Перейти к публикации

Дальнейшее затягивание с признанием НКР может


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

признание НКР Арменией , ничего не значит , это что то подобное что скажет Обама слово геноцид или нет .

НКР должны признать другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

если армения договорится с какой то страной другой страной , хотя бы из африки , чтоб та признала , это другое дела , а на признание арменией никто не обратит внимания это же очевидно ,как говорится ВЕСМИР знает об этом :)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если армения договорится  с какой то страной  другой страной , хотя бы из африки , чтоб та признала , это другое дела , а на признание арменией никто не обратит внимания это же очевидно ,как говорится ВЕСМИР знает об этом :)
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против признания НКР Арменией сегодня.

Признавать надо, когда будет освобожден ВЕСЬ АРЦАХ. А пока это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо джан,если вести определенный ряд действий,и Лори,и Тавуш и Апаран могут не хотеть в составе Армении,т.е.предоставьте Лори особые полномочия,наделите ее руководство высокими полномочиями,представьте ее на международном уровне и потом отмените все эти полномочия. Всегда найдутся люди,которые будут против этого,а при определенной политике "лоринского руководства",это могут быть большинство граждан. Это чисто гипотетический случай. Еще один пример это Нахиджеван,где формируется особое самосознание,что нам наруку и мы должны этому содействовать. И в случае с Арцахом всегда найдутся силы,которые захотят его отдельному существованию,т.к.наш народ в таком случае будет слабее. С Зиданом я соглашусь,что потрепать нервы Баку можно,только осторожно и продуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо джан,если вести определенный ряд действий,и Лори,и Тавуш и Апаран могут не хотеть в составе Армении,т.е.предоставьте Лори особые полномочия,наделите ее руководство высокими полномочиями,представьте ее на международном уровне и потом отмените все эти полномочия. Всегда найдутся люди,которые будут против этого,а при определенной политике "лоринского руководства",это могут быть большинство граждан. Это чисто гипотетический случай. Еще один пример это Нахиджеван,где формируется особое самосознание,что нам наруку и мы должны этому содействовать. И в случае с Арцахом всегда найдутся силы,которые захотят его отдельному существованию,т.к.наш народ в таком случае будет слабее. С Зиданом я соглашусь,что потрепать нервы Баку можно,только осторожно и продуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо джан,пример Лори я приводил,потому что считаю Арцах такой же частью Армении. Предоставляя же безусловное право народу Арцаха на выбор судьбы, нужно понять,что этот выбор зависит во многом от нынешних действий,от сегодняшней политики,вот почему я говорю об опасности игр в независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
то надо это делать силой, вводить спецназ, подавлять бунт и все такое

штаит кацах....как говорят в карабахе в таких случаях :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же и началось с того, что они возжелали присоединиться к Армении, и она на это дала свое согласие...... Что-то изменилось?....

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Нет, ничего не изменилось и измениться не может...просто ребята , как истинные хаи просчитывают все вероятныен и невероятные, в том числе и фантастические сценарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

вопрос не в фантастике, некоторые люди на форуме подзабыли, что конечная цель -- миацум. а идею со спецназем привел в качестве отрезвления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
:D

вопрос не в фантастике, некоторые люди на форуме подзабыли, что конечная цель -- миацум. а идею со спецназем привел в качестве отрезвления.

Арин, я не знаю, кто эти "некоторые", да и особой актуальности не вижу, главное ,что арцахцы сами это не забыли и могут напомнить любому и в Армении, кто попытается забыть :shljapa:

По теме. ..Арцах не есть часть РА -Арцах ,равно как РА -составные части Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, по-моему, наша дискуссия несколько отклонилась от заданной темы. Вопрос ставится так: "Дальнейшее затягивание с признанием..."

Я вначале писал, что признание еще не назрело, но это не значит, что оно не должно состояться вообще. Потом я написал, что определение окончательной судьбы Арцаха должно иметь место после официального признания. Я же не отвергаю идею Миацума!

А то некоторые тут начинают трактовать мои (и не только) мои мысли в каком-то непонятном ключе и совсем не так, как оно было на самом деле.

Повторяю еще раз пошагово:

1. Сначала официальное признание НКР со стороны Армении.

2. Потом сами арцахцы решают, по какому пути идти (примечание: мы должны сделать все, чтобы они выбрали Миацум).

3. После воссоединения надо менять Конституцию РА и провозглашать Четвертую Республику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...