Перейти к публикации

Mr. Cheshire Cat

Member
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mr. Cheshire Cat

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mr. Cheshire Cat

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Если бы не Карлесон Ароян бы не выиграл турнир Амбер. Пути Карлесона неисповедимы. :lol:
  2. Ооооо какие интересные новости поступают от Энигмы 23/17. Какая интересная система уравнений получается. О ла ла! Вот это да... Мадам мне уже делать нечего. Ухожу.
  3. Ковальский доложить ситуацию! Что докладывает разведка?! Уже пол часа как прошло с момента X!
  4. Это High level Game Benjamin, понятие ошибка в этой игре очень относительное понятие. А эти три полоски на вашем лбу (то что на аватаре) это Кошачьи полоски?
  5. Ну как вам Матрица дети? Нравится? Чувстуете процесс? Страна ЧудесЬ! Вот. Мяhoo!
  6. И так, битва за Башню Мэрии приняла весьма интересный оборот. Левону Акоповичу, Проведением дана возможность принять судьбоносное для себя решение. Битва за Средиземие и Нарнию подходит к интересному этапу.
  7. Это для вашей конторы Рубен, http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=859843 http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/10749.html http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=859466 http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=857781 Студийная постановка Х-Энко Апер: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=852340 Ваше упоминание Генератора Гельмгольца в виде угрозы против меня не останется без ответа. Ведь я же пасс как говорил, а вот Мадам церемониться не любит. ЭксклюзЬив. ПС: За применение генераторов различных частот против людей есть особые наказания, очень особые.
  8. И еще, Дэйвид, Корнеллий, в заглавии ошибка вместо ЧГ должно быть ГБ, он же не ЧеГевара. "Долой ГБ!" Я очень долго ждал этого момента, когда Армянский народ будет кричать под этой Башней эти слова и этот момент настал. Mяhoo!
  9. Если Раффи присоединится к Левону Акоповичу в битве за Башню Мэрии, то Страна Чудесь поддержит союз Леовона Акоповиа, сына Карена Строителя и Раффи Великолепного. В этом случае лозунгом будет «ГБ не пройдет!» или «Карфаген 104-е должен быть разрушен!»

×
×
  • Создать...