Перейти к публикации

Внимание! Технические работы


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Обнови браузер, и пользуйся хромом

Относительно видео, если на самом ютубе видео удаляется, то и тут тоже оно не будет работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но при чем тут браузер, когда у нескольких юзеров вчера была та же проблема, просто они не переживают по причине, описанной мной выше - у них нет тем. Браузер я обновляла недавно совсем и почему только хром, а что остальные туфта? 

Насчет того, если видео удаляется. Я не дура, чтобы не разбираться когда его удаляют на самом сайте ютубе, а когда он отсутствует в самом постинге. Если видео удаляют, оно остается на месте на форуме, просто когда нажимаешь на его включение, то там черный экран с объяснением удаления видеоролика, а тут на их месте пустое место вообще, также как и нет моих многих постов. Как это объяснишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня так было как описывает Шанталь,я удалял с компа лишнее и видать какой-то файл удалил,решил следующим образом,удалил полностью флешплеер и установил заново

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня так было как описывает Шанталь,я удалял с компа лишнее и видать какой-то файл удалил,решил следующим образом,удалил полностью флешплеер и установил заново

Дедо, а ты видишь все видеоролики без проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо, а ты видишь все видеоролики без проблем? 

ютубовские стал видеть,но в фейсбуке некоторые не видно

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютубовские стал видеть,но в фейсбуке некоторые не видно

Мне остается только смириться и ждать, что ютубовские видеоролики тоже проявятся у меня, но что-то надежды совсем мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше написал,удали полностью флешплеер и установи его заново

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше написал,удали полностью флешплеер и установи его заново

Самое интересное, что он же сам обновляется и вчера я только открыла рабочий комп, пришло обновление флешплеера. Я обновила и зашла на форум, а тут такое. Ладно, спасибо, Гарик (дядя не называю, мы ровесники :)), за совет, последую ему, попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

кстати у меня так было как описывает Шанталь,я удалял с компа лишнее и видать какой-то файл удалил,решил следующим образом,удалил полностью флешплеер и установил заново

какой Flash?

на хрен удалите этот Flash и не пользуйтесь им и будет вам счастье. Сразу почувствуете как быстро все станет работать на компьютере.

Я вообще у себя поставил плагин по блокировке Flash и как только на каком то сайте ролик появляется в этом формате, то сразу блокируется.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой Flash?

на хрен удалите этот Flash и не пользуйтесь им и будет вам счастье. Сразу почувствуете как быстро все станет работать на компьютере.

Я вообще у себя поставил плагин по блокировке Flash и как только на каком то сайте ролик появляется в этом формате, то сразу блокируется.

а что вместо флеша?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а что вместо флеша?

ничего!

все видео проигрывай прямо в браузере. Сейчас HTML5 формат поддерживается всеми современными браузерами. 

Flash под запретом на iOS и теперь уже и на Android. Так что, все кому надо, свои видео выкладывают в HTML5.

если видео скачиваешь к себе на комп, что маловероятно, но если вдруг надо, то можешь использовать VLC Player

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пишу с хрома, никакой абсолютно разницы. Видео как нет, так и нет. А вашими иосями и андроидами я не пользуюсь, даром не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никак 

Проблема явно форумная - я их тоже перестал видеть. Жалко ведь - много труда пропало, и участники форума лишились возможности пользоваться этим огромным собранием ценных ссылок. Может все-таки можно как-нибудь восстановить их?o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проблема явно форумная - я их тоже перестал видеть. Жалко ведь - много труда пропало, и участники форума лишились возможности пользоваться этим огромным собранием ценных ссылок. Может все-таки можно как-нибудь восстановить их?o.O

Бро,это всё к Суму

Он у нас,плагины шмагины,коды есим инч,для меня это ваще филькина грамота

 

Я тут в роли веника)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...