Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Этот Красножан испортит команду.

Արազ Օզբիլիսն ու Մարկոս Պիզելլին չեն մասնակցել Կրասնոժանի առաջին մարզմանը

August 17, 2012 - 0:40

421-320x213.jpg

Օգոստոսի 16-ին Յուրի Կրասնոժանը պաշտոնապես ներկայացվել է որպես Կրասնոդարի «Կուբանի»գլխավոր մարզիչ, որից հետո թիմը նրա գլխավորությամբ առաջին մարզումն է անցկացրել:

Հայաստանի հավաքականի հարձակվողական ոճի կիսապաշտպաններ Մարկոս Պիզելլին և Արազ Օզբիլիսը, ովքեր նախորդ օրը Երևանում մասնակցում էին Հայաստան – Բելառուս (1:2) ընկերական հանդիպմանը չեն հասցրել վերադառնալ Կրասնոդար և բաց են թողել մարզումը: Այս մասին հաղորդում է «Կուբանի» պաշտոնական կայքը:

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենրիխ Մխիթարյանի ծառայություններով հետաքրքրվում է Լոնդոնի Արսենալը

August 17, 2012 - 10:01

132327__max_news3-281x213.jpg

Ինչպես հաղորդում է Dinamo.kiev.ua-ն, հղում կատարելով ProTransfer.ru-ին, Հայաստանի հավաքականի և Դոնեցկի «Շախտյորի» կիսապաշտպան Հենրիխ Մխիթարյանի ծառայություններով հետաքրքրվում է Լոնդոնի«Արսենալը»։ Թիմի գլխավոր մարզիչ Արսեն Վենգերը լրջորեն է տրամադրված կիսապաշտպանի ձեռք բերման հարցում, որի տրանսֆերային արժեքը կարող է հասնել 20 մլն եվրոյի։

Տեղեկացնենք նաև, որ երեկ Դոնեցկի թիմի գլխավոր մարզիչ Միրչա Լուչեսկուն հայտարարել է, որ Անգլիայի Պրեմիեր լիգայից հետաքրքվում են իր ֆուտբոլիստներից մեկով, սակայն անուն չի նշել։

Հիշեցնենք, որ Ուկրաինայի ընթացիկ առաջնությունում Հենրիխ Մխիթարյանը գլխավորում ռմբարկուների ցուցակը՝ 5 խաղում դառնալով 7 գոլի հեղինակ։

А вот эта инфа более правдоподобная будет.

Он ,естественно не заменить Ван Перси, однако грозой станет.

Дальше флаг в руки Арсенуshifty.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենրիխ Մխիթարյանի ծառայություններով հետաքրքրվում է Լոնդոնի Արսենալը

August 17, 2012 - 10:01

132327__max_news3-281x213.jpg

Ինչպես հաղորդում է Dinamo.kiev.ua-ն, հղում կատարելով ProTransfer.ru-ին, Հայաստանի հավաքականի և Դոնեցկի «Շախտյորի» կիսապաշտպան Հենրիխ Մխիթարյանի ծառայություններով հետաքրքրվում է Լոնդոնի«Արսենալը»։ Թիմի գլխավոր մարզիչ Արսեն Վենգերը լրջորեն է տրամադրված կիսապաշտպանի ձեռք բերման հարցում, որի տրանսֆերային արժեքը կարող է հասնել 20 մլն եվրոյի։

Տեղեկացնենք նաև, որ երեկ Դոնեցկի թիմի գլխավոր մարզիչ Միրչա Լուչեսկուն հայտարարել է, որ Անգլիայի Պրեմիեր լիգայից հետաքրքվում են իր ֆուտբոլիստներից մեկով, սակայն անուն չի նշել։

Հիշեցնենք, որ Ուկրաինայի ընթացիկ առաջնությունում Հենրիխ Մխիթարյանը գլխավորում ռմբարկուների ցուցակը՝ 5 խաղում դառնալով 7 գոլի հեղինակ։

апер байц ете эс сра врая hимнвац стех конкрет анун чи тали

Мирча Луческу: «Англичане интересуются нашим нападающим»

133114__max_news.jpg

16 августа на «СТБ «Кирша» состоялась открытая тренировка «Шахтера». Перед тем как пообщаться с журналистами, Мирча Луческу разделил своих игроков на две группы. Те, кто вернулся из своих национальных сборных, тренировались по одной программе, а все остальные – по другой. Затем наставник «горняков» уделил время журналистам и ответил на вопросы.

