Перейти к публикации

Наконец открылся Верхний Ларс


Рекомендованные сообщения

у меня вот такой вопрос. тут пишут что и США и РОССИЯ договорились по Армении. Тут какая то не точной уважаемые...

Тут показывали карты как США окружает Россию со своими базами от восточной европы до азии.

вопрос ... А прав-во России этого разве не понимают?

другой вопрос... что ждёт Армению, если она окажется под крылом США а уже не России?

Вывод Российских войск и так далее, как было в Грузии и Азербайджане.

Что-то тут не правильно пишите ребята...или я не допонимаю чего - то.

Как могут Россия и Сша договорится по Армении , когда Армения последняя так называемая братская страна России на юге Кавказа. Потеря Армении , значит потеря всего южного кавказа. Или я не прав? Или думаете Россия будет смотреть и улыбаться как и Армения в Нато и ЕС потом запросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Офф топик: Читая посты юзера Эйлиен (http://www.imdb.com/media/rm2820052992/ch0027252 на фотке слева) я испытываю смешаные чувства. С оной стороны он пишет глупости и это приятно - пока во врагах люди мягко говоря неумные опасаться нам нечего. С другой стороны глупости читать тоже надоедает. Может забанить его на фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой вопрос. тут пишут что и США и РОССИЯ договорились по Армении. Тут какая то не точной уважаемые...

Тут показывали карты как США окружает Россию со своими базами от восточной европы до азии.

вопрос ... А прав-во России этого разве не понимают?

другой вопрос... что ждёт Армению, если она окажется под крылом США а уже не России?

Вывод Российских войск и так далее, как было в Грузии и Азербайджане.

Что-то тут не правильно пишите ребята...или я не допонимаю чего - то.

Как могут Россия и Сша договорится по Армении , когда Армения последняя так называемая братская страна России на юге Кавказа. Потеря Армении , значит потеря всего южного кавказа. Или я не прав? Или думаете Россия будет смотреть и улыбаться как и Армения в Нато и ЕС потом запросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Прибалты то как раз из за денег отказались, так как там народные деньги считают и не забывают что они народные. Кроме всего прочего в прошлых учениях участвовал Азербайджан, а это вообще нонсенс Армения и Азербайджан в одних учениях (после случая с Сафаровым то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«сдав » Армению Россия получит Грузию и Азербайджан в противном случае сдавать нет резона и это в принципе устраивает как США так и ЕС .А вы что думаете что русские такие добренькие нет они практичны до определённого предела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что получает от этого США, приобретая Армению?

В Азербайджане хоть нефть выкачивали а так Ильхам всё продаст России. Они же проигрывают в этом. А что с Армении иметь будут? Территория и коньяк?

Сдав фигуру а фигура Турция, Азербайджан и Грузия, ради Армении?

Не слишком ли велика потеря?

или как в Шахматах, пробиваются вперед а старые фигуры уже в аутсайдерах?

незнаю незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф топик: Читая посты юзера Эйлиен (http://www.imdb.com/media/rm2820052992/ch0027252 на фотке слева) я испытываю смешаные чувства.  С оной стороны он пишет глупости и это приятно - пока во врагах люди мягко говоря неумные опасаться нам нечего.  С другой стороны глупости читать тоже надоедает.  Может забанить его на фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могут Россия и Сша договорится по Армении , когда Армения последняя так называемая братская страна России на юге Кавказа. Потеря Армении , значит потеря всего южного кавказа. Или я не прав? Или думаете Россия будет смотреть и улыбаться как и Армения в Нато и ЕС потом запросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что получает от этого США, приобретая Армению?

В Азербайджане хоть нефть выкачивали а так Ильхам всё продаст России. Они же проигрывают в этом. А что с Армении иметь будут? Территория и коньяк?

Сдав фигуру а фигура Турция, Азербайджан и Грузия, ради Армении?

Не слишком ли велика потеря?

или как в Шахматах, пробиваются вперед а старые фигуры уже в аутсайдерах?

незнаю незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacred: во 1-ых спасибо за ваш пост.

во 2-ых вот вы пишите, про то что , Азербайджан выживает последние кубаметры газа.

Сакред, я хоть в Швеции работаю не по своей специальности, но вы не имеете представление о запасах нефти и газа в Азербайджане. Я молчу о стратегическом запасе.

Я закончил нефтянную академию в Азербайджана еще в 1999 году было 8-10 миллиарда тонн. А сейчас ещё больше. С месторождения Чыраг на сколько я помню запас тоже солидный. А теперь о главном именно о запасах. Никто и никогда Вам не скажет о настоящих запасах углеводов. Это государственная тайна.

Когда я сдавал дипломную, мне дали одно месторождение, мне как геологу надо было написать от и до всю информацию о месторождении и свои рекомендации по дополнительной нефтеотдачи. Когда я поехал, мне послали на хер, когда я просил архив.

Приблизительные данные , да вы найдёте. но не точную.

Только в месторождение БСР, качают почти век и только на днях туда внедрили дополнительные воздействия на пласт для увеличения нефте отдачи. И если посмотреть на шкалу пласта, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПЛАСТ делают на середине возможной таблицы об данных месторождения. Увереностью могу сказать , еще 50 лет будут получать с этого месторождения. Далее, тут пишут что Россия будет закупать за гроши газ. А НЕ По рыночным ценам. Вы тут тоже ошиблись. ГАЗПРОМ именно по рыночным ценам хочет закупать а для чего? Потому что будет единственным экспортером газа в европу а значит своё будет диктовать. Ничего не теряют. Далее, только Турция закупает газ по низким ценам и то, если Турция будет не так маневрировать, моментально поднимают ему цену. РОССИЙСКИЙ МЕТОД кстати.

Дальше

Во-первых, "братская страна" России еще не враг США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 78 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    2 анонимных
    Artmonton khnushinak Firefly Rubik RDR Davidroyal Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...