угроз друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, давай смотреть упрямым фактам в лицо? Я понимаю, что врать дело перспективное... но истина дороже...

1. Я писала, что исчезают Родригес и Спирит, о тебе разговора не было. В чем проблемы? Зачем брать на себя роль великого мученника?

2. Кайфарики и патриоты как раз юзеры, неоднозначно заявляющие, что делают великие дела во благо Родины. Я никогда таких заявлений не делала ибо не претендую на миссию спасителя Армении. Может приведешь факты? А то твои слова остаются каким-то фантазийным порывом... что впрочем уже привычно...

3. Сашико, вот не надо с больной головы на здоровую. Из моего ника ваша шайка уже лейбл сделала, а я даже и не повозмущалась толком, потому как времени нет. А когда требую ответа за свои слова от конкретных людей, то значит перехожу на личности. В чем проблема? Неужели люди не должны отвечать за свой треп на форуме? Мужики ведь.... какбэ

Жду ответа от Родригеса и Спирита, адвокатов прошу не беспокоить меня своими притянутыми за уши доводами.

Марга, перечитай свои же посты внимательно. Вот клянусь тебе всем святым, не вспомнил бы тебя ни по поводу, ни без. Ты что, особист ОА, что ли , что всем ярлыки навешиваешь ? Кто тебе дал право объединять/разъединять людей? Есть свое мнение по сути вопроса-напиши. Поверь, я его проигнорирую. Но задевать никого не нужно, а меня в частности. И требовать ты тоже ни от кого ничего не можешь. Некрасиво просто. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое высказывание относились вот к этой фразе:

Повторю еще раз. Топоним «Карабах» закреплен в конституции НКР, которая была принята на всенародном референдуме. Т.е. это есть выражение коллективной воли населения НКР. И я имею полное право, ссылаться на коллективную волю населения НКР и соответственно представлять ее в качестве общей позиции. Вы так не считаете?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...