Перейти к публикации

Переход с Vista на Windows 7 – возможные трудности


Pilot

Рекомендованные сообщения

Сепник, спасибо, но это ведь больше эпелский :biggrin:

Вот когда он у меня будет, тогда может и подумаю о Сафари :rolleyes:

А вообще у Эпла есть какой-нибудь традиционный браузер как у Винды Интернет Эксплорер?

Изменено пользователем DreamWeaver (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет.

Firefox ставить не рекомендую - он тормозит сильно. Раньше был отличным, но они его реально изгадили начиная с версии 3

В виду своей деятельности я использую IE8, IE7, IE6, Firefox, Chrome, Netscape, Safari i Opera.

Ставь Оперу - не пожалеешь! (www.opera.com) На данный момент это самый быстрый, красивый и удобный броузер. У него даже встроенный торрент клиент есть, и качалка удобная как конфетка.

Единственный минус - из за того, что Opera придерживается всех веб стандартов, в отличие от других браузеров, некоторые некачественно сделанные сайты не так работают на ней иногда (например, можно что-то не увидеть, или покажет в другом месте). Но это у меня за последние пол года было всего с несколькими страницами. В таких случаях я просто смотрю конкретную страницу на другом браузере.

Надеюсь помог.

PS. Apple-овский браузер - Safari. Версия под Windows есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опера не поддерживается почти всеми банками и сайтами официальных веб-услуг, где требуется электронная подпись-сертификат (налоговая и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Preferences можно выключить появляющееся окно с default browser вопросом.

Говорю же: устанавливайте Safari. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я окончательно решил проблему с выбором браузера-переменно пользуюсь и IE8 и Оперу и Хром.Для входа в ОА у меня Опера(для visual RTE editor),для локальной сети- IE8,а Хром для некоторых плагинов :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Preferences можно выключить появляющееся окно с default browser вопросом.

Говорю же: устанавливайте Safari. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пользуюсь Chrome и мне очень нравиться, но он не поддерживает специфические сайты, такие как этот транслит. Вернее поддерживает но с ошибками. Я отправил тикет уже год назад но никаких изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sacred меня опередил. Ставь Safari, Chantal, не пожалеешь. Тебе ведь все-равно скоро переходить на Apple. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Firefox ставить не рекомендую - он тормозит сильно. Раньше был отличным, но они его реально изгадили начиная с версии 3

В виду своей деятельности я использую IE8, IE7, IE6, Firefox, Chrome, Netscape, Safari i Opera.

Ставь Оперу - не пожалеешь! (www.opera.com) На данный момент это самый быстрый, красивый и удобный броузер. У него даже встроенный торрент клиент есть, и качалка удобная как конфетка.

Единственный минус - из за того, что Opera придерживается всех веб стандартов, в отличие от других браузеров, некоторые некачественно сделанные сайты не так работают на ней иногда (например, можно что-то не увидеть, или покажет в другом месте). Но это у меня за последние пол года было всего с несколькими страницами. В таких случаях я просто смотрю конкретную страницу на другом браузере.

Надеюсь помог.

PS. Apple-овский браузер - Safari. Версия под Windows есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник, так, а как переходить на Apple? Ведь у меня старый ноут с программой Виндоус :tongue: Я имела в виду, что когда я буду жить в Америке, то тогда я куплю ноут или комп Маккинтош с этим значком Эппл, ну и соответственно у меня будет уже программа эпплская. Вот что я хотела сказать :rolleyes: и (смайлик диана с ножками :)

Chantal,

Может я тебя не правильно понял. Но есть Safari для Windows. Его можно бесплатно загрузить с apple-вского сайта (также как и iTunes). http://www.apple.com/safari/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal,

Может я тебя не правильно понял. Но есть Safari для Windows. Его можно бесплатно загрузить с apple-вского сайта (также как и iTunes). http://www.apple.com/safari/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 7 ждут нелёгкие времена: 83% специалистов откажутся от новой ОС

Несмотря на весь ажиотаж вокруг Windows 7, новая операционная система столкнётся с не меньшим сопротивлением, чем в своё время Vista.

Так, по данным аналитической организации Dimensional Research, опросившей 1 100 специалистов в сфере IT, 83% ответили, что они ни в коем случае не перейдут с обкатанной годами Windows XP на «семёрку» — по крайней мере, в ближайшие годы. И лишь 17% сказали, что с радостью заменят старую систему на новую, как только она выйдет. При этом 25% опрошенных считают целесообразным произвести апгрейд уже в 2010-2011 гг.

Да будет даунгрейд

Как мы видим, решение Microsoft не отказываться от поддержки Windows XP было более чем разумным. Однако такая возможность будет у покупателей лишь до июня 2010 года

Хотя я вчера соединился к этому 17%-у  :rolleyes:

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за всю свою жизнь, не использовал ни одной лицензионной программы (за исключением игр некорых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,извините за частичный флуд.Нужна помощь .Некоторые программы не устанавливаются.Говорит проблемы с уиндоус инсталлер,или его вообще нету.Может вирус.Но очистил я его.Все пашет четко.А вот установки так и не доступны,как и удаления.Мне что,заново переустановить?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...