Перейти к публикации

Подстава нациков против армян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

А ты видимо не раз брал в руки ствол и шёл охотиться на скинов, дома у тебя наверняка есть специальный шкаф где ты хранишь скальпы с вытатуироваными датами очередного убоя.

А ещё ты конечно же не ограничился стандартными выражениями соболезнования тем семьям куда ты меня якобы хочешь привести. Конечно же наш форумский Рэмба, в ответ на смерть армянина принёс в дом семье погибшего три лысые головы и мешок ушей.

Или ограничился стандартными соболезнованиями?

мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маттах жжешь! :lol:

Ты хочешь сказать, что после каждого случая репатриации армян отрезаешь себе по пальцу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

А ты после каждого случая убийства армянина скинами отрезаешь головы десяти первым встречным качалам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут качалов нет... Армянская среда повсюду, поэтому ассимиляция почти нулевая - пока.

А вообще трое из моих русских кентов например умеют изъяснятся по армянски. Это факт. У нас есть армянская воскресная школа, церковь, концерты постоянно, центр армянской культуры, куда даже из Армении приезжают делегации, моноэтнические армянские районы, села и поселения... все это и многое другое тормозит ассимиляцию, но остановить ее полностью невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, это где? (просто интересно)

И главное, напомни мне хоть одну армянскую диаспору которая просуществовала больше 200 лет без подпитки из Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут качалов нет... Армянская среда повсюду, поэтому ассимиляция почти нулевая - пока.

А вообще трое из моих русских кентов например умеют изъяснятся по армянски. Это факт. У нас есть армянская воскресная школа, церковь, концерты постоянно, центр армянской культуры, куда даже из Армении приезжают делегации, моноэтнические армянские районы, села и поселения... все это и многое другое тормозит ассимиляцию, но остановить ее полностью невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле пару слов по армянски русская молодежь знает, например, Барев, вонц ес, инч ка чка, лава вата и так далее. у меня друг как-то работал в одной фирме, хозяева были армяне, главный бухгалтер русская женщина, так вот, она очень любила одну фразу по армянски: "Пох чка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Знаешь Sashiko, мне наш Пятигорск частенько напоминет Баку начала 20-го века, мы тут строим, учим, лечим. занимаем должности, создаём имидж... но всё это впустую. Рано или поздно, придут аборигены которые имеют на этот город намного больше прав чем азеритюрки на Баку и армянам опять придётся искать место где есть работа и достаток. Дай Бог чтоб Армения оказалась гаванью не только для "белых ворон".

Тут ты прав абсолютно , насчет скинов перегнул конечно , проплачивать им есть кому .

Вся разница в том что народ еще долго будет отвыкать от кочевания , раньще была единая страна было все равно где жить , теперь постепенно надо собираться и причем не ставя особых условий . Точно так же как устраивались там в россии , так же придется и здесь. Просто некотрые ставят условия , пусть мне дадут то или другое , я тут не буду я буду только там . Разве в россии с распростертыми руками ждали армян ??

Да и вообще массовой репартизации не нужно ждать или хотеть , но народ который занят тем же самым делом в росиии , чем может и здесь заняться должен вернуться . У кого хороший бизес или высокая должность , он влиятельный человек , зачем такому бросать все это и возвращаться . Есть родня у меня , живут в однокомнатной квартире стабильной работы нет , то таксуют то чем то другим подрабатывают .Ну на фига таким оставаться в росии просто ради того чтобы говорить ес русастанум ем !

Лучше жить немного в недостатке чем всегда чувствоать себя чужим !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся разница в том что народ еще долго будет отвыкать от кочевания , раньще была единая страна было все равно где жить , теперь постепенно надо собираться и причем не ставя особых условий . Точно так же как устраивались там в россии , так же придется и здесь. Просто некотрые ставят условия , пусть мне дадут то или другое , я тут не буду я буду только там . Разве в россии с распростертыми руками ждали армян ??

Да и вообще массовой репартизации не нужно ждать или хотеть , но народ который занят тем же самым делом в росиии , чем может и здесь заняться должен вернуться . У кого хороший бизес или высокая должность , он влиятельный человек , зачем такому бросать все это и возвращаться . Есть родня у меня , живут в однокомнатной квартире стабильной работы нет , то таксуют то чем то другим подрабатывают .Ну на фига таким оставаться в росии просто ради того чтобы говорить ес русастанум ем !

Лучше жить немного в недостатке чем всегда чувствоать себя чужим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Снился мне сегодня сон.

Футбольный матч Россия - Армения. В ходе матча озверелая толпа русских болельщиков-скинов напала на трибуну с малочисленной группой армянских болльщиков и стала вешать их по одному на импровизированной висилице. Комментатор поддакивал. Ужс(((

Самое интересное, что тему я на ночь глядя не читал.

Маттах, прошу тебя, не говори такие вещи. Ни твоя смерть не нужна от скинов, ни какого-либо другого армянина. Мало армян убивали?

Дай Бог армянам процветания и здоровья там, где они живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Касаемо скинов, ещё раз...

Я не знаю кто им платит, а о цели с которой платят можно только догадываться или делать выводы по итогам. Явно видна цель дать понять всем нерусским кто в доме хозяин, если отбросить в сторону все эмоции и предположить что у нас те же проблемы с азерами и турками, то я обоими руками за существование "армянских скинов" в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идусских и иранских студентов, надо думать...

Скины в Армении и так уже есть - но никого не мочат, а просто бреются наголо и ходят во всём чёрном. Зовутся рабизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...