Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Почему до сих пор не посылали?

После стольких лет самоедства Армении её властями надо было давно понять что рассчитывать можно только на себя

они ждали 70 лет, пока РА была заложницей СССР ....

А теперь уже можно развязывать руки и выбирать лбой путь добивания цели.

в конце концов, если РА безраличе АЙДАТ, а соотвественно и Спюрк, то ..... зачем тогда было организовывать Мин-во? ...

Деньи и связи и так шли непрерывным потоком ....

Думаю, решили идти двумя фронтами, чтобы добиться обеих целей.

Если одним жофом на два арбуза не сесть, то двумя жофами и на трех можно устроиться ...

(я надеюся :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

слушайте, а можно наших новых "добрососедов" попросить выиграть у нас футбол с приличным для нас счетом, скажем 2-0? ну раз в дипломатии они уже 10-0 сделали... в качестве компенсации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я вижу вы с турками сафсем стали : бир миллет ики девлет. :lol: :lol: Паздравляю ещё раз от всей души :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хрена нам реакция азиков?

Турки с ними договорились,решат главный вопрос с Арменией ,а там и все остальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг от Турции сделан.

Теперь все повернутся и будут смотреть на шаг Армении по Арцаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмериканцы эту хрень замутили для того,чтобы турок за уши втащить в ЕС.Никаких последствий от этой болтовни не будет.Мы уже облажались перед 24 апреля.Вместо того,чтобы сконцентрироваться на внутренних проблемах страны,наши умники полезли в геополитику мирового масштаба.По моему наш путь в MEC HAYK должен лежать через независимый курдистан,думаю потом с ним будет легче справиться чем с турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК РЕАЛИСТ Я НЕ ХОЧУ (СВОИМИ РУКАМИ) ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРАВОВЫХ ОСНОВАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ АРМЯН НА З.А. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЪЕХАТЬ В З.А. НА ТАНКЕ ЭТИ ОСНОВАНИЯ ОЙ КАК НУЖНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А на хрена нам реакция азиков?

Турки с ними договорились,решат главный вопрос с Арменией ,а там и все остальные ...

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лучше вам в Турцию и практично границ больше как таковых нет, свабодная сикрулясия :lol:

Ладно мне пора и вам того же. :rolleyes: Я вас люблю :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Шаг от Турции сделан.

Теперь все повернутся и будут смотреть на шаг Армении по Арцаху.

маладес)) правильно мыслишь...

урюгулюрование карабахское будет, э...

5 раён как с куста, Мугаб не даст соврать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
По моему наш путь в MEC HAYK должен лежать через независимый курдистан,думаю потом с ним будет легче справиться чем с турцией.

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала не порядок, что-то все загрустили, :crying: не те смайлики не пошли, неужели из-за моего ухода ? :lol: Выше голову, все ваши условия выполнены граниса отркывается и без предусловий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Шаг от Турции сделан.

Теперь все повернутся и будут смотреть на шаг Армении по Арцаху.

Причем тут Арцах, в данно-конкретном отрезке идиотизма нашей чудо-дипломатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...