Перейти к публикации

Львы против Осла


LUDOVICHI

Рекомендованные сообщения

Недавно появившийся на сайтах (http://www.armtoday....&PagePosition=2) видеоролик с "поединком" (если конечно это можно назвать таковым) между львами и ослом вызвал большой ажиотаж среди мирного населения страны. Не говоря уже о подонках и сволочат, которые пошли на такой шаг, надо отметить, что на видео было снято зверское отношение к животным и возникает вопрос, а кого кроме животных, которых не снимают на видео бросают туда в клетку, ради "потехи"?

Интересен и тот факт, что видео было снято не просто так и не ради потехи. Кому то очень хотелось публично показать скрытый текст за поединком между двумя Львами с Ослом, но кто они, эти Львы и Осел?

Давно уже известно, что со Львом в Армении ассоциирует себя Гагик Царукян - депутат страны, предводитель "дворянства" и бизнесмен. Вторым Львом может оказаться председатель национального собрания Овик Абраамян, который, кстати, недавно породнился со Львом и маленькая Мышка возомнила себя Царем зверей. Надо учитывать и тот факт, что уже не так давно этот человек выходит за рамки, которые обычно соблюдают те или иные "господа", которые занимают определенный пост. Но кто же тогда Осел. Есть два варианта, либо это ассоциируется с Генеральным прокурором, либо с одним из представителей "Карабахского клана", который ныне сидит на посту.

Далее сценарий - Львы нападают на Осла. Делаете вывод дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

заодно, было бы неплохо, если бы твои провокаторы предоставили доказательства что это действительно Царукян и его свора .....

и к тому же, эта таема на форуме уже существет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, давай не надо про провокации, я то уж знаю, кто ты есть на самом деле, и кто скрывается под твоим псевдонимом. Так что не крути здесь яйца. Я ведь могу и расколоть тебя.

Во-вторых, если тебе так не верится, можешь сама выяснить и уточнить, кто и где держит своих львов.

Нет комментариев, так зачем выступаешь? Вешай лапшу себе в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Во-первых, давай не надо про провокации, я то уж знаю, кто ты есть на самом деле, и кто скрывается под твоим псевдонимом. Так что не крути здесь яйца. Я ведь могу и расколоть тебя.

Во-вторых, если тебе так не верится, можешь сама выяснить и уточнить, кто и где держит своих львов.

Нет комментариев, так зачем выступаешь? Вешай лапшу себе в другом месте.

Я вся в трепетном ожидании разоблачения! ...

необходимости что-либо выяснять у меня нет необходимости, ибо не я вывешиваю инфу а ты, а значит должен отвечать за правдивость информации! ..

Я, как потребитель информации, вправе требовать доказательств в пользу приведенной тобой информации.

Так что, чем и чьим крутить, давай решать мне, а ты или гони доказательства в студию, или проваливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и политическая подоплека к этому видеоролику подоспела.

Я так думаю, что в зависимости от того, кого кинули на растерзанию львам - расклад героев изменился бы. И если бы вместо осла был баран, или бычок, или жеребец, то намеки были бы совсем другими. Прям Эзоп "Осел, козел и косолапый мишка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, давай не надо про провокации, я то уж знаю, кто ты есть на самом деле, и кто скрывается под твоим псевдонимом. Так что не крути здесь яйца. Я ведь могу и расколоть тебя.

a какое ваше дело, милейший, кто "на самом деле" юзер Солнышка??? и кто вам дал право раскрывать личность юзеров??? Вы, думаю, забываете, что находитесь на форуме?

p.s. ну и вообще, надо писать не "псевдоним", а "никнейм" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

a какое ваше дело, милейший, кто "на самом деле" юзер Солнышка??? и кто вам дал право раскрывать личность юзеров??? Вы, думаю, забываете, что находитесь на форуме?

Спасибо, Люк!

Тем более, что я неособо-то и скрываюсь и на форумские собруны прихожу регулярно, без маски ....

Учитывая трепетное отношение армян к своим детям, которым даже хужан кино не разрешают смотреть, я сильно сомневаюсь в том, что это не инсценировка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что надо возбудить уголовное дело по статье издевательства над животными и растлении психики детей, провести общественное, журналистское расследование, вместе с уголовным следствием, обнаружить виновных и наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся в трепетном ожидании разоблачения! ...

необходимости что-либо выяснять у меня нет необходимости, ибо не я вывешиваю инфу а ты, а значит должен отвечать за правдивость информации! ..

Я, как потребитель информации, вправе требовать доказательств в пользу приведенной тобой информации.

Так что, чем и чьим крутить, давай решать мне, а ты или гони доказательства в студию, или проваливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a какое ваше дело, милейший, кто "на самом деле" юзер Солнышка??? и кто вам дал право раскрывать личность юзеров??? Вы, думаю, забываете, что находитесь на форуме?

p.s. ну и вообще, надо писать не "псевдоним", а "никнейм" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что надо возбудить уголовное дело по статье издевательства над животными и растлении психики детей, провести общественное, журналистское расследование, вместе с уголовным следствием, обнаружить виновных и наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все доказательства в видеоролике.

Открой ссылку, не брезгуй зашевелить мягким местом. Просмотри видеоролик, где ясно виден загон, где находятся львы, а также специально для умеющих читать в ссылке на английском все написано, так как есть.

А на счет твоей дезы уж не будем говорить. Вспомни аллею.

Эта тема обсуждалась,какие цели вы преследуете повторно муссируя поведение ослов и львов вне клетки.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, давай не надо про провокации, я то уж знаю, кто ты есть на самом деле, и кто скрывается под твоим псевдонимом. Так что не крути здесь яйца. Я ведь могу и расколоть тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...