Перейти к публикации

Прошу любить и жаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
Не знаю как вы, но я поняла только первый аюзац и последнее предложение :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь службой, которая при каждой загрузке выдает новое IP...

Лук репчатый - одна штука.

top-left.png

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он это, он!! ТОчно говорю!  :brows: Он у нас один такой, его ни с кем не спутаешь.... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мире - непременно идет речь, я вообще против банов в целом. Но я против таинственности тоже..... :P Такой вот парадоксальный подход, но другого у мея пока нетути..... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мире - непременно идет речь, я вообще против банов в целом. Но я против таинственности тоже..... :P Такой вот парадоксальный подход, но другого у мея пока нетути..... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, человек убедительно просил не только любить, но и жаловать! :hammer: :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер, Сэр, вы о чем? Какой калифорниец, какие гости? Понимаю, что моя скромная персона с подачи Вам подобных может обрасти и не такими сплетнями - было бы желание при нынешних-то возможностях, - НО лично Вам - из уважения к ВАМ (сами все понимаете) - отвечу от первого лица, из первых рук: я пока еще ни разу не бывала в гостях у означенной Вами персоны. А вот он года три назад ко мне приезжал в гости, с другим товарищем. Шашлык жарили.... но с тех пор - никаких встреч не было. Так что не драматизируйте, не надо.... :P

И если Вы меня с кем-то путаете, то напомню, что к Вам - как и ко всем - кроме самых уж отъявленных азер-цев - у меня отношение всегда было очень даже нейтральным. Так что не надо паниковать...... Я - толерантка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Анаит,

В этом контексте позвольте процитировать любимый моими друзьями отрывок из Алисы в Стране Чудес (сцена игры в Крикет):

- А как тебе Королева? –спросил Кот тихо.

-Совсем не нравится, отвечала Алиса. – Она так…

В эту минуту она заметила, что Королева стоит у нее за спиной и подслушивает.

- ... так хорошо играет, - быстро сказала Алиса, - что хоть сразу сдавайся.

Королева улыбнулась и отошла.

- С кем это ты разговариваешь?- спросил Король, подходя к Алисе и с любопытством глядя на парящую голову.

-Это мой друг Чеширский Кот, - отвечала Алиса. – Разрешите представить ...

- Он мне совсем не нравиться, - заметил Король. - Впрочем, пусть поцелует мне руку, если хочет.

- Особого желания не имею, - сказал Кот.

- Не смей говорить дерзости, - пробормотал Король. – И не смотри так на меня.

И он спрятался у Алисы за спиной.

- Котам на королек смотреть не возбраняется, - сказала Алиса. – Я это где-то читала, но помню только - где.

-Нет, его надо убрать, -сказал Король решительно.

Увидев проходившую мимо Королеву, он крикнул:

- Душенька, вели убрать этого кота!

У королевы на все был один ответ.

-Отрубить ему голову! – крикнула она, не глядя.

- Я сам приведу палача! – сказал радостно Король и убежал.

До этого абзаца есть и такое (см ниже), сравните пожалуйста это описание Кэрола с описанием очевидцев 4-ого уровня состояния человеческого разума под воздействием Магических Грибов – галлюциногенов (Дети эта штука опасна, из мозгов вымывается почти через год, опасно для жизни, можете невзначай прыгнуть с моста, держитесь подальше). Надеюсь нижеприведенное будет холодным душем для многих.

А модераторы форумов должны внимательно поразмыслить над психологическим портретом Короля...

- По-моему, они играют совсем не так, - говорила Алиса. – Справедливости никакой, и все так и кричат, что собственного голоса не слышано. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое. Например, воротца, через которые мне надо сейчас проходить, пошли гулять на ту сторону площадки! Я бы отогнала сейчас ежа Королевы – да только он убежал, едва завидел моего!

Сравните с этим: http://www.shroomery.org/6255/Trip-Reports

Level 4

Strong hallucinations, i.e. objects morphing into other objects. Destruction or multiple splitting of the ego. (Things start talking to you, or you find that you are feeling contradictory things simultaneously). Some loss of reality. Time becomes meaningless. ...Out of body experiences and e.s.p. type phenomena. Blending of the senses.

Что имела ввиду девочка Алиса под «воротцами, через которые мне надо проходить» можно только гадать… «Кто только не прыгает в коридорах сумрака» ©

Вы поняли о чем речь Анаит? Говорят есть такие попрыгунчики, Джамперы и про них даже фильм сняли, Телепорт/Jumper называется, любят прыгать туда сюда, правда порой воротца могут убежать куда-то... Вот сидит сейчас где-то какой-то наркоман где-то в какой-нибудь дыре (или кто-то лежит в саркофаге) и в Состоянии вне тела очень быстро прыгает туда-сюда. Говорят и в людей может прыгать и рулить может если тренированный.

А как там, в Сумраке- в Дозорной зоне выглядит Королева, это наверное ни в сказке сказать ни пером описать. Так вот, ходят слухи, что когда циферьки (картинки) сходятся, то некие воротца отворяются и прыг-скок, а затем айда назад. Порой, когда люди спотыкаются на ровном месте теряя ориентацию, то ходят слухи, что кто-то прыгнул в или из вне. Скоро выйдет картина «Смотрящие на коз» советую посмотреть.

Представляете кто – только не может прыгать через форумные Аватары.

Я столь многословен, чтобы вы не обиделись по поводу моего предыдущего поста обращенного к вам.

_________________________________

Я бы никогда сам не писал на эти темы, просто мне стало очень противно наблюдать со стороны, поголовное, намеренно инсценированное охаивание на нескольких Армянских форумах очень важных идей.

_________________________________

И еще, Официальная Наука это все не признает, а в Научной Прессе подобных материалов нет за исключением ряда научных статей, где данный вопрос акцентирован, но не прямым образом.

Хотя Президенты и Премьер Министры как несли чушь так и продолжают нести и как это получается никто по сей день не понимает. :lol:

Поэтому слишком в серьез это все воспринимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер, Сэр, вы о чем? Какой калифорниец, какие гости? Понимаю, что моя скромная персона с подачи Вам подобных может обрасти и не такими сплетнями - было бы желание при нынешних-то возможностях, - НО лично Вам - из уважения к ВАМ (сами все понимаете) - отвечу от первого лица, из первых рук: я пока еще ни разу не бывала в гостях у означенной Вами персоны. А вот он года три назад ко мне приезжал в гости, с другим товарищем. Шашлык жарили.... но с тех пор - никаких встреч не было. Так что не драматизируйте, не надо.... :P

И если Вы меня с кем-то путаете, то напомню, что к Вам - как и ко всем - кроме самых уж отъявленных азер-цев - у меня отношение всегда было очень даже нейтральным. Так что не надо паниковать...... Я - толерантка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мистер, мистер..... если бы Вы только знали, сколько на свете людей не менее проницательных, чем Вы себя считаете... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    w i t o Левон Казарян Xenobarbital гаврош luc vanski Firefly Rubik khnushinak Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...