- Мистер, изначально матч с «Динамо» планировался 1 сентября, но потом был перенесен на день позже. Ваше мнение по этому поводу?

- Хорошо, что играем 2-го числа, хотя мы очень много билетов продали на субботнюю игру. Уверен, что наши болельщики понимают важность выступления «Динамо» в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Есть большой интерес и с нашей стороны, чтобы киевляне прошли в групповой турнир. Повысится рейтинг Украины, что очень важно для всего украинского футбола. Когда мне сказали об этом, я сразу дал добро на перенос игры с 1-го числа на 2-е. Думаю, наши болельщики не будут задумываться о том, суббота это или воскресенье, и заполнят стадион до отказа.

- В четверг состоится заседание Премьер-лиги по поводу Майкона. Хотелось бы узнать ваше отношение к ситуации с этим игроком.

- Я пока ничего не могу сказать по поводу Майкона. Существуют определенные документы, в которых должны разобраться. Время есть до 31-го числа, когда заканчивается период трансферов. Потом будем комментировать это.

- Но он нужен вашей команде? Вы заинтересованы в нем?

- Важно решение, которое будет принято. А потом уже будем говорить об этом. В любой момент наших игроков могут куда-то пригласить, поэтому мы всегда заранее готовимся к тому, чтобы заменить того или иного футболиста. Вчера мне позвонил один из тренеров английского чемпионата, важная персона в английском футболе. Он заинтересовался одним из наших футболистов. Речь идет о нападающем. Поэтому, естественно, клуб принимает решения, как в случае с Майконом, чтобы не быть потом застигнутым врасплох. А придет потом Майкон или нет – посмотрим.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

http://shakhtar.com/ru/news/22960

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Этот Красножан испортит команду.

Արազ Օզբիլիսն ու Մարկոս Պիզելլին չեն մասնակցել Կրասնոժանի առաջին մարզմանը

August 17, 2012 - 0:40

421-320x213.jpg

Օգոստոսի 16-ին Յուրի Կրասնոժանը պաշտոնապես ներկայացվել է որպես Կրասնոդարի «Կուբանի»գլխավոր մարզիչ, որից հետո թիմը նրա գլխավորությամբ առաջին մարզումն է անցկացրել:

Հայաստանի հավաքականի հարձակվողական ոճի կիսապաշտպաններ Մարկոս Պիզելլին և Արազ Օզբիլիսը, ովքեր նախորդ օրը Երևանում մասնակցում էին Հայաստան – Բելառուս (1:2) ընկերական հանդիպմանը չեն հասցրել վերադառնալ Կրասնոդար և բաց են թողել մարզումը: Այս մասին հաղորդում է «Կուբանի» պաշտոնական կայքը:

Красножан вывел Нальчикский Спартак из первой лиги в премьер лигу на скудном бюджете и на никаких футболистах. После этого Спартак кромсали после каждого сезона, выдирая из команды любого маломальски неплохого игрока. И в течение нескольких лет Красножан ввиду скудности бюджета команды лепил игру из новых, никому не известных игроков. Лепил так, что в позапрошлом году Спартак из Нальчика был в лидирующей четверке до конца сезона. А в конце сезона дабы не выходить на Еврокубки по указанию сверху, стал сдавать игры. Ибо для участия в еврокубках требовалась модернизация стадиона, а в КБР кому то этого не хотелось. После этого Красножана взяли в Локомотив, где он по всей видимости послал нах хозяйку команды, задолбавшись выслушивать её шедевральные советы. Локо на тот момент был вторым или третьим. После этого скандал в нечестности и продажности.

После его ухода, Локо свалился в яму и пребывал там до конца первого круга и даже начал второго. До тех пор, пока хозяйка Локо не купила дорогого (не помню кого) тренера из Европы. Сменив перед этим несколько тренеров.

Короче, с возвращением в большой футбол, Красножан! Удачи тебе! Ты этого достоин!

А как получится, время покажет.

PS. Спартак из Нальчика после ухода Крансожана вылетел в первую лигу. тут же.....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ:

Генрих Мхитарян попал в сферу интересов двух грандов европейского футбола - лондонского "Арсенала" и итальянского "Лацио". Как сообщает PROtransfers, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер всерьез рассматривает кандидатуру молодого игрока, потенциальная стоимость которого - 20 млн. евро.

