Перейти к публикации

Mr. Cheshire Cat

Member
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr. Cheshire Cat

  1. Если бы не Карлесон Ароян бы не выиграл турнир Амбер. Пути Карлесона неисповедимы. :lol:
  2. Ооооо какие интересные новости поступают от Энигмы 23/17. Какая интересная система уравнений получается. О ла ла! Вот это да... Мадам мне уже делать нечего. Ухожу.
  3. Ковальский доложить ситуацию! Что докладывает разведка?! Уже пол часа как прошло с момента X!
  4. Это High level Game Benjamin, понятие ошибка в этой игре очень относительное понятие. А эти три полоски на вашем лбу (то что на аватаре) это Кошачьи полоски?
  5. Ну как вам Матрица дети? Нравится? Чувстуете процесс? Страна ЧудесЬ! Вот. Мяhoo!
  6. И так, битва за Башню Мэрии приняла весьма интересный оборот. Левону Акоповичу, Проведением дана возможность принять судьбоносное для себя решение. Битва за Средиземие и Нарнию подходит к интересному этапу.
  7. Это для вашей конторы Рубен, http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=859843 http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/10749.html http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=859466 http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=857781 Студийная постановка Х-Энко Апер: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=852340 Ваше упоминание Генератора Гельмгольца в виде угрозы против меня не останется без ответа. Ведь я же пасс как говорил, а вот Мадам церемониться не любит. ЭксклюзЬив. ПС: За применение генераторов различных частот против людей есть особые наказания, очень особые.
  8. И еще, Дэйвид, Корнеллий, в заглавии ошибка вместо ЧГ должно быть ГБ, он же не ЧеГевара. "Долой ГБ!" Я очень долго ждал этого момента, когда Армянский народ будет кричать под этой Башней эти слова и этот момент настал. Mяhoo!
  9. Если Раффи присоединится к Левону Акоповичу в битве за Башню Мэрии, то Страна Чудесь поддержит союз Леовона Акоповиа, сына Карена Строителя и Раффи Великолепного. В этом случае лозунгом будет «ГБ не пройдет!» или «Карфаген 104-е должен быть разрушен!»
  10. Ты смотри, Рыцари Джедаи прямым текстом угрожают Империи. Но темная сторона силы имеет много секретов. Это я комментирую как сторонний наблюдатель вставший из-за стола Казино Рояль.
  11. Паскаль решил выставить меня сумасшедшим на осмеяние своей тусовки публично поместив то, что я написал приватно Корнеллиусу и форварднул ему на своей блог странице: http://uzogh.livejournal.com/289836.html?v...836396#t4836396 Опозорил мое имя, всяким дебильным подросткам порассказал, а те своим друзьям, публично опозорил на всю страну. Можно сказать вывел из культурной, общественной и политической жизни Армении и бросил камень на карьеру в Армении в том числе. Вот цена за все это. Надо сворачивать удочки из Армении, новый повод чтобы уехать в другие места к другим народам. В этой стране пока людей не начнешь убивать в больших количествах и не прольешь много крови мозги не включаются. Думаю у Миз Кали'псо (черная кошка, Кали'форния, Кали'графия, Кали'нинград, Халди[Кали], итд итп) открывается обширный фронт работ, и при этом и с пиратами как известно она церемониться не будет. Ну как в фильме Охотники за Приведениями: Gozar, Gozr, Gazar, Gozarianin, G Azar, God Azar, ведь так просто. Как я уже отмечал я пасс. Армения ваша Мадам. Имя здесь ни ставится ни в грош. А раз так, что еще можно сказать… Всем пока, ВЧК (Ваш Чеширский Кот)
  12. Ээээ. Inch asem. Aselu HAVEs chi mnatcesl...

×
×
  • Создать...