Перейти к публикации

Зачем вы сидите на форумах?


Shatakh

Рекомендованные сообщения

В форумах мне нравится то, что любое сказанное тобой слово не канет в лету, а останется на века в умах и сердцах, а также в анналах Интернета! :lol:

И что особо радует, что я пока еще ни об одном своем сказанном слове не пожалела и ни одной высказанной мысли не отменила.

В общем, для археологов это будет ценный и обширный материал.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
Надо бы побольше толку.

люююдии, толкните же, кто-нибудь!!!!! :klubnik:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме люблю откапывать интересные мысли :)

но сижу тогда, когда паралелльно что-нибудь делаю за компом, у меня мозг так устроен, что нужно делать два-три дела одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я даже не написала об этом, потому что для меня это естественно - спецом из-за форума за комп не саужусь, - тока если дела есть за компом. А они всегда есть.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Британцы подсчитали экономический ущерб от социальных сетей

Социальные сети и микроблогерские сайты ежегодно обходятся британской экономике в 1,38 миллиарда фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на результаты опроса, проведенного IT-компанией Morse. Именно в такую сумму авторы отчета оценили время, проведенное работниками впустую в Facebook и Twitter.

Всего в опросе участвовало 1460 офисных работников. По данным Morse, свыше половины из них используют социальные сети в течение рабочего дня и признают, что проводят на них в среднем по 40 минут в неделю. Это минимальный показатель, так как опрошенные утверждают, будто их коллеги проводят в социальных сетях около часа в день. Для своей оценки исследователи взяли минимальное значение, иначе им пришлось бы повысить сумму ущерба в семь с половиной раз.

Кроме того, каждый третий респондент сообщил, что видел в социальных сетях служебную информацию компании, в которой он работает.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообщето и по работе в основном, а так конечно нравиться юзать по иннету сегодня за один миг можно побывать и у вас в армении и на кипре и где захочешь так что иннет это штука сильная и юзать здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

раньше сидела в чатах..выросла, перебралась в форумы...нравится способ/манера общения, возможность выбора оппонента, темы...но что то в последнее время и форумы теряют свою прелесть, видимо пора переходить в блоги..:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю форумы,потому что интересно.Я только 4 года как научился пользоваться НЕармянским изобретением кампутыр.........................

Даже стал знать что Аварайр это место где была битва не при ватерлоо а между армянами и не армянами мира а не имя полководца Суворова.Я даже узнал что в школе мне врали и история азербайджана не 97 листов в черном переплёте с наскальными рисунками а 5000 томник от ВЕСЬМИР няшрийята находящегося на улице Бабкена Меликяна 547 г баку около чямбярякяндского кладбища южный вход.спуск по хребтовой к кинотеатру первого в мире кинорежиссёра джафара Джабарлы имени дж джабарлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное время провождение в ожидании работы,как только заинтересуюсь темой,включается закон подлости и приходят заказы,так что побольше интересных тем,и пусть нас отвлечёт от них работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Захожу пообщаться в свободное от отдыха время. Здесь раньше узнаешь новости, понимаешь, какой качественный имагучи бросок в будущее сделал Азербайджан. Гордость распирает и зависть одновременно. Кто подскажет, как получить их гражданство и навсегда вернуться в самый чистый и светлый город мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Захожу пообщаться в свободное от отдыха время. Здесь раньше узнаешь новости, понимаешь, какой качественный имагучи бросок в будущее сделал Азербайджан. Гордость распирает и зависть одновременно. Кто подскажет, как получить их гражданство и навсегда вернуться в самый чистый и светлый город мира?

Самый простой и проверенный способ - рвануть на ЕрАЗе в Нахцыван и обратиться к Сержу с видеообращением, потом съесть долму, четко обозначив ее принадлежность и исконость.

Лучшего способа я больше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...