Свой интерес к Мхитаряну обозначили также представители "Лацио", которые готовы начать торги с 9 млн евро. По информации итальянского источника calciomercato.it, один из лучших игроков "Шахтера" является приоритетной целью римлян на позицию под нападающими.

Ранее главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что один из его футболистов может перейти этим летом в английский чемпионат. Имя игрока и название клуба румынский специалист не назвал, однако СМИ склоняются к тому, что речь идет о Мхитаряне и "Арсенале".

Отметим, что Мхитарян после пяти туров чемпионата Украины записал на свой счет семь голов и на данном этапе является лучшим бомбардиром первенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть Лига Чемпионов, пусть показывает. Думаю рано еще куда-то

да можно но у ЛЧ другой формат там порой игроки по круче Генриха не

могут себя показать а чемпионат страны другое там регулярно играют

а на счет рано не согласен апер у него опыта достаточно меж.матчей

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ассистент Генриха заслуживает тоже похвалы.

Может Генрих не блещет в сборной потому, что ассистентов нет? :rolleyes:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта статья яркий пример отношения к нашим диаспорским братьям в Армении.

Мауро Гевгевозян: «Я не понял, почему меня попросили уйти из «Пюника»

9683.jpg

Этнический армянин Мауро Гевгевозян прекрасно выступил в минувшем первенстве Уругвая, где он играет за клуб «Феникс», чем вновь вызвал в Армении массу вопросов относительно того, почему его в свое время не захотели оставить в «Пюнике» (по иронии судьбы слова «феникс» и «пюник» обозначают одно и тоже мифическое пернатое создание – птицу феникс). В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport футболист рассказал об обстоятельствах своего ухода из ереванского клуба, а также о своих текущих задачах.

Мауро, в 2007 году ты приехал в Армению и сыграл за «Пюник» в отборочном матче Лиги чемпионов. Почему ты так быстро покинул команду?

Честно говоря, я и сам не знаю, почему меня не захотели оставить в «Пюнике». Я приехал в Армению имея большие планы, но спустя всего лишь месяц, меня попросили на выход. Более того, мне дали на руки просроченные документы, из-за чего мне пришлось провести там 18 не самых приятных часов, и заплатить штраф.

Какое впечатление на тебя произвел армянский футбол?

Я так и не сыграл в чемпионате Армении. Я принял участие только в одном матче, против «Дерри Сити». Однако, на меня произвело большое впечатление футбольное хозяйство «Пюника». Там созданы отличные условия для полноценной работы.

А не было ли разговоров о возможном выступлении за сборную Армении?

Нет, предложения играть за Армению я не получал. Возможность играть в сборной Армении стала бы предметом гордости для меня и всей моей семьи.

Ты провел великолепный сезон в «Фениксе». Хотел бы остаться в этом клубе?

Я прекрасно чувствую себя в «Фениксе», с которым связан контрактом, но был бы рад играть в команде более высокого уровня.

Какой бы чемпионат ты выбрал?

Испанский или английский. Я считаю лиги этих стран лучшими в мире. Там играют сильнейшие игроки планеты.

Правда, что одноклубники дали тебе прозвище «Армянин»?

Да, это так. И одноклубники и журналисты называют меня «Армянин». Это очень приятно и почетно для меня.

Расскажи немного о своей семье. Ты говоришь по-армянски?

Мой отец армянин. Он родился в Уругвае, а вот бабушка родилась на корабле, когда семья бежала в Южную Америку. Я прекрасно говорю по-армянски, потому что 12 лет посещал местную армянскую школу.

О чем мечтаешь?

Мечтаю создать семью и иметь много детей. Еще хочу иметь большой дом и сад, а также завести много собак. Ну, а в футболе я мечтаю о победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-летний сын Джоркаеффа будет выступать за «Сент-Этьен»

9870.jpgОан Джоркаефф, сын известного полузащитника сборной Франции, чемпиона мира (1998) и Европы (2000) 44-летнего Юрия Джоркаеффа, поступил в футбольную академию французского клуба «Сент-Этьен».

15-летний полузащитник будет выступать за возрастную команду до 17 лет, сообщает L'equipe.

Напомним, что «Сент-Этьен» 19 августа в гостях проиграл во втором туре французского чемпионата «Тулузе» – 1:2. У клуба в пассиве 0 очков и 15 место в турнирной таблице французского первенства.

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...