Перейти к публикации

Ответственность за происходящее


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Арарат, успокойся и без крика.

Я сказал, что будущее АРмении может решать тот, кто с этим будущим себя связывает. Если он живет в Китае, но переедет в Армению через десять лет, то он с будущим связан, несет за него ответственность, хотя пока теоретическую.

Напротив, если он живет в Армении, но переедет в Китай, то он с будущим не связан, хотя формально связан.

Так что как видишь все сложнее.

Далее. Чем больше армян переедут в Армению, тем лучше. Только вот никаких 5 миллионов нет и никогда не было. На этом сказочке конец.

Прости, если тебе показалось, что я превысил дозволенные децибелы в голосе.

Теперь последний вопрос. Как ты считаешь, кто сильнее, кто влиятельнее Армянство с 3 миллионной Арменией и диаспорой во всем мире или 8 миллионный Азербайджан, замкнутый в своей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Здесь же я все чаще начинаю читать вопросы, типа:"А ты пойдешь на войну?" С чумазиков брать пример начали? Ну напишет вам юзер, что пойдет или не напишет. Что изменится? Нашли тоже лакмусовую бумажку.

Арарат, некрасиво проводить такие сравнения и даже оскорбительно. Наверное ты не отслеживал тенденции на форуме. Несогласных гораздо больше даже на этом форуме, но к ним нет никаких вопросов, потому что понятно, что это их позиция и мнение. Но есть люди, которые без всякого стеснения изображают тут из себя истину в последней инстанции, считают других несогласных ущербными, себя самыми армянистыми, кидаются безответственными лозунгами и призывами. К ним и были обращены эти вопросы. Если кто то из просто несогласных ответил как Семетоя (которого я уважаю именно за то, что из те , кто делает, а не говорит ), то и ради Бога. Но вопросы были именно к "цвету" нации. Так что сравнивать с опросом для чумазиков некорректно с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упомянутый Арарат не снизойдет до корректного диалога и будет продолжать грязные инсинуации и подставление своих слов чужим людям. Ну что сказать, я за себя спокоен, каждое мое слово было честным и корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, некрасиво проводить такие сравнения и даже оскорбительно. Наверное ты не отслеживал тенденции на форуме. Несогласных гораздо больше даже на этом форуме, но к ним нет никаких вопросов, потому что понятно, что это их позиция и мнение. Но есть люди, которые без всякого стеснения изображают тут из себя истину в последней инстанции, считают других несогласных ущербными, себя самыми армянистыми, кидаются безответственными лозунгами и призывами. К ним и были обращены эти вопросы. Если кто то из просто несогласных ответил как Семетоя (которого я уважаю именно за то, что из те , кто делает, а не говорит ), то и ради Бога. Но вопросы были именно к "цвету" нации. Так что сравнивать с опросом для чумазиков некорректно с твоей стороны

Сашико джан. Не знаю, о ком говоришь и не настаиваю на огласке ников. Нет, даже НЕ хочу слышать эти ники. Просто у меня возник по поводу твоего поста тоже один вопрос. Ну вот представим себе, что юзер, к которому был обращен этот вопрос ответил:"ДА, Я ПОЙДУ НА ВОЙНУ и буду первым среди первых!!!" Что после такого ответа изменится в отношении к нему? И что изменится, если он так НЕ скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан. Не знаю, о ком говоришь и не настаиваю на огласке ников. Нет, даже НЕ хочу слышать эти ники. Просто у меня возник по поводу твоего поста тоже один вопрос. Ну вот представим себе, что юзер, к которому был обращен этот вопрос ответил:"ДА, Я ПОЙДУ НА ВОЙНУ и буду первым среди первых!!!" Что после такого ответа изменится в отношении к нему? И что изменится, если он так НЕ скажет?

Арарат джан, ты бы прочитал первых 2-3 поста что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    510 гостей
    w i t o luc vanski Xenobarbital stephanie S Putnik Оlenabu Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...