Перейти к публикации

Анар Мамедханов наехал в ЖЖ на великва паэта


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

да при чем тут любил-не любил? Совершенно молодой человек умер.

Относительно нашего мырта, кто ж мог подумать, что он такой чувствительный? :unsure:

Как бы то ни было, настала очередь отчитаться перед Богом за дела свои. Бог ему в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

В смысле причём тут любил не любил?Жопализом он был я таких презираю. А то что он коньки отбросил меня мало волнует. Просто дочку жалко она же невиновата что у нее отец гнида был пожизни. :unsure:

Об умершем...ну ты знаешь.

А кто его дочь?Известная личность или как?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а ето и вправду он писал в ЖЖ? Или подстава?

он писал, но думаю, уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой. Лишний вес это очень плохо для сердца. Как бы там ни было. Мир его праху. Бог ему судья. А семье соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

41 год... наводит на размышления о помощи со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

41 год... наводит на размышления о помощи со стороны

думаешь, убили? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я обойдусь без выражений фальшивого соболезнования. Думаю, так честнее и правильнее, чем демонстрировать несуществующую печаль по поводу смерти человека, ненавидевшего наш народ и говорившего про него всяческие гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

думаешь, убили? :dry:

не знаю, кому он там дорогу перешел?... вряд ли конечно, глаза у него сердеШника со стажем...

в любом случае, семье соболезнования.

как врага его не воспринимаю, квнщик, просто конъюктурщик, по велению времени и места стал смешить в Сети, в своих интернет-проектах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

есим, злости даже не осталось, просто подумала, что это могло коснуться каждого из нас.

Вот уже час с лишним он перестал быть моим врагом и человеком ненавидившим мой народ. Он ушел и забрал свою ненависть с собой. Осталось сожаление, что молодые вот так за секунду могут уйти и оставить детей сиротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Молодой. Бог ему судья. Может для своего народа был хорошим, а нам ежегодный праздник испортил. Как же будем теперь без него "Лобзиковские Чтения" проводить? rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тоже честно говоря пофигу...

негатива к нему уже давно нет - благодаря лобзику

но действительно как то и соболезнования не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    luc Rubik dvovan Artmonton irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...