Перейти к публикации

США признаёт НКР?


Рекомендованные сообщения

Вот некоторое время назад прочёл сие,и оно меня привело в замешательство.Незнаю прав ли но вот решил открыть тему,если как тема не подойдёт то ПРОШУ модератора переместить сей текст френка паллоун в подходящую тему:

..............------------------.............

.......Фрэнк Паллоун: США должны признать независимость Нагорного Карабаха

22.08.2009

/PanARMENIAN.Net/ "Я считаю, что США должны признать независимость Нагорного Карабаха", - заявил сопредседатель Группы поддержки Армении Конгресса США Фрэнк Паллоун. Однако, по его словам, этого достичь очень трудно, так как большая часть конгрессменов не знакома столь близко с проблемой. "Помимо этого, Госдепартамент США будет выступать против признания независимости Нагорного Карабаха. И я не уверен, насколько Армения стремиться к этому", - отметил Фрэнк Паллоун.

"И хотя я сам поддерживаю признание Нагорно-Карабахской Республики,но не знаю, насколько отдает предпочтение этому армянская община США. Армяне Америки должны отдавать предпочтение тем вопросам, решение которых наиболее вероятно. А так как вопрос признания НКР – достаточно сложная проблема, я бы не советовал включать его в список наиболее приоритетных", - заявил конгрессмен, сообщает Armenian Reporter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
А так как вопрос признания НКР – достаточно сложная проблема, я бы не советовал включать его в список наиболее приоритетных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем под этот аккомпанеиент конситуционный суд сышыа запрещает подавать потомкам жертв Геноцида в суд по вопросу возмещений на том основании, что Генцид не признан сышыа. Вот и всё. Ус-то отклеился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторое время назад прочёл сие,и оно меня привело в замешательство.Незнаю прав ли но вот решил открыть тему,если как тема не подойдёт то ПРОШУ модератора переместить сей текст френка паллоун в подходящую тему:

..............------------------.............

.......Фрэнк Паллоун: США должны признать независимость Нагорного Карабаха

22.08.2009

/PanARMENIAN.Net/ "Я считаю, что США должны признать независимость Нагорного Карабаха", - заявил сопредседатель Группы поддержки Армении Конгресса США Фрэнк Паллоун. Однако, по его словам, этого достичь очень трудно, так как большая часть конгрессменов не знакома столь близко с проблемой. "Помимо этого, Госдепартамент США будет выступать против признания независимости Нагорного Карабаха. И я не уверен, насколько Армения стремиться к этому", - отметил Фрэнк Паллоун.

"И хотя я сам поддерживаю признание Нагорно-Карабахской Республики,но не знаю, насколько отдает предпочтение этому армянская община США. Армяне Америки должны отдавать предпочтение тем вопросам, решение которых наиболее вероятно. А так как вопрос признания НКР – достаточно сложная проблема, я бы не советовал включать его в список наиболее приоритетных", - заявил конгрессмен, сообщает Armenian Reporter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление Пэллоуна и звонок Хиллари Сержу произошли в один день.

Новый политический сезон объявляется открытым.

Градус в регионе повышается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая была моя реакция,это как я понял высказанное палоном:

.............----------------......................-----------------

-Вроде дают ДОБРО но в тоже время ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:Что госдеп не одобрит!

Геноцид-ТЯЖЕЛО выговорить,НКР-ТЯЖЕЛО признать !

Тебе не смешно,баликс?

Если отключить мозги то лично я понял так:Fрмения ПЛЕВАЛА на геноцид а Диаспора плюёт на НКР............Охренеть да,как я понял это заявление?

............... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая была моя реакция,это как я понял высказанное палоном:

.............----------------......................-----------------

-Вроде дают ДОБРО но в тоже время ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:Что госдеп не одобрит!

Геноцид-ТЯЖЕЛО выговорить,НКР-ТЯЖЕЛО признать !

Тебе не смешно,баликс?

Если отключить мозги то лично я понял так:Fрмения ПЛЕВАЛА на геноцид а Диаспора плюёт на НКР............Охренеть да,как я понял это заявление?

............... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Рафаел прав. Он дает понять,о большой не популярности СС в диаспоре. Именно с открытим текстом чел сказал надо выступать единым фронтом. А единым фронтом сс уберут. Действует закон Дарийа ..Армян не возможно победить,их можно разделить. Нашему правительству не выгодно признание. Даже после победного выхода их всех уберет народ.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще его ключевая фраза следующая: "И я не уверен, насколько Армения стремиться к этому", - отметил Фрэнк Паллоун."

Действительно, если даже Армения не может определиться с тем хочет или нет она признать НКР, то что вы хотите от США вообще и от простого лоббиста в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Россия отлично понимает чем это закончится для неё .То есть тем самым Серж поставит крест на её балансирование и ей придётся делать мучительный выбор межу турецким альянсом и скромной христианской Арменией . И я не уверен что выбор будет за последней . И только это сдерживает Сержа и именно это американцы ему дают чётко понять .Уже то что Сефилян и Ованисян предлагали признать независимость дало мне давно считать что американцы явно поддерживают именно нас ,а не турецкий альянс . И таких моментов предостаточно чтобы считать именно так а не по другому .

И тут возможно сакред прав что если американцы иницируют эту поддержку то Сержу будет трудно ,а фактически невозможно сдержать народную волну в Армянском Мире а как американцы умеют поднимать волну мы знает по 1988 году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь суммировав варианты,я пришёл к выводу:

:D Сон про НЕ сон,а про НЕ сон,СОН.........................

Вобщем в своём первичном абсурде я имел ввиду что ИМЕННО лоббисты и СТАЛКИВАЮТ Армению и Диаспору.Они может предлагают ГЕНОЦИД в обмен на Карабах(возможно в нынешних границах),после этого СТОП границе-признание по факту на сегодня,СТОП Геноцид-ограничимся армяно-турецким марч мурчем и..........ВЗАИМНЫМ прощением друг друга.Неужели не допускаете,пароны и паронки,что ДАЖЕ про армянские мироеды конгресса имеют задачу 50/50?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вполне вероятно,но в жизнь не воплотится.В Армении с диаспорой (скажем hай дат)более менее в унисон идут Дашнаки.Да они дали понять,что Дор карта и разня херня с турками , Армянству из вне не понять.Но в другой плоскости они говорят ,что сдача территории ,это поголовный расстрел всех тех,которые сдадут.То есть вывод такой...заморозки в делах с турками и в перед на Арцахский фронт...Они получили добро от спюрка ,что воевать народ подтянется...и СС или другому не дадут сдавать,как и не дали ЛП.Вывод один.Признаете Арцах,и все начнут перемешивать карты.Кто то будет согласен на новую раздачу,а кто то скинет их и покажет свои карты.Показать (играть в открытую)придется Русским и туркам...И чтобы с Арменией в месте не оставаться Русским один на один с посольством (возможно и присутствыем)штатов в Арцахе,россии придется делать шаги похожие на признание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я иногда выдаю чудные реплики,например когда россия "освободила"от оков имперской грузии порабощённые народы в 2008 то я с дуру брякнул что по ходу есть желание армян кинуть.......Меня "пожурили".Некоторые даже матом :D по маме(никрофилы дааа).Потом мне чё то втемяшило что МЫ вошли ОБРАТНО в 1918-21 года,то меня "обидели навечно"на аз форуме.Вобщем не получается всегда говорить ПРАВДУ! Иногда я просто говорю КАК ЕСТЬ и вот война в Грузии это начало СОВЕРШЕННО новой игры но ПО СТАРОМУ сценарию.Ара игроки теже,но к их несчастью армяне ПАДЛЫ другие попались.Паумнели и обтесались и даже иногда свои"карты"достают.

-Вобщем я больше чем уверен что госдеу по фигу ели армяне добьются своего,но госдепу также по фигу если армян сожрут.............

Мне например не нравится клинтониха и баран хусейныч-они люди маразматичного поляка збигнева понимашь бжезинского,а этот поляк полит хахаль Падлецы олбрайт,а эта падлеца олбляйт бетонная защитница турков,а турки это те которые в НУЖНЫЙ момент всегда убеждают амеров и прочих двуличных французов,что ОНИ не душат армян а это у них такой обычай обниматься до смерти. :P Самый прикол это то что туркам верят,нууу ни заправду но делают вид что верят,и через время когда армяшка уже полутруп,то франки или амеры отбирают полутруп у потерявшего разум от такого братания турка,приводят в чувство полудохлого армянина и говорят-ара мусье,ты видил мы тебя спасли.Потом приходят спецы по реабилитации(как вседа с лозунгом братство равенство единство)и уговаривают армян поделиться БРАТСКОЙ заботой с какой нибудь шантрапой и по принципу равенства поделиться по братски.......... :D Это было 90 лет назад!

СЕЙЧАС ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКЖЕ,токо всех бесит что армяне обмниматься не хотят........ :( ОПЫТ прошлого не даёт!

:wow: Вот как можешь так и пойми мою охинею

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя должен огорчать...Мне тут и понять не чего...Я сто проссент согласен с каждой строчкой...У каждого своя игра,главное нам не потерять память и не наступать на старые кучи ...овна :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...