Перейти к публикации

Азербайджанский журналист об НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Да, я признаю, я эмоционален. Это мое "слабое звено". Нервы у меня ни к черту. Здоровье ни ахти. Это все заработано не за компьютером, а в другом, гораздо более не приспособленных для этого местах.

О грязных агитациях говорите. Ну ну. А чего вам ее проводить? Ведь вы же почти всего добились. Почти. Я знаю про аппетиты.

А у нас задача по сложнее.

И хоть ВСЕ говорят очевидное, для вас закон не писан. И вы еще призываете решать по совести? Давайте решим. И по совести и по закону. И будем совместно следить, чтобы ни одна тварь не "чихнула" в противоположную сторону.

А вы с "грязными" цитатами... Решите вы так проблему, решите.А вот сейчас я вам не верю. Так не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

V Baku jan

как ты думаешь реально можно оставить Карабах в составе АР без согласия карабахских армян? Я считаю что невозможно - аргументы приводил неоднократно. Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может остынете? Кто тут жаловался на накаливание страстеи?

Где я говорил "О грязных агитациях" ? Я написал "негативные агитации" причём с обеиx сторон. Вам надо домои. Форум не для Вас.

Решает народ, живущии в НКР. Не только армяне. ОК? Вот это по совести.

Верите Вы мне или нет ... не в девичьем монастыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет В Баку джан...

Но я с тобой не согласен - без согласия карабахских армян Карабах не вернуть в состав АР. Я не знаю как АР дольна уговорить и убеждать, что им будет лучше в АР чем не в АР :) . Но одно знаю точно - силой этого не добиться. НИкто не позволит убить целый народ в своей родине, больше не позволит... и в первую очередь Армения. А раз так, то что бы там не говорили разные терри Девисы НКР состоялся.

В Баку джан ты, я еще кто то можем усомнится или верить во что угодно - но это мало что меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, вот ты (можно на ты?) пишешь :- "Нам нужны ваши головы, ваши связи, нам нужно чтобы в государстве были представлены многие народы. Тогда государство интелектуальнее, да по-всякому, более перспективно."

Позволь вопрос. А раньше не нужно было? Надо было потерять чтобы понять? И кому нам? Тебе -допускаю. А вот составителю энциклопедий - нет.

Далее : - "Представить же вариант с потерей территории Аз-ном, это мрак, это на долгие-долгие годы конфронтации и вынашивание планов реванша. На что мы тратим деньги и усилия? Ну дураки мы все. Что нам больше делать нечего? У нас проблем мало?"

Проблем уйма. Хватит на 2 поколения вперед. И что теперь? Вернуться к началу и ждать у моря погоды? К сожалению горький опыт, подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Реалии таковы, что Карабах давно вы потеряли (проиграли, продали и т.д и т.п. на Ваш вкус) и теперь надо исходить из этой ситуации.

А что Вы предлагаете? Давайте назад всё и у нас у всех будет счастье и процветание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, вот ты (можно на ты?) пишешь :- "Нам нужны ваши головы, ваши связи, нам нужно чтобы в государстве были представлены многие народы. Тогда государство интелектуальнее, да по-всякому, более перспективно."

Позволь вопрос. А раньше не нужно было? Надо было потерять чтобы понять? И кому нам? Тебе -допускаю. А вот составителю энциклопедий - нет.

Далее : - "Представить же вариант с потерей территории Аз-ном, это мрак, это на долгие-долгие годы конфронтации и вынашивание планов реванша. На что мы тратим деньги и усилия? Ну дураки мы все. Что нам больше делать нечего? У нас проблем мало?"

Проблем уйма. Хватит на 2 поколения вперед. И что теперь? Вернуться к началу и ждать у моря погоды? К сожалению горький опыт, подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Реалии таковы, что Карабах давно вы потеряли (проиграли, продали и т.д и т.п. на Ваш вкус) и теперь надо исходить из этой ситуации.

А что Вы предлагаете? Давайте назад всё и у нас у всех будет счастье и процветание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку,

Я не говорил, что ты пытаешься меня убедить а чем-то, отнюдь. Дело в другом, в том что никто в Аз-не не пытается убедить людей в том, что армяне такие же люди как и все остальные. С плюсами, минусами но такие же. Демонизировав, на гос. уровне, образ армянина (примеров тому куча. хотя бы форум дай.аз, на котором и я и ты проводим довольно много времени, а ведь там собираются далеко не последние люди), как-то наивно предлагать то что предлагаешь ты.

А пример с энциклопедией очень показателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты написал, это производное из ситуации, я уверен, что если она измениться, все поменяется.

А на дейазе я бываю не столь часто, времени жаль.

Э, что мне? Больше всех надо. Пусть катиться поезд своим чередом, Все равно когда-нубудь решится. Так или не так, но решится.

Дожить бы....

Можешь ли мне сказать, мне интересно, как будет на армянском слово азербайджанец?

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водянои, Давид, Ответы неправильные. От армян требуется ответ - турк. Неважно, что иx так иногда называют на куxне между собои. Просто очень xочется услышать именно это слово.

Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что вы приводя подобное, наверное сами же и руководствуетесь подобным правилом: все, что...во вред Аз-ну, вам во благо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Farrukh

И потом в известной статье азербайджанского журналиста четко указывается на то, что нет ненависти к азербайджанцам и туркам... А все эмоции в наличии есть постольку - поскольку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...