Перейти к публикации

Наши азербайджанцы


Arciv

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Квит будет тогда, когда появится такой же фильм про многочисленных армян не только просто отличников в Азербайджане, а например об армянке архитекторе Баку, которая после многочисленных заслуг вынуждена была переехать в Москву в 1990 году.

Ну вот лоббирую через посла, чтобы сняли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Чт опять за шум ? ))))) .

Не позволю ругать азербайджанцев !

Давайте я вам один пример приведу , чтобы мы все перестали сравнивать , то что не подлежит сравнению. Это может звучать не проармянски , но в реальности это так .

Представьте , что все же азербайджану удалось нас депортировать с карабаха , ну естественно не всех .Короче говоря они полностью взяли под свой контроль .У них своя власть злесь , свои законы, неповторимый флаг в ханкенди ))))) .В шуше открывается не армянский культурный центр , театр и тп , а азербайджанский .Древний не имеющий аналогов в мире культурный центр .Проводятся выставки азербайджанских скульптур , музыкальных инструментов , долмы , лаваша и всего ))

Вот тогда они будут снимать фильмы о хорошем армянине , они будут включать армянскую музыку и показывать , что это нормально . Будут рассказывать что простые армяне не виноваты они наши граждане и тд и тп .

Сейчас обида их душит .Власти этим тоже пользуются и еще больше разогревают .Как и в любом другом деле передозировка может навредить .Это и произошло там .

На самом деле благродство у азербайджанца тоже имеется , просто они не в том положении чтобы это показывать ))).Старайтесь их понять .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нельс, дра дем ел бан унем аселу, хама авес чунем ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс, дра дем ел бан унем аселу, хама авес чунем ... :rolleyes2:

нам спешить некуда ))) касес ерб хавесыт к га )))

я опечатку правильно исправил ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чт опять за шум ? ))))) .

Не позволю ругать азербайджанцев !

Давайте я вам один пример приведу , чтобы мы все перестали сравнивать , то что не подлежит сравнению. Это может звучать не проармянски , но в реальности это так .

Представьте , что все же азербайджану удалось нас депортировать с карабаха , ну естественно не всех .Короче говоря они полностью взяли под свой контроль .У них своя власть злесь , свои законы, неповторимый флаг в ханкенди ))))) .В шуше открывается не армянский культурный центр , театр и тп , а азербайджанский .Древний не имеющий аналогов в мире культурный центр .Проводятся выставки азербайджанских скульптур , музыкальных инструментов , долмы , лаваша и всего ))

Вот тогда они будут снимать фильмы о хорошем армянине , они будут включать армянскую музыку и показывать , что это нормально . Будут рассказывать что простые армяне не виноваты они наши граждане и тд и тп .

Сейчас обида их душит .Власти этим тоже пользуются и еще больше разогревают .Как и в любом другом деле передозировка может навредить .Это и произошло там .

На самом деле благродство у азербайджанца тоже имеется , просто они не в том положении чтобы это показывать ))).Старайтесь их понять .

Аман де лав эли, эт 70 тари меран айери масин лав лав кинонер нкарелов, дра амар анкахацак?!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аман де лав эли, эт 70 тари меран айери масин лав лав кинонер нкарелов, дра амар анкахацак?!

байц ум масинен нкарел вор ??

етеин карум етен арел .. ми аршин мал алан ер , мекель ми день рождения ))

еркуснел лав кинонерен . инчес узум ? )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, соглашусь с тобой в том плане, что истинкт самосохранения нашим нужно немного поотточить. Но это придет, я думаю, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ведь дело говорит Рабинович

такие хайтаракумен республикан

и ваааще шерше ля фам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот возьму и женюсь на азербайджанке)))ее отец ей запретил даже жумать про мужа азера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот возьму и женюсь на азербайджанке)))ее отец ей запретил даже жумать про мужа азера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: отомстить решил врагу?

я такие вещи не признаю, да и не дурак жениться из за этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мне напомнило историю сына своего коллеги, который ремнем иногда сына наказывал. говорит-назову своего сына именем отца и буду его пороть каждый день! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чт опять за шум ? ))))) .

Не позволю ругать азербайджанцев !

Давайте я вам один пример приведу , чтобы мы все перестали сравнивать , то что не подлежит сравнению. Это может звучать не проармянски , но в реальности это так .

Представьте , что все же азербайджану удалось нас депортировать с карабаха , ну естественно не всех .Короче говоря они полностью взяли под свой контроль .У них своя власть злесь , свои законы, неповторимый флаг в ханкенди ))))) .В шуше открывается не армянский культурный центр , театр и тп , а азербайджанский .Древний не имеющий аналогов в мире культурный центр .Проводятся выставки азербайджанских скульптур , музыкальных инструментов , долмы , лаваша и всего ))

Вот тогда они будут снимать фильмы о хорошем армянине , они будут включать армянскую музыку и показывать , что это нормально . Будут рассказывать что простые армяне не виноваты они наши граждане и тд и тп .

А зачем фантазии фантазировать? Давай на реальность посмотрим. Не Карабах, а Западная Армения. Не азербайджанцы - а турки. И что там все по твоему сценарию?

Сейчас обида их душит .Власти этим тоже пользуются и еще больше разогревают .Как и в любом другом деле передозировка может навредить .Это и произошло там .

На самом деле благродство у азербайджанца тоже имеется , просто они не в том положении чтобы это показывать ))).Старайтесь их понять.

На их месте мы были (и остаемся в отношениях с турками). Но я не вижу в политике и в отношении народа такого, какое вижу среди этих неумелых подражателей.

Твои аз собеседники сравнивают сафарова с исполнителями операции "Немезис" или еще с кем то...

Они не видят разницы между ж.. и пальцем.. Ну или не хотят видеть...

Обида их гложет.. Ты прав, конечно. Есть и достойные, благородные и обида, как ты говоришь... Только фигня все это. Ибо верно сказал Тико в одной из тем.

Люди понимают только силу. 20 лет тому назад вы - граждане НКР смогли правильно использовать свою силу и выстояли. И на протяжении всех последующих 20 лет вы каждый день доказывали врагам, что вы выстоите и еще раз. Я мало сомневаюсь, что все эти благородные азербайджанцы с радостью поставят тебя к стене при первой же возможности. И значит, надо быть к этому готовым и не размягчаться мечтами об адекватных соседях. До тех пор, пока они таковыми станут не в твоих мечтах, а в реальной жизни.

А обижники, полагавшие, что смогли бы уничтожить жителей НКР подобно Сумгаиту и Баку пусть идут нах и там тихо обиженно сопят в две дырочки.

Если есть благородные и что немаловажно, смелые в первую очередь перед собой, которые помимо обиды могут еще и мыслить так же как Айлисли, то честь им и хвала. С такими армянам по пути. И я знаю, что за таких многие армяне на многое пойдут.

И речь здесь не о том, что Айлисли трусливо прогибается перед армянами (пусть так думают пупсы с дерьмом в голове), а о том, что он честно смотрит на проблему и видит её таковой, каковая она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще хотел добавить..

Я обратил внимание на то, что на форумах армюзеры в большинстве своем ищут адекватных азюзеров.

Все время на что-то надеясь и каждый раз опять убеждаясь, что тщетно, они снова и снова ищут и ищут...

Вот ЗМак пока держится больше других и по моему реально старается тоже что-то найти в нас )))))

Но как их всех мааааало.....

И даже ЗМак еще не готов жить в мире с армянами, учитывая реалии современности...

Короче, нет между нашими народами нормального будущего в ближайшие 100 лет...

Только сила, которая заставит жить мирно. Увы. Только так. А там, хотят пусть дальше растят пупсов в своей стране. Не хотят - пусть не растят. Это их дело. А дело Армении иметь вооруженные силы в таком состоянии, чтобы нам алчные соседи были вынуждены улыбаться и искать контакты. Как там у турков поговорка гласит:

Если не можешь руку отрубить - тогда поцелуй.

Только по этой схеме мы можем сдружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще хотел добавить..

Я обратил внимание на то, что на форумах армюзеры в большинстве своем ищут адекватных азюзеров.

Все время на что-то надеясь и каждый раз опять убеждаясь, что тщетно, они снова и снова ищут и ищут...

Вот ЗМак пока держится больше других и по моему реально старается тоже что-то найти в нас )))))

Но как их всех мааааало.....

И даже ЗМак еще не готов жить в мире с армянами, учитывая реалии современности...

Короче, нет между нашими народами нормального будущего в ближайшие 100 лет...

Только сила, которая заставит жить мирно. Увы. Только так. А там, хотят пусть дальше растят пупсов в своей стране. Не хотят - пусть не растят. Это их дело. А дело Армении иметь вооруженные силы в таком состоянии, чтобы нам алчные соседи были вынуждены улыбаться и искать контакты. Как там у турков поговорка гласит:

Если не можешь руку отрубить - тогда поцелуй.

Только по этой схеме мы можем сдружиться!

Пилус, Арарат!

Пока все именно так.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...