Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Особенно, учитывая, что он использовал связи, и из команды вышибли молодого спортсмена, чтобы Плющенко поехал ...

Испортил другому парню возможность выступить, и сам оплошал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я по радио с удивлением услышал, что среди болелов в нете много осуждающих Плющенко....

Интересно, кто нибудь из осуждающих вообще занимался спортом?

Имел ли он в своей жизни травмы?

Я считаю, что Плющенко - герой, благодаря которым Россия - великая страна.

Он может еще и не понимает того, что положил свое здоровье за зря.

Ему еще жить ИНВАЛИДОМ! Думаете он пошел на Олимпиаду ради золотой медали или ради денежного вознаграждения?

Сильно сомневаюсь. Думаю, что у него уже было достаточно было средств, чтобы остановиться. Я думаю, что это не он уговаривал взять его на Олимпиаду, а ЕГО уговаривали пойти. Вот те, кто уговаривал и есть настоящие ублюдки, которым положить на здоровье человека и судьбу другого (молодого) Эти спортивные функционеры по людям как по мясу в лавке проходятся.

Вот этих функционеров лично я и осуждаю. А Плющенко респект и уважуха.

В моей жизни был случай, когда я ради командного первенства универсиады по борьбе выходил на ковер с 39,5 градусной температурой. Знаю, как это тяжело... и помню, как боялся посадить сердце. Скажу честно, выкладывался на 50%.

А Плющенко выложился на все 100. Не стоит его осуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... Думаю, что у него уже было достаточно было средств, чтобы остановиться. Я думаю, что это не он уговаривал взять его на Олимпиаду, а ЕГО уговаривали пойти. Вот те, кто уговаривал и есть настоящие ублюдки, ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жена уговаривала. При ней то он не становился чемпионом и вот были амбиции.

Если оно так, то у меня нет слов. Она его тупо не любит, а пользует.Придет время - бросит как отработанный материал... :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена уговаривала. При ней то он не становился чемпионом и вот были амбиции.

да, я слушала ее интервью до олимпиады, это она его послала за медалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот сучка крашенная

одного в тюрьму устроила.второго решила инвалидом сделать)aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с неожиданным отказом Евгения Плющенко от выступления в олимпийских одиночных соревнованиях, в результате чего Россия лишилась своего единственного участника в мужском турнире, по информации НТВ.Ru, имеет сенсационную подоплеку.

Как нам стало известно, Плющенко еще за два дня до выступления попросил снять его с турнира из-за травмы, но Федерации фигурного катания не удалось разыскать запасного участника, Максима Ковтуна, и вызвать его в Сочи.

Согласно первоначальному плану, Ковтун должен был остаться в Москве и продолжить подготовку в столице. В Сочи сейчас льда для тренировок не хватает. Во дворце спорта «Айсберг», помимо фигуристов, свои соревнования проводят мастера шорт-трека. Остается тренировочный каток, который забит с утра до ночи.

После официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать первый номер команды, Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог.

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, к которому обратился корреспондент НТВ.Ru, отказался прокомментировать эту информацию. «Зачем вы поднимаете эту тему? Сейчас пойдет волна, и нас всех ей накроет. Я ничего подтверждать или опровергать не буду», — заявил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну жена его конечно сучка

у меня с ней отдельные счеты. :girl_devil:

и у тебя с ней былО ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий к статье:

Был Плющенко Евгений — талантливый спортсмен,

А стал Рудковский Женя — трусливый шоумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с неожиданным отказом Евгения Плющенко от выступления в олимпийских одиночных соревнованиях, в результате чего Россия лишилась своего единственного участника в мужском турнире, по информации НТВ.Ru, имеет сенсационную подоплеку.

Как нам стало известно, Плющенко еще за два дня до выступления попросил снять его с турнира из-за травмы, но Федерации фигурного катания не удалось разыскать запасного участника, Максима Ковтуна, и вызвать его в Сочи.

Согласно первоначальному плану, Ковтун должен был остаться в Москве и продолжить подготовку в столице. В Сочи сейчас льда для тренировок не хватает. Во дворце спорта «Айсберг», помимо фигуристов, свои соревнования проводят мастера шорт-трека. Остается тренировочный каток, который забит с утра до ночи.

После официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать первый номер команды, Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог.

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, к которому обратился корреспондент НТВ.Ru, отказался прокомментировать эту информацию. «Зачем вы поднимаете эту тему? Сейчас пойдет волна, и нас всех ей накроет. Я ничего подтверждать или опровергать не буду», — заявил он.

Парза если это правда обиделся

"не берете меня пошли вы на...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Ягудин: Не буду говорить о Плющенко, иначе меня потом сотрут в порошок

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в интервью газете «Советский спорт» отказался комментировать ситуацию со снятием с сочинской Олимпиады Евгения Плющенко.

Ягудин напомнил, что после декабрьского чемпионата России Е.Плющенко говорил, что будет выступать только в командном турнире. «Дальше не буду комментировать, иначе меня потом сотрут в порошок», – сказал олимпийский чемпион 2002 года.

«Можно пожелать Жене здоровья. Но после чемпионата России он и сам говорил, что будет выступать только в командном турнире. Это его слова. Но просто там такой регламент, что так нельзя было делать. Но вопрос не ко мне», – отметил Ягудин.

На Олимпиаде-2014 Плющенко в составе сборной России завоевал золото командного турнира, став вторым в короткой программе и победив в произвольной. 13 февраля Плющенко снялся с индивидуального турнира Олимпиады перед короткой программой из-за травмы. Позднее 31-летний фигурист объявил о завершении карьеры.

Следует сказать, что в истории фигурного катания соперничество Ягудина и Плющенко считается одним из самых принципиальных.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...