Перейти к публикации

Мусульмане глазами итальянки


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

..на тебя xватит.. нарвешься, разорвешься...

.а Город,мой.. его мой Отец строил... а понехабшее быдло ,ломает и обсирает..своим присутствиен тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Апе,модераторэ есем.Инча элел?

Харнвела петк апе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет таких людей как Эду, тем скорее настанет конец Армении. Меня уже тошнит от этой дерьмократической болтовни, что все люди братья и все религии равны. Когда вы уже проснетесь? Не боитесь, что будет уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Начали за здравие, а закончили за упокой...

Народ, а вы о чем вообще?

Итальянская бабушка печется о своей родной Италии и Европе, в которой, объективно наблюдается наплыв пассионарных, некомплиментарных народностей.

От этого Европа меняется. Она становится другой. Не такой, какой она была 40 лет назад, в эпоху молодости этой бабушки. Ей же есть с чем сравнивать. Когда она писала эту статью ей было 70, ей хочется покоя и спокойствия. К тому же она ностальгирует по своей молодости.

И как вы перевели стрелки на Армению- не пойму?..

При чем тут Армения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что у нас настоящих проблем недостаточно, печетесь о судьбе

Европы, что с нею, дескать будет через 50 лет? Как у нас говорят, за это время

или ишак умрет или хозяин. Мы, вообще-то, не в Европе живем, а в окружении

тех о ком вы пишите и ничего принципиального для нас в вашем случае не изменится. Вы лучше не затрагивайте религию, она здесь не причем. Большая часть людей вспоминает о ней когда им плохо, либо как в исламе из-под палки. У тех, о ком пишет эта женщина такой образ жизни заложен в генах, а не в душе и вести себя они так будут вне зависимости от религии. Чем Вам насолили Иран, Сирия или ОАЭ? Я уже не пишу о Кавказе, наших соседях с которыми нам и дальше жить. Или вы считаете, что армянская жизнь заканчивается в Ереване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нередко среди армян возникают претензии к исламу, причём в большистве своём при прямой постановке вопроса никто не может объяснить причины такого отношения к религии имеющей те же корни что и христианство.

У меня претензии не к исламу, а ко многим его носителям, считающим своим долгом уничтожить как можно больше "неверных" и к их героизируюшим их нелюдям. Сюда, кстати, входят и Рамиль Сафаров с его приверженцами.

А еще к тем, кто ведет себя в чужих странах, как в свинарнике, открыто презирая чужую культуру.

P.S. К крестоносцам и конкистадорам у меня могли быть тоже претензии, но те уже умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет таких людей как Эду, тем скорее настанет конец Армении. Меня уже тошнит от этой дерьмократической болтовни, что все люди братья и все религии равны. Когда вы уже проснетесь? Не боитесь, что будет уже поздно?

Порой задумываешься, в чём разница между постоянным аппелированием к модераторам/администраторам/"правам человека" etc и мусоливанием модных брутальногламурных загибов типа либераст, толераст и дерьмократ. Прямо эхолалия какая-то. Сказал "права человека" - усё. Все вокруг троглодиты.

Ляпнул "либераст" - кранты. Ты уже патриотишнее усех патриотов вместе взятых.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня претензии не к исламу, а ко многим его носителям, считающим своим долгом уничтожить как можно больше "неверных" и к их героизируюшим их нелюдям. Сюда, кстати, входят и Рамиль Сафаров с его приверженцами.

А еще к тем, кто ведет себя в чужих странах, как в свинарнике, открыто презирая чужую культуру.

P.S. К крестоносцам и конкистадорам у меня могли быть тоже претензии, но те уже умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что смысл не столько в исламе, сколько в хамском поведении приезжающих, к.е. за каждой попыткой призвать их к соблюдению местных норм видят расизм и релегиозную неприязнь. Суть в том, чтобы соблюдать правила той страны куда ты едешь...Это как прийти в чужой дом, никто же не возмущается что у японцев надо обязательно снимать обувь или при входе в христианский храм мужчина должен снять головной убор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы армяне уже сотни лет живём в сплошном окружении мусульман и вместо того чтоб научиться с уважением относиться к близкой по корням религии и требовать аналогичного отношения к себе, частенько сваливаемся к уровню рамильЧега и тупо обсираем ислам.

Ага, мы их сотни лет уважаем, пытаемся понять, а в итоге нас истребляют и выселяют. Скажете, нет? Тогда объясните, почему турки истребляли именно армян и греков, а не единоверцев курдов 90 лет назад? Может стоит попробовать по иному,чтобы заставить себя уважать.

Вообще если честно сабж не читал, мне пох что там пишет французская бабулька, просто за ущербных армян обидно.

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cartesius-jan, мое глубокое убеждение - любой человек на етой планете имеет право жить там, где ему xочется, исповедовать ту религию, которую ему xочется и никто не в праве ему в етом отказать. в каждой стране существует уголовное и гражданское законодательство - если оно не нарушается - все остальное лирика и истерики. все. пипец.

поощрение и првокация любой ксенофобии - прямой путь к фашизